Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#1341
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
25-17 - Только для своих [2009].rar на files.gw.kz
  • 0

#1342
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спс. А второй не закинешь?
  • 0

#1343
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

25-17 - Только для своих [2009].rar на files.gw.kz

По этой ссылке открылась тока :иезекиль, два пять один и семь, а 25-17-грит поврежден((
  • 0

#1344
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Тогда поищите в интернете, я залил, у меня всё ровно))
  • 0

#1345
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
на рэпвэй.уа.ком вроде есть.
  • 0

#1346
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Кто пояснит, Центр и Баста вместе? или просто Тандэм коммерческий? Как давно познакомились Птаха с Гуфум а он со Слимом? и враждуют ли они с Кастой? СПС )))

#1347
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Грунт тебе трудно в поисковике открыть? У Центра и Басты были фиты. Тандеэм фаундэйшн это отдельные ребята. Гуф со Слимом познакомился, а патом уже с Птахой, нет с Кастой не враждуют.
  • 0

#1348
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Антэз
Тогда ответь мне, какой центр они представляют если все недавно познакомились? Или Русский Рэп это тоже Попса?

#1349
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Антэз
Тогда ответь мне, какой центр они представляют если все недавно познакомились? Или Русский Рэп это тоже Попса?

Че за бредятина!? АПСТЕНУ бредогенератор!

Сообщение отредактировал CaLLIoK: 12.12.2009, 15:28:35

  • 0

#1350
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Кто пояснит, Центр и Баста вместе? или просто Тандэм коммерческий? Как давно познакомились Птаха с Гуфум а он со Слимом? и враждуют ли они с Кастой? СПС )))

http://www.rap.ru/ru/reading/id-31630 вам сюда


Вы шел новый клип 25-17 - Только для своих http://www.rap.ru/ru...imedia/id-31641

Сообщение отредактировал Опачки: 12.12.2009, 17:55:57

  • 0

#1351
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Русский Рэп - в моем понятие тоже самая попса, только исполняеться по другому. Какие Гетто в Москве? какие разборки? Какая наркота? Возомнили блин Бруклин из себя

#1352
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Русский Рэп - в моем понятие тоже самая попса, только исполняеться по другому. Какие Гетто в Москве? какие разборки? Какая наркота? Возомнили блин Бруклин из себя

Пипл знайте, разборки гетто и наркота ток в Бруклине. А о тебе грунт могу сказать что твои понятия о которых ты говоришь, тобою вымышлены у тебя их нет, тапок ты. Ты на улице бываешь или с дома невыходишь. Наркота и разборки присутствуют везде будь то бруклин, москва или алматы. Баран.
  • 0

#1353
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
не переношу русский рэп!дешевка! одно нытье, музыка вообще полный 0. правда у басты этого более-менее есть нормальные песни и то выборочно.
  • 0

#1354
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

не переношу русский рэп!дешевка! одно нытье, музыка вообще полный 0. правда у басты этого более-менее есть нормальные песни и то выборочно.

А какого х.. здесь потерял? Иди слушай билана он не ноет, белив ми =)
  • 0

#1355
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
CaLLIoK получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1356
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Какие такие понятия? В Рэпе русском не спеши мои тапочки пацанчик, если и поют за это, то надо придерживаться статуса такого, а живут они все на рублевском скорее всего, а пипл хавает это

#1357
aZRaiL_pm

aZRaiL_pm
  • Гость
  • 27 сообщений
странно было читать топик, но спасибо всем, выразившим мысли здесь. Очень полезную информацию для себя почерпнул.
  • 0

#1358
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Вот и пробрались ребята хэйтэры суда) Если вам не по душе ру рэп, зачем здесь отписываться? Вы думаете что меня переубедите и я небуду слушать? Грунт твой IQ ушёл куда то в минус ваще. Сашок +1. Если бы росли тихо и мирно в тёплом доме с родителями и не понимаете о чём в этих трэках, то не слушайте и всё, мы что разве заставляем? А заходить суда и тупо накакать своим комментарием незачем. Просто деградирующий народ поражает. Да вам всем вместе взятым не сделать хоть каплю того что делает любой русский рэппер.

Вывод, незнаете что говорите.
  • 0

#1359
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Наркота и разборки присутствуют везде будь то бруклин, москва или алматы



#1360
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Из-за каких то "умных красавцев" словил плюс ФАК, и ты еще АнтеЗ третий мне вбиваешь для колекции=).
Сахарок для чего цитата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.