Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#1301
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Ты всё таки поставил Кастуи Тимати в один ряд? А теперь не поленись и прочти их биографии пожалуйста) С чего и кто как начал. Мне не жалко например Касте отдать иногда 1000 тг за диск и 4-5к за билет на концерт. Если бы ты побольше разбирался то согласилися бы, а не спорил. Я в 2002 услышал "Трёхмерные рифмы" и они осели у меня в голове. Это отцы ру репа, для меня даже больше чем Бэд Би и Лига. А ты говоришь что какой то сын олигарха который всю жизнь с пелёнок зотолой туалетной бумагой жопу вытирает может с ними сравниться)

Сообщение отредактировал AnteZ: 06.12.2009, 16:56:39

  • 0

#1302
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я тебе пытаюсь дать понять что музыка это уже давно не исскуство, а способ заработать и не важно какие суммы. А в ряд я их ставлю потому что они живут одной культурой пусть и по разному в неё пришли. Кто то мажор, кто то с улицы но все за баблом пусть и в разных количествах
  • 0

#1303
unknown_Dmixer_

unknown_Dmixer_
  • никто
Конечно ради денег,ради чего же ещё?Только некоторые оставляют у слушателей что-то полезное в голове,а некоторые нет.Хороший пример с об.Кастой , Ю.Г. ом или Многоточие.Из текстов итих групп я извлек для себя много ценного.

#1304
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Так сразу бы и сказал тогда, нет полезного очень много, только нада об этом знать. Еще осталось искусство!
  • 0

#1305
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Одни с посылом и малыми гонорарами, вторые без смысла и при этом вытирают жопу "золотой т/б"
  • 0

#1306
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Не думаю что у Касты малые гонорары) Некоторые из минусовок к "Были в глаза" стоили 3-7к евро

Сообщение отредактировал AnteZ: 06.12.2009, 18:14:56

  • 0

#1307
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Исскуство есть и для меня это Enigma. Пусть здесь и не в тему
  • 0

#1308
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Каждому своё, тока какой ты рэпер тогда)

Сообщение отредактировал AnteZ: 06.12.2009, 19:03:30

  • 0

#1309
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ну так, Каста и Воля у тебя на одном уровне? Да, я не покупал диски Воли или Тимати, потому что в отличии от Касты они делают музыку что бы на ней заработать. МУЗЫКА не продукт!! А искусство, и писать в рэп теме про Павла Волю это кощюнство. Госпади Павел Воля - русский рэп, да тя на костре нада сжечь) А Борьку Моисеева слушаешь, он вродь тоже чёт пытался зачитать? Пиши тут, мож ето ответит))


Рэп искусство вот это уж точно кощюнство,да тебя на костре надо сжечь.А про музыку это полная жесть где ты в рэпе музыку то нашол она у всех рэперов из 3 акордав состоит и убере из неё слова и ты хрен скажиш кто её играет каста или тимати.
  • 0

#1310
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
уахахах, хэйтэры вы чо, тема для тех кто понимает с чем имеет дело. Я в другие темы не лезу, и пишу про то что я люблю. Ты кроме Тимати наверно ничего не слышал. А сам сможешь что нибудь создать а? А прочитать? Не думаю. Канеш ты ща скажешь что тебе это ненадо) Но мне наверн пофег на твоё мнение. Говорю только свои мысли! Тимати читает под минуса Кэйни Веста. Просто не люблю когда говорят о том чего незнают. А рэп действительно исскуство, грязная, тупая , монотонная музыка для чистых сердцем, не на кого непохожих людей :)

Сообщение отредактировал AnteZ: 06.12.2009, 19:48:22

  • 0

#1311
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

уахахах, хэйтэры вы чо, тема для тех кто понимает с чем имеет дело. Я в другие темы не лезу, и пишу про то что я люблю. Ты кроме Тимати наверно ничего не слышал. А сам сможешь что нибудь создать а? А прочитать? Не думаю. Канеш ты ща скажешь что тебе это ненадо) Но мне наверн пофег на твоё мнение. Говорю только свои мысли! Тимати читает под минуса Кэйни Веста. Просто не люблю когда говорят о том чего незнают. А рэп действительно исскуство, грязная, тупая , монотонная музыка для чистых сердцем, не на кого непохожих людей :)


Ну не тебе тут указывать в какой теме мне писать. Да и тимати я не слышал.Да и лет так через 5 о твоем искустве врятле кто вспомнит.
  • 0

#1312
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Каждому своё, тока какой ты рэпер тогда)

А Я себя рэпером не называю чувак. Я слушаю эту музыку но не таскаю трубы и не рифмую на пропалую. А быть рэпером чувак это не привелегия и на твои слова мне откровенно говоря с высокой горы. Я не рэпер и не бьюсь за право называться таковым. Скажем так Я меломан и мне пох... кого с кем мешать в плэйлисте если трэк мне нравиться я буду его слушать и не важно будет это Энигма Баста Воля или Металлика

Сообщение отредактировал CaLLIoK: 06.12.2009, 20:06:44

  • 0

#1313
AKA demik

AKA demik

    Читатель

  • Постоялец
  • 315 сообщений
народ давайте не будем спорить что искусство а что нет просто
для некоторых реп тоже искусство ... никто не говорит что попса и классика это фуфло
просто мы выбираем реп он нам ближе...
к прмеру могу сказать о себе ятоже пишу текста и тп но мне это никакого дохода не приносит это просто
возможность выразить свое мнение и мысль на листе вот и все....
а насчет того что через лет никто о репе не буде помнить это возможно но если бы он был таким уж безталантным
и простым поколения бы меняли свои точки зрения...
  • 0

#1314
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

народ давайте не будем спорить что искусство а что нет просто
для некоторых реп тоже искусство ... никто не говорит что попса и классика это фуфло
просто мы выбираем реп он нам ближе...
к прмеру могу сказать о себе ятоже пишу текста и тп но мне это никакого дохода не приносит это просто
возможность выразить свое мнение и мысль на листе вот и все....
а насчет того что через лет никто о репе не буде помнить это возможно но если бы он был таким уж безталантным
и простым поколения бы меняли свои точки зрения...


Согласен не будим спорить тем паче что искусством это толька для некоторых.Да кстате попса фуфло))))
  • 0

#1315
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
АкА Демик +1

Я говорю что нельзя понять рэп ( Как и что-то другое) не копнув глубже, красота находится глубуко и в семье не без уродов, очень многие позорят то что я очень люблю.

P.S. Кста текста тоже пишу)
  • 0

#1316
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Бразеры и Систеры!!!
Говорю: Рэп слушаю как любую другую музыку и мне это по душе. Я не рвусь называться рэпером, просто интересно где сидят те люди которые решают что КАСТА-РЭП, ГУФ-РЭП, ТИМАТИ-ПОПСА, ЛИГА-ПОДУМАЕМ
  • 0

#1317
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Лига это олдскул) Если писать парней и девчонок что у меня в плэйлисте то это займёт очень много времени. Всмысле где сидят?
  • 0

#1318
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ОК задам вопрос подругому. Кто те люди которые решают Рэп ты или Попса?
  • 0

#1319
AnteZ

AnteZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Это каждый для себя решает. Например Тимати попса, это общеизвестный факт, он стоит в одной группе с Биланом
  • 0

#1320
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Это каждый для себя решает. Например Тимати попса, это общеизвестный факт, он стоит в одной группе с Биланом

Тимати говорит что он делает рэп, значит для себя он решил что он Рэп . Опираясь на твое разъяснение все должны считать его рэпом а не попсой так получаеться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.