Перейти к содержимому

Фотография

Дюфастон только факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#561
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Дюфастон новый нераспечатанный,продам 3000тг

Здравствуйте, где находитесь?

 

напишу в личку


  • 0

#562
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дюфастон ,нераспечатанный до 09.2020. 20табл.Нидерланды. 3000тг


  • 0

#563
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Добрая_Даша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#564
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

На самом деле дюфастон пьют до 12 недель. И то, если есть угроза, из-за того, что ваше желтое тело вырабатывает мало прогестерона. Как выше написали, лучше сдать анализ на прогестерон. Чего зря химию пить, если итак все отлично? После 12 недели за сохранность беременности отвечает плацента. И кстати резко бросать пить дюфастон нельзя. Наоборот может механизм сработать(((

 

Нашла очень интересную статью грамотного гинеколога: http://lib.komarovsk...aya-naciya.html

 

Вообще она мне очень понравилась. Есть еще ее статья для тех, кто планирует: http://www.ecoforum....pic.php?t=1323 

 

P.S. Осталась одна пачка со сроком годности до 2020.


  • 0

#565
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

На самом деле дюфастон пьют до 12 недель. И то, если есть угроза, из-за того, что ваше желтое тело вырабатывает мало прогестерона. Как выше написали, лучше сдать анализ на прогестерон. Чего зря химию пить, если итак все отлично? После 12 недели за сохранность беременности отвечает плацента. И кстати резко бросать пить дюфастон нельзя. Наоборот может механизм сработать(((

Нашла очень интересную статью грамотного гинеколога: http://lib.komarovsk...aya-naciya.html

Вообще она мне очень понравилась. Есть еще ее статья для тех, кто планирует: http://www.ecoforum....pic.php?t=1323

P.S. Осталась одна пачка со сроком годности до 2020.


Леруня, отдали уже?
  • 0

#566
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет. Нужен дюфастон, можно неполные пачки.
  • 0

#567
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

пропила первый месяц дюфастон январь-февраль 10 дней. после пошла на фолликолометрию-нет овуляции! причину никто не озвучил...странно. всегда была...я ее чувствую и тест полоски всегда показывали... сейчас второй месяц пропила...так же пойду на отслеживание фолликулометрии. цикл был до приема д-на 24 дня...овуляция была в срок на11 день всегда...у кого так было чтобы Д-н сбил овуляцию?


  • 0

#568
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Иннеса, ну если вы пили дюфастон ДО овуляции, то он ее подавляет. Рекомендуют пить во второй фазе после факта случившейся овуляции.


  • 0

#569
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннеса, ну если вы пили дюфастон ДО овуляции, то он ее подавляет. Рекомендуют пить во второй фазе после факта случившейся овуляции.

с 16дня цикла пью как написано от врача.


  • 0

#570
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

а вы уверены что у вас именно на 16 дц овуляция ,  а не на 17 или на 18.


  • 0

#571
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а вы уверены что у вас именно на 16 дц овуляция ,  а не на 17 или на 18.

цикл при дюфастоне 28 дней. а овулфция наступает всегда минус 14 дней от окончания цикла..итого 14день . тем более проводили фолликулометрию 3 раза.  проверю в этом цикле так же...спасибо за ответы.


  • 0

#572
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Инесса, так она наступает в идеале и по учебникам, так думают многие врачи поэтому и назначают стандартно с 16 дня цикла, но на практике бывает и позже или раньше, и это тоже норма, а прогестерон это гормон второй фазы.


  • 0

#573
Single lady

Single lady
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет. Нужен дюфастон, можно неполные пачки.

и мне


  • 0

#574
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Иннэсса, я неоднократно делала фолликулометрию. Так пару раз на 14-15 дней была, а чаще 17-19 день цикла. По-разному в общем у меня. Может и у вас так же? Но дюфастон точно забивает овуляцию, если раньше пить начать.


  • 0

#575
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Всем привет. Нужен дюфастон, можно неполные пачки.

и мне

Есть пол пачки, пишите в личку


  • 0

#576
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Продам дюфастон открытую пачку. Не хватает 4 таблеток. Срок годности до 2020. Писать в личку. Здесь бываю редко.
  • 0

#577
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, я неоднократно делала фолликулометрию. Так пару раз на 14-15 дней была, а чаще 17-19 день цикла. По-разному в общем у меня. Может и у вас так же? Но дюфастон точно забивает овуляцию, если раньше пить начать.

. И как у вас успехи с беременностью были на такой день цикла?
  • 0

#578
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

Иннэсса, я неоднократно делала фолликулометрию. Так пару раз на 14-15 дней была, а чаще 17-19 день цикла. По-разному в общем у меня. Может и у вас так же? Но дюфастон точно забивает овуляцию, если раньше пить начать.

. И как у вас успехи с беременностью были на такой день цикла?

 

Беременела. Просто у меня цикл сам по себе длинный частенько.


  • 0

#579
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки, сегодня 21день цикла и пью дюфастон, с утра началась мазня коричневая... что это??? Завтра только к гинекологу... два цикла пропила такого не было .я в шоке...
  • 0

#580
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, сегодня 21день цикла и пью дюфастон, с утра началась мазня коричневая... что это??? Завтра только к гинекологу... два цикла пропила такого не было .я в шоке...

отвечу . была на приеме, сказали отменить дюфастон. и считать первым днем мес сегодняшний день. выписала Лютеина по 50мг 2р в день с 14 дня по 25день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.