Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#1001
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

кто принимал Адаптол? расскажите свой опыт


  • 0

#1002
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД! кто-нибудь ходил на прием к Климовой Татьяне Сергеевне?? принимает в Baby Clinic


  • 0

#1003
antonagafonov2

antonagafonov2
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте , уважаемые форумчане . Тема открылась 27 июня 2005 года ,  сегодня 25 декабря 2018 года , почитал много страниц этой темы , в итоге всё очень запутанно , одного врача хвалят , потом через время критикуют , можно пожалуйста поделиться контактами  отличных неврологов (на всеобщее обозрение или если не хочется на всеобщее обозрение , можно в личные сообщение пожалуйста )  , который грамотно диагностируют и не назначает лишних лекарств . Спасибо. С уважением , Антон .


Сообщение отредактировал antonagafonov2: 25.12.2018, 11:15:05

  • 0

#1004
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты Гончарова. В Инете не могу найти. 


  • 0

#1005
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

кто принимал Адаптол? расскажите свой опыт

Ерунда, начиталась отзывов, пропила 2 упаковки. Одну пластинку выкинула, нападает агрессия, ненавижу все и вся. Сама себя боюсь. Не берите не стоит


  • 0

#1006
dani33

dani33
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем, сейчас найти хорошего невропатолога не так уж и легко!


  • 0

#1007
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

кто принимал Адаптол? расскажите свой опыт

Я принимала адаптол. Мне понравился эффект. Не было никакой сонливости, мягкое успокоительное действие. Препараты типа "Персен", "Ново-Пассит" никак не действовали. На более сильные переходить сама не хотела. Главное не возникло привыкание к препарату. Адаптол даже детям назначают.


  • 0

#1008
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

здравствуйте!

пожалуйста посоветуйте специалиста для моей мамы,

проблема: воспаление седалищного нерва.


  • 0

#1009
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

невропатолог Гончаров Василий Григорьевич

кто лечился у него? свежие отзывы интересуют... 


  • 0

#1010
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

кто принимал Адаптол? расскажите свой опыт

Я принимала и принимаю. Препарат хороший. Снимает тревожность, успокаивает, внимание концентрируется легче. Слезы выжать сложнее.

Одна таблетка действует ровно 3 часа, а потом я просто физически чувствую, как карета превращается в тыкву  :). Ну это у меня чувствительность хорошая. Муж не замечает. Накопительного эффекта не заметила. поэтому принимаю перед важными встречами, походами по магазинам (тогда никто не бесит  :dandy: ). Дозировка у меня минимальная 300мг.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 28.03.2019, 18:19:25

  • 0

#1011
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

кто принимал Адаптол? расскажите свой опыт


Принимала,эффекта не заметила.
  • 0

#1012
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ходила недавно к Лысенко,может есть тут отзывы?Молодой врач,очень приятный,но....выписал мне антидепрессанты такие как вальдоксан,афабазол.Выдаются только по рецепту...есть тут у кого опыт приёма антидепрессантов?

Сказать что у меня глубокая депрессия-нет.Очень порекомендовал,говорит качество жизни с разу поменяется,если ещё и спорт подключить так вообще.

Самостоятельно принимала адаптол-эффекта не почувствовала,бад триптофан-ну тааак50/50 без него тоже можно,милдронат-когда нагрузка была большая.

Нарушение сна уже как 4 месяца,пила мелаксен-опять же сказать что крепко сплю нет.также Лысенко рекомендовал

Сейчас на пустырнике-пока нормально
  • 0

#1013
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

родственникам тоже рекомендовали адаптол, опыта с ним нет, но рецепт есть..:)) решили пока воздержаться, отзывы разные, лучше наверно травку, валерьянку и тд и тп...а это лекарство принимать пока не решились...


  • 0

#1014
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ходила недавно к Лысенко,может есть тут отзывы?Молодой врач,очень приятный,но....выписал мне антидепрессанты такие как вальдоксан,афабазол.Выдаются только по рецепту...есть тут у кого опыт приёма антидепрессантов?

Сказать что у меня глубокая депрессия-нет.Очень порекомендовал,говорит качество жизни с разу поменяется,если ещё и спорт подключить так вообще.

Самостоятельно принимала адаптол-эффекта не почувствовала,бад триптофан-ну тааак50/50 без него тоже можно,милдронат-когда нагрузка была большая.

Нарушение сна уже как 4 месяца,пила мелаксен-опять же сказать что крепко сплю нет.также Лысенко рекомендовал

Сейчас на пустырнике-пока нормально

 

Насколько мне известно и в России и в Казахстане афобазол выдается без рецепта врача.  Лысенко перехваленный доктор. Скажу просто что не плохой.

 

С успокоительными люди поосторожнее, поджелудочная может страдать. 

 

Можно записаться к психотерапевту, они лучше знают что принимать.


  • 0

#1015
Eminaemina

Eminaemina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Бекмурат Наметович В какой клинике в городе принимает? В талгаре он только в субботу .

Сообщение отредактировал Eminaemina: 08.04.2019, 17:20:03

  • 0

#1016
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

здравствуйте!

пожалуйста посоветуйте специалиста для моей мамы,

проблема: воспаление седалищного нерва.

Добрый день! Нашли специалиста? поделитесь пжл координатами. У мамы с 4 октября боль не прекращаются, что только ни делали, где только не были - все бесполезно... 


  • 0

#1017
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Всем привет! Как лечили проблему прострела нерва в пальце ноги? Боль особенно чувствуется, когда задеваешь спину, особенно поясницу. Приняла лечение у одного невропатолога - противовоспалительное и келтикан для восстановления оболочки оголенного нерва. Но как болело, так и болит. Хожу, вскрикиваю от боли в нерве...
  • 0

#1018
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
добрый день

Сообщение отредактировал love777: 15.04.2019, 14:42:00

  • 0

#1019
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Может кто-нибудь подсказать - где подешевле электрофорез с карипаином проводят процедуры?
  • 0

#1020
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Также ищу хорошего врача для Мамы, седалищный нерв и остеохондроз нужно полечить. Кто может посоветовать хорошего врача?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.