Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

OFA

OFA
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Доброй ночи! Подскажите кто-нибудь нашел врача, разобрался с шумом в голове и потерей слуха? Очень надо!!!

Добрый день!
На энцефалопатию проверялись? Прочитайте симптомы.
Шум в ушах и постепенная потеря слуха характерна и для отосклероза. Как раз мой случай.
  • 0

Shikko

Shikko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет. В копилку отзывов и мой отзыв о профи в своем деле невропатолога Лисоцком Станиславе. Буду кратка грамотный специалист своего дела и просто очень порядочный человек. Спасибо ему!

А можно контакты или где он принимает хотя бы? заранее спасибо

• 0

}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет. В копилку отзывов и мой отзыв о профи в своем деле невропатолога Лисоцком Станиславе. Буду кратка грамотный специалист своего дела и просто очень порядочный человек. Спасибо ему!

Принимал в поликлинике ВОВ.
Принимает ли сейчас, точно не знаю.
Контакты вышлю в лс
  • 0

Anna. Kokh

Anna. Kokh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Контакты вышлю в лс

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста и мне контакты. Из поликлиники Вов он ушёл.
  • 0

}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Контакты вышлю в лс

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста и мне контакты. Из поликлиники Вов он ушёл.

Здравствуйте
Не получилось отправить в ЛС.
Я оставлю контакты здесь, надеюсь модератор простит, не сочтет за рекламу.

Контакты Лисоцкого Станислава
870-731-44882

Ну и я ещё дальше продолжаю контакты с неврологами, если будут обновления, возможно, новые имена, то я дополнительно напишу.
  • 0

рапс

рапс
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Подскажите-в бассейне упал на голову зонт от солнца когда соседние посетители пытались его расправить.У него было сломано бетонное основание а владельцы его не меняли видно из жадности.Теперь справа лоб и висок постоянно болят уже несколько лет и больно лежать на правом боку.

Хотя удар пришелся в левую сторону лба.

Я скорую не вызывал .Думал пройдет но не прошло.Потом через год ходил к невропатологу она направила на кт.

А кт ничего не нашло.И она говорит что как будто не было травм раз кт ничего не показаол.Она тогда написала травматическая энцефалопатия диагноз.И сказала колоть витамин b и нейпилепт.Правильно ли лечение было назначано ?Можете посоветовать невропалога после травм.

• 0

}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Подскажите-в бассейне упал на голову зонт от солнца когда соседние посетители пытались его расправить.У него было сломано бетонное основание а владельцы его не меняли видно из жадности.Теперь справа лоб и висок постоянно болят уже несколько лет и больно лежать на правом боку.
Хотя удар пришелся в левую сторону лба.
Я скорую не вызывал .Думал пройдет но не прошло.Потом через год ходил к невропатологу она направила на кт.
А кт ничего не нашло.И она говорит что как будто не было травм раз кт ничего не показаол.Она тогда написала травматическая энцефалопатия диагноз.И сказала колоть витамин b и нейпилепт.Правильно ли лечение было назначано ?Можете посоветовать невропалога после травм.

Возможно, ваш неврапатолог не очень грамотный специалист.
КТ обычно для обследования костной структуры в первую очередь, хотя может увидеть изменения в головном мозге.
Ваши жалобы были на головные боли. Нужно было МРТ.

Мне нравится неврапатолог Шынар Галымжановна из медеуской поликлиники, но к ней бешеная очередь, приём по записи.

Если у вас прописка в медеуской районе, запишитесь к ней. Если в другом районе, то возможно на платной основе могут принять.
Еще два неврапатологов, о них напишу чуть позже
  • 0

Керим М

Керим М
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день!

Около трёх месяцев назад появился дискомфорт в левой части поясницы. Позже стало очень сложно сидеть за стулом и наклоняться одевать обувь.
Сделал себе 5 уколов диклофенака и ходил на УВЧ, к сожалению эффекта не было.
Сейчас боли спустились на ягодицу и немного в бедро. За это время я играл в футол, ходил в зал. Так как боль присутствует в состоянии покоя и в положении сидя особенно. Во время физических нагрузок, боль почти исчезает. Во время пробуждения утром, боль невообразимая.

Парралельно принимал:
Аэртал
Мидокалм
Ходил к мануальному терапевту, боль немного утихла (думаю благодаря Аэрталу), но затем вернулась.

Думаю сходить к невропатлогу не получается определиться,
судя по отзывам:

Лысенко - узист
Сагиндыкова - рисует отзывы

осталась иглотерапия и Лисоцкий

сталкивался ли кто-то с похожими симптомами и может нашёл лечение?

• 0

Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 6 498 сообщений

Всем добрый день!

Около трёх месяцев назад появился дискомфорт в левой части поясницы. Позже стало очень сложно сидеть за стулом и наклоняться одевать обувь.
Сейчас боли спустились на ягодицу и немного в бедро. За это время я играл в футол, ходил в зал. Так как боль присутствует в состоянии покоя и в положении сидя особенно. Во время физических нагрузок, боль почти исчезает. Во время пробуждения утром, боль невообразимая.

Парралельно принимал:
Аэртал
Мидокалм
Ходил к мануальному терапевту, боль немного утихла (думаю благодаря Аэрталу), но затем вернулась.

судя по отзывам:

Лысенко - узист

Судя по описанию надо не к невропатологу широкого профиля обращаться, а искать  врача-вертебролога. Он скорей всего для установки диагноза и лечения направит на МРТ  нижних отделов позвоночника и может ещё на какие исследования.

ЗЫ. Повиси на перекладине, может симптомы и болевые ощущения изменятся

Сообщение отредактировал Yuran: 25.03.2021, 19:53:11

• 0

Керим М

Керим М
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день!

Парралельно принимал:
Аэртал
Мидокалм

судя по отзывам:

Лысенко - узист

Судя по описанию надо не к невропатологу широкого профиля обращаться, а искать  врача-вертебролога. Он скорей всего для установки диагноза и лечения направит на МРТ  нижних отделов позвоночника и может ещё на какие исследования.

Хм, про вертеболога понял. Но где их искать? (Фантастические твари и где они обитают)

Так я хожу в зал, делаю там подтягивания и тд. Перекладина присутсвует на постоянной основе.

Ходил сегодня к Лисоцкому(6 к), он кстати работает в Центре Бубновского, инструктором (нашёл в интернете), так что
не тратьте время и деньги...

Сообщение отредактировал Керим М: 25.03.2021, 21:55:42

• 0

Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 6 498 сообщений

Хм, про вертеболога понял. Но где их искать? (Фантастические твари и где они обитают)
Не могу знать, сам недавно этот термин узнал. Их в наверное по пальцам пересчитать можно. Порыскай поиском по этой теме, может что и найдётся
  • 0

Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 6 498 сообщений

Ходил сегодня к Лисоцкому(6 к) не тратьте время и деньги...

Сам собираюсь для начала обратиться к невропатологу  в прикрепленной поликлинике по направлению терапевта. :lol:

• 0

}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Жаль, что Лисоцкий не смог помочь в этой проблеме. ...Хотя помог другим, правда с другой проблемой после инсульта.

Мне лично рекомендовали невропатолога работавшей в зелёнке, Абдильманова Бибигуль Рахманкуловна. Отводила человека с болезнью Альцгеймера. Человеку назначили лечение, другому знакомому тоже прописали лекарства при ДЭ. Читаю назначенные лекарства правильные. В те времена, приём стоил 10 тысяч тенге.
Может кто обращался к ней, оставит отзыв.
  • 0

}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Сам собираюсь для начала обратиться к невропатологу  в прикрепленной поликлинике по направлению терапевта. :lol:

Ой говорят, сейчас там молодая врач. Сомневаюсь, что она что-то понимает. Раз Лисоцкий и то не все болезни может лечить.
  • 0

Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 6 498 сообщений

Сам собираюсь для начала обратиться к невропатологу в прикрепленной поликлинике по направлению терапевта. :lol:
Ой говорят, сейчас там молодая врач. Сомневаюсь, что она что-то понимает. Раз Лисоцкий и то не все болезни может лечить.
Где там? В моей поликлинике? А кто говорит и откуда узнали?
  • 0

Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем добрый день!

Парралельно принимал:
Аэртал
Мидокалм

судя по отзывам:

Лысенко - узист

Так я хожу в зал, делаю там подтягивания и тд. Перекладина присутсвует на постоянной основе.

Ходил сегодня к Лисоцкому(6 к), он кстати работает в Центре Бубновского, инструктором (нашёл в интернете), так что
не тратьте время и деньги...

в Достар меде есть вертебролог, прием конечно стоит бешеных денег

• 0

}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вот в копилку по причинам головокружений, ещё одна причина, о котором в нашем постсоветском пространстве мало кто догадывается. По крайней мере, не слышала чтобы об этом писали и говорили наши врачи.
Причиной головокружений могут быть ушные кристаллы: https://www.google.c...roka-minut.html
  • 0

Zhan Argul

Zhan Argul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Порекомендуйте пжлст толкового невропатолога в Алмате и Астане для чтения ЭНМГ и лечения БАС (бокового склероза )или болезнь двигательного мотонейрона. Может кто поделится контактами? Спасибо!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.