Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#861
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну вот зафтра уже игра :eek:
мы к 12:00 собираемси :spy:
надеюсь народ будет :D
  • 0

#862
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Заулыбался блин :eek:
  • 0

#863
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Идет подготовка к матчу. Команда =KB= во всю обсуждает тактику ведения будущего боя.
  • 0

#864
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
До игры осталось: 1.45
  • 0

#865
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
До игры остался час
  • 0

#866
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Осталось 10 минут
  • 0

#867
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Фсё, игра уже закончилась. Выиграла команда USSR. Ребята действительно очень сильно и слаженно играют, с таким сильным соперником всегда приятно играть :spy: Несмотря на казалось бы продуманную тактику, мы не смогли их одолеть :eek: и тому было несколько причин, которые ещё только предстоит проанализировать. Нет, мы не откажемся от любимой игры, мы продолжим играть и повышать свой скилл, в том числе и навыки игры в команде.
Была ещё беготня по карте в одиночку (но уже меньше :D), были приколы из-за пинга (стреляешь в упор противнику в спину, а он поворачивается и убивает тебя :-/), но всё же понятно, что у них гораздо выше уровень слаженности, многое отработано и в целом скилл гораздо выше. ВОзможно, что мы лучшие в КЗ, но нам ещё нужно много тренироваться, чтобы играть на равных с такими сильными командами.
Спасибо им большое за их время и желание сыграть с нами, это всегда приятно и я очень надеюсь, что это была не последняя наша встреча :D !
Спасибо всей команде КАЗБАТ за игру !
  • 0

#868
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а еще спасибо Говору и ИЦ Кафемакс, за организацю игры :eek: целом мне очень понравилось, результата лучше я конечно и не ожидал, все-таки командой мы встречаемся не так часто :D жаль что не так много народу пришло посмотреть на игру, но так все было отлично :spy:
  • 0

#869
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а мне спаибо никто не скажет???? :eek:
  • 0

#870
JEDI46

JEDI46
  • Гость
  • 14 сообщений
Тяжело было поверть в то что происходило на поле боя куча приколов с взыванием танка с одного выстрела и резанья с ножа на расстоянии выстрела надо на нащем серваке с ними покатать
  • 0

#871
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
фтыкаем. интервью с USSRxJOe

Привет.
Для начала хотелось бы узнать немного о вашем клане. Как давно существует клан? Как он образовался?


- USSR Team battlefield 2 это две когда то разные команды, которые играли еще в battlefield 1942, RIVERA и Zvezda. Как подразделение мультигейминга USSR Team мы выступаем с 11/02/2006, с тех пор эта команда стала нашим домом и очень большой семьей. Считаю точкой образования тот момент когда было принято решение о слиянии вышеперечисленных команд, связано это было с тем, что мы хотели выйти на международный уровень с вескими аргументами. Ну а вступление в команду USSR Team сразу подразумевала ответственность и необходимый уровень игры, планку которой задали наши соратники из других подразделений.

Почему вы из большого количества сетевых игр вы выбрали Battelfeild 2?

- Часть команды играла еще в Battlefield 1942 я же влюбился в игру еще посмотрев тизеры, масштабность и свобода действий меня просто поразила, ну а играть в командную игру без команды я считаю глупостью, поэтому путь мой был предрешен

Не мешает ли увлечение Battlefeild 2 вашей учебе (работе), личной жизни?

- Конечно мешает, любое увлечение отнимает время от чего то возможно более нужного, но у любой медали есть 2 стороны. В нашей команде есть игроки кто работает и учится, про себя скажу, что мне хватает времени и на кино и на семейные нужды, правда на работу частенько просыпаю

Долго ли команда USSR шла до того уровня, на котором она сейчас?

- уф довольно объемный вопрос, долго и мучительно ^^ у нас всегда были цели и они подстегивали нас не останавливаться на достигнутом.

Какие впечатления после игры с KazBat? Понравилось?

- Надо отдать должное игрокам команды KazBat за стойкость и желание играть с сильным противником. Хотя в то же время самая интересная игра – это игра с равным соперником. Так же технические моменты (например пинг) были не на их стороне, что конечно же так же повлияло на счет. Так же хочу выделить прекрасную работу, проделанную Govorun и n1ce в проведении и подготовки игры и общего впечатления от комьюнити в целом, очень приятно с вами иметь дело.

Были ли в игре интересные моменты? Если да то какой запомнился больше всего?

- Был момент когда 1 человек из KazBat пробежал в ТВ станцию на шарки, но видимо был не сквадлидером и забег был бесполезен, я слышал что они с коммандером чуть ли не на ножах схватились

Что можете сказать об игре противников? Есть ли у вас какие-либо советы или замечания для ребят из KazBat?

- Советы : Посмотреть демки с прошедшего лана, попробовать отработать пару тактик, начать использовать сквадлидера, это конечно, если команда собирается прогрессировать и начинать играть против других команд. Собственно если появятся вопросы связанные с игровой механикой, можно связаться с нами, мы ответим почти на любой вопрос
- Замечания : Вы не использовали ?советы? до игры

Не жалеете о времени потраченном на игру с KazBat?

- Нет, игра batlefield2 достойна того что бы в нее играли, и если после этой игры в Казахстане появится растущая команда, мы будем считать что сделали очень полезное дело.

Считаете ли вы что у Казахстанского BF2 коммюнити есть будущее? Стоит ли продолжать поднимать интерес наших игроков к БФ2?

- Тут все упирается в желание, я к сожалению не знаю как обстоят дела с бф2 в Казахстане, но я надеюсь что мост будет построен между Россией и Казахстаном (имею введу нейтральные сервера) и наши команды смогут чаще встречаться на поле боя. Поднимать интерес к игре безусловно стоит, она очень зрелищна и по динамике игры превосходит все известные мне командные шутеры.

Да, и еще хотелось бы задать вопрос, хоть и относящийся к Battlefield 2 косвенно, но все же наверняка близкий к вам.
Как вы относитесь к мнению о том, что компьютерные игры влияют на психику, и чрезмерное увлечение играми способно толкнуть людей на преступления?
К сожалению у нас эта тема имеет некоторую актуальность.


- Мое мнение, что психика формируется в процессе воспитания человека. Чрезмерные увлечения чем либо всегда влияют на какие то черты характера, но толкают на преступления вряд ли. Никогда не слышал, что бы про игроки делали криминальные поступки, следовательно, вина лежит на самом человеке, а не на играх. Да и по-моему только в Америке винят в преступности игры, а не свободную продажу оружия и плохое воспитание.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 24.05.2007, 00:23:33

  • 0

#872
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Интересное интервью ! Чувствуется, что человек грамотный и вежливый - читать было приятно. Спасибо за тёплые слова в адрес нашей команды.
  • 0

#873
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
офф: Перец, ты ужо прилетел?

Приятно слышать, что человек все умно и тактично описал.
  • 0

#874
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Нда-с... а тут вдруг осадочек выплыл... Вчера просматривал демки наших боёв и на одной из них увидел, как россияне читерят в одном из моментов, причём, когда бой ещё шёл на равных... Использовался известный глюк, когда ты оказываешься внутри стены - тебя не видно и убить нельзя, а ты спокойно во всех стреляешь. Сам я видел это на YouTube и вот теперь в игре против нас... Слов нет, одно "фубля". Я понимаю, что даже если бы они не читерили, то результат скорее всего остался бы прежним, но это же не означает, что против нас играть можно было нечестно ?! Если кто качал демки, то это первый же бой на Карканде, где КазБат за МЕСов, ближе к концу боя, когда война идёт на последнем флаге. Посмотрите, там сразу трое сидят в стене. Честно говоря, не ожидал увидеть такого, пусть и в товарищеском матче, но от такой именитой команды...
  • 0

#875
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Наверное очень хотели победить. А начили читерить, значит увидили в вас серезных противников.

Наконец взял БФ2, заделитесь пожалуйста патчем 1,41. А то трафик кончился(
  • 0

#876
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Наверное очень хотели победить. А начили читерить, значит увидили в вас серезных противников.

да нет. Swind из команды USSR пояснил вот тут
  • 0

#877
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Несерьёзно. Мой ответ тут.
  • 0

#878
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ок, ребята, всё. Инцидент с использованием бага во время разминки исчерпан. Ребята из команды USSR всю ИГРУ вели себя абсолютно корректно, за что им респект. Точка.
  • 0

#879
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
комрады подскажите IP адрес сервера BF2 по которому не считается трафик для мегалайна а то у них на вебе найти не могу..
и давайте может договоримся на выходные в определенное время погоняем на нем..
  • 0

#880
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
88.204.234.138

часов в восемь вечера народ подтягивается. ингода и раьнше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.