Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#801
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Дайте Пароль на сервак
  • 0

#802
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Нда-с... вот и нас порвали :rotate:
Сожалею, что не смогли присутствовать Нив и Jedi.
Мы проиграли подчистую и много раз с FullCap (это когда вообще все флаги захватывают). Счёт приводить смысла особого нет. Игра ещё раз показала, что нашей команде есть ещё много чему учиться и с этой точки зрения у нас сегодня отличный день, потому что нам показали, что такое командная игра, слаженное взаимодействие в скваде и сквадов, что такое хорошая стрельба и, кстати, что пинг тоже кое-что значит ;)
Было много интересных моментов, мне, например, понравилось, как россияне захватывали точки - один человек (сквад-лидер) прорывается на флаг и на нём мгновенно рождается сквад, в итоге на точке в один момент появлюятся три-четыре человека и захватывают её.
У нас по-прежнему некоторые бегают сами по себе, ведя партизанские действия где-то вне основных боевых действий :)
Ещё много эмоций при игре (Али, привет ! :D), связанных с желанием выиграть.

Но в целом, мне сегодня было очень интересно ! Мы многому научились, увидели некоторые тонкости при игре, и по крайней мере поняли, что нам ещё надо много времени провести, отрабатывая командное взаимодействие... Если только оно будет, это время... :)
  • 0

#803
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Да, кстати, почитал, что россияне про нас пишут (вот здесь - http://www.battlefie...p...=1983&st=0), понятно, что нам ещё до такого уровня далеко. И, честно говоря, я думаю, что и не надо. Это уже уровень профессиональных команд, для которого надо тренироваться ежедневно, хотя бы часов по пять в день... Мы себе этого позволить не можем (у нас почти все работают, у многих семьи, дети и прочие удовольствия :rotate:), поэтому играем больше для себя и собственного удовольствия. Это не в оправдание сегодняшнего поражения, но констатация факта.
  • 0

#804
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Еще раз приносим свои извинения, что не смогли присутсвовать при игре ;) рад что вам понравилась игра.

почитал форум тот... мое мнение о российскийх форумах не изменилось :rotate:
  • 0

#805
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Мдааа.. Жаль конечно!!! Но мож в следущий раз сыгрвеете и дёрнете их!!!
Я Вот тоже Хотел вам там помочь, но чё-то говор мне не тот пароль каждый раз давал!!!
НО вроде сперва казалось , что вы Выйгравали!!! Но мож поаказвлось
  • 0

#806
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Да отдельные моменты были, когда игра получалась, но ведь, чтобы она шла стабильно, нужны постоянные тренировки... Я сейчас почитал немного про команду, с которой мы играли - серьёзные ребята ! На европейских серваках катают, тренятся постоянно, в Clanbase играют, в чемпах участвуют и тут мы сразу на них :rotate:)) Честно говоря, таким, как они очень даже не стыдно проиграть.
Но вот в чём я сомневаюсь - это в том, что мы вообще пойдём этой дорогой (тренировки, игры, чемпы и прочее). Ещё раз повторюсь - мы хорошая любительская команда и не более того. Для того, чтобы хотя бы помечтать о том, чтобы стать профессиональной - надо тратить всё своё время на тренировки. Лично я не вижу это для себя. Максимум, что мы сможем сделать - это вызвать интерес к этой игре настолько, что появятся молодые и злые, которые захотят стать профи в этой игре. Мы будем только рады.

Что скажет остальной Kazbat ?
  • 0

#807
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Полностью Согласен с Этим!!!
Мы Все тут просто Любительская Команда по БФ
И большего нам не недо!!!
  • 0

#808
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я скажу, что было бы неплохо сыграть 16х16 если стока народу у нас наберецо... ну со всего КЗ... правда надо будет все хорошо согласовывать...
  • 0

#809
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Наберётся - мы же играли 8 х 8 ?! Вот соединим две команды и можно сыграть. Правда, как показала последняя игра - тимплей - это такая штука, которую надо постоянно дрессировать. Сам он не появляется :spy:
  • 0

#810
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Omega-online обещает в скором времени сервак, также если бы набралось приличное количество народу и был бы человек которой мог админить сервак, то возможно сервак бы запустили на games.north.kz ну то есть я имел ввиду неплохо было бы объединится игрокам со всего КЗ и на этих серваках тренится и проводить собственны кланвары для приобретения опыта :spy: ...

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 24.04.2007, 16:35:37

  • 0

#811
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Порвать их можно , причем вполне реально, мы играем чуть хуже, я не увидел впечетляющих моментов.
Играют на четверку, провалов и у них достаточно, стреляют получше нас но не намного, на технике мы лучше двигаемся.
У нас проблем навалом и похоже не будут решаться т.к задачи не те, но и играть с такими командами тогда не стоит, раз уж заявили, что не собераемся двигаться в этом направлении.
А насчет "эмоций" привед Peretz))) если честно не увидел стремления к победе, раньше играли лучше.
В этом и моя "вина", нелюблю проигрывать, поэтому 20 мая играем, если опять "пролетим", я мальчиком для битья не буду.
Так погонять толпой всегда пожалуйста, но с крупными командами без тренировок не очень охота, по нам обо всех судить будут по этому лучше устраивать "междусабойчики", там глядишь может и уровень вырастет.

Сообщение отредактировал Ali230.kz: 24.04.2007, 23:41:55

  • 0

#812
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Как вам идея собраться и поиграть,скажите сколько народу вам недлстаёт для нормальной игры???
  • 0

#813
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
комрады - похоже грядет очередной батл киллер...
Frontlines: Fuel of War :rolleyes:
  • 0

#814
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ага, или Call of Duty 4 Modern Warfare... судя по ролику тоже очень хороша. Только таких вот "киллеров" уже много было, но BF2 в любом случае навсегда останется первым.
  • 0

#815
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
По скрину реальная вешь!!!!
Что-то между 2м и 2142!!!!
  • 0

#816
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Ага, или Call of Duty 4 Modern Warfare... судя по ролику тоже очень хороша. Только таких вот "киллеров" уже много было, но BF2 в любом случае навсегда останется первым.

согласен что батла это эталон..
но вот чего не хватает во 2ой батле так это тактической составляющей... и что вижу в фронтлайнсе..
плюс графически обещает быть получше...
хотя конечно, война - план покажет :rolleyes:
  • 0

#817
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ага, или Call of Duty 4 Modern Warfare... судя по ролику тоже очень хороша. Только таких вот "киллеров" уже много было, но BF2 в любом случае навсегда останется первым.

Ну Десерт Комбаты был признанл лучшим модом для БФ1942 и в году, так что может что толкового выйдет :rotate: КоД 4 будет думаю такйо же стрелялкой, то есть игрой другого плана все же.

теперь по сабжу. в КЗ, а именно в славном городе Кокшетау, запущен сервак по БФ2.
вот ссылочки:
http://www.games.baloon.kz/news.htm
http://www.games.bal...wtopic.php?t=19

щас пробегусь по форумам и пойду заценять :)

да, он для меги бесплатный говорят :rolleyes:




зашел. точнее попробывал зайти... у них сервер для релизной версии. предложил на форуме чтоб повысили версию

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 30.04.2007, 18:20:01

  • 0

#818
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Он ранговый или простой?
  • 0

#819
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
простой естественно
  • 0

#820
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Прикольно, у них по ходу народ там собирается... Сегодня вечером попробую зайти, проверить три вещи - версию, пинг и платность/бесплатность для Мегалайн. :lol: Если всё пучком, то на этом серваке можно будет устраивать все-казахстанские битвы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.