Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#241
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Люди нигде не могу найти лицензию, может кто поможет.
Кстати что за Батлфилд новый выходит скоро, 2146 что ли

Сообщение отредактировал Vivi: 26.09.2006, 23:32:55

  • 0

#242
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
если по городу нет то можешь взять здесь:

http://www.igroshop....ttleField2.html

правда там дороже выходит. около 7000.

а новый батлфилд называется 2142. хехе 200 лету спустя :weep:
  • 0

#243
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
там на роботах катаешся :weep:
  • 0

#244
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Где найти лицензию я уже писал - зайдите в Детский Мир, найдите магазинчик, который торгует дисками (не тот прилавок, который на угловом входе), спросите Андрея (по-моему, так зовут парня) и попросите его. Мне он привез из Москвы лицензионное дополнение Special Forces. Цена была в районе 3500 тенге.

Про новый BF2142 можно подробнее прочитать здесь:
http://forum.cnews.r...hp?showforum=93
http://www.dtf.ru/ne...ad.php?id=38830

Привет всем ! В субботу я буду в Cafemax.
  • 0

#245
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, в новой версии есть интересные режимы, которые больше ориентированы на командную игру. С этой целью в этих режимах даже ограничили кол-во игроков до 32, потому что большой толпой нереально управлять.
Ещё я смотрел интервью с разработчиками BF2142 - там прикольно дополнили систему получения очков - дополнительные очки ты получаешь, если следуешь командам сквад-лидера и командира !!! Вот это вещь !!! Ну и много чего другого интересного придумали. Например, если кого-то убьёшь ножом, то забираешь его жетон ! И этот жетон хранится у тебя в статистике... Ну и можно дальше много чего интересного рассказывать.
А !!! Вот ещё вспомнил... классов стало всего четыре, но каждый из них можно наворотить по разному, в итоге один класс может иметь разные особенности. Анлоки тоже по другому теперь работают... Уф, короче, я жду эту версию и уже даже зарегал свой ник в ветеранской программе :weep: То есть когда выйдет новая версия, я зайду под своим ником и у меня будет специальный значок "Veteran Battlfield 2" !!!
  • 0

#246
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

2 Heat
у тебя тоже команда есть или как

кто возмет меня в команду

не команды у меня нет, я так, любительски
  • 0

#247
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не команды у меня нет, я так, любительски


так ты в чемпе 8 октября учавствуешь или нет?
  • 0

#248
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

так ты в чемпе 8 октября учавствуешь или нет?

нет, нубов туда не бурет :super:

Кстати, в новой версии есть интересные режимы, которые больше ориентированы на командную игру. С этой целью в этих режимах даже ограничили кол-во игроков до 32, потому что большой толпой нереально управлять.
Ещё я смотрел интервью с разработчиками BF2142 - там прикольно дополнили систему получения очков - дополнительные очки ты получаешь, если следуешь командам сквад-лидера и командира !!! Вот это вещь !!! Ну и много чего другого интересного придумали. Например, если кого-то убьёшь ножом, то забираешь его жетон ! И этот жетон хранится у тебя в статистике... Ну и можно дальше много чего интересного рассказывать.
А !!! Вот ещё вспомнил... классов стало всего четыре, но каждый из них можно наворотить по разному, в итоге один класс может иметь разные особенности. Анлоки тоже по другому теперь работают... Уф, короче, я жду эту версию и уже даже зарегал свой ник в ветеранской программе smile.gif То есть когда выйдет новая версия, я зайду под своим ником и у меня будет специальный значок "Veteran Battlfield 2" !!!

тоже игру жду, но там движок будет более старый чем в 2
  • 0

#249
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

нет, нубов туда не бурет


как не берут!? а чего же мы туда собрались?!! :super:
а вообще там ведь нахаляву в максе просто посидеть можно и поиграть! пошли!!!! :weep:

тоже игру жду, но там движок будет более старый чем в 2


как старее? там же двига как раз от второго будет. улучшенная
  • 0

#250
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а вообще там ведь нахаляву в максе просто посидеть можно и поиграть! пошли!!!! biggrin.gif

ну это дожитбь ещё нада, :super:, а на халяву действительно можно сходить!!!!!!

как старее? там же двига как раз от второго будет. улучшенная

в Игромании было написано что двига от Вьетнама будет. а вобще я в последнее врямя вобще игромании перестаю верить. всё окончательно перехожу на МегаГейм!!!! :weep:
  • 0

#251
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Как думаете может тогда сразу BF2142 взять, раз все ее ждут
  • 0

#252
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в Игромании было написано что двига от Вьетнама будет. а вобще я в последнее врямя вобще игромании перестаю верить. всё окончательно перехожу на МегаГейм!!!!


да блин там даже по роликам видно что двига от второго. он то специально под онлайн заделывался и ИМХО нет резона им другую двигу брать когда и так отличная есть.

а за переход на МегаГейм большое спасибо :super: :weep: :D

Как думаете может тогда сразу BF2142 взять, раз все ее ждут


думаю да! :D правда вот не знаю брать лицензию или нет...

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 27.09.2006, 20:17:28

  • 0

#253
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
2 Vivi
Если у нас проблемы в команде будут то мы тебя возьмем)
  • 0

#254
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
щас Vivi начнет охоту на Лукумыча чтоб заменить его! :super:
  • 0

#255
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
нетуж)я самый крутой командер
  • 0

#256
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Так, народ...

По поводу чемпа: это любительский чемп, специально для непрофессиональных игроков - таких как мы с вами !!! Так что нечего стеснятся - все вперёд на чемпионат ! Чем больше будет команд, тем лучше ! Даже если у вас нет команды, просто приходите ! Возможно у кого-то в команде окажутся пустые места и вас возьмут, возможно переделаем формат на 6х6, если так будет надо, так что приходим все !!! Чем больше народу, тем интереснее играть.

По поводу BF2142 - я смотрел интервью с разработчиками - движок будет от BF2 !!! С небольшими изменениями в сторону улучшений ! Так что всё будет пучком :super:)

NiWtoXos, нескромный вопрос - а почему спасибо за МегаГейм ? Ты какое-то отношение имеешь к этому журналу ?

Рахат Лукумыч, а у тебя какой ник в игре ?
  • 0

#257
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

NiWtoXos, нескромный вопрос - а почему спасибо за МегаГейм ? Ты какое-то отношение имеешь к этому журналу ?


да. работаю там :-(

По поводу чемпа: это любительский чемп, специально для непрофессиональных игроков - таких как мы с вами !!! Так что нечего стеснятся - все вперёд на чемпионат ! Чем больше будет команд, тем лучше ! Даже если у вас нет команды, просто приходите ! Возможно у кого-то в команде окажутся пустые места и вас возьмут, возможно переделаем формат на 6х6, если так будет надо, так что приходим все !!! Чем больше народу, тем интереснее играть.


седня потренились. вроде играем неплохо... :) по крайней мере друг друга выносим ;)
  • 0

#258
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

по крайней мере друг друга выносим lol.gif

а на чемпе вас вынесут ;)
кстати а окно для меня есть?

Сообщение отредактировал Heat: 28.09.2006, 18:44:49

  • 0

#259
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а на чемпе вас вынесут


неа! мы шихидами работать будем! ;) ну а если серьзно то на чемпе настроены не оплошать.

кстати а окно для меня есть?


ээээ... наврядли. :-( хотя можт стоит поговорить насчет замены... а у тебя разве нету 4 друзей любящих баттлфилд?
  • 0

#260
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а у тебя разве нету 4 друзей любящих баттлфилд?

неа, нету. у меня друзей геймеров ваще нет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.