Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#181
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
блин, была бы скорость повыше играл бы дома, не пожалел бы 5000 на лицензию. блин, почему интернет такой лажовый?!!
  • 0

#182
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

блин, была бы скорость повыше играл бы дома, не пожалел бы 5000 на лицензию. блин, почему интернет такой лажовый?!!

угу, один раз пробовал играть дома, временами не хватает даже 512. к примеру когда летиш на самолёте. а так игра игра не плоха даже на сингл плеере, ессесно на уровне эксперт. :lol:
  • 0

#183
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а так игра игра не плоха даже на сингл плеере, ессесно на уровне эксперт.


да на простой и средней не очень. конечно боты не тупят, но вот никаких трудностей не возникает.
  • 0

#184
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
я года полтара или даже два (не помню уже) купил себе лецензию за 5 тон с чем то.по инету на 128 пробовал)вообще игра прет неплохо но есть один ужасный минус)из за высокого пинга гады кикают)
все что я натренировал)все способности игрока и т.д. это с ботами и в омеге с друзьями)
  • 0

#185
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

я года полтара или даже два (не помню уже) купил себе лецензию за 5 тон с чем то.по

полтора года назад ты её купить не мог, тем более 2. игра вышла только год с небольшим назад, кароче в июле 2005 года.

из за высокого пинга гады кикают)все что я натренировал)все способности игрока и т.д. это с ботами и в омеге с друзьями)

а кидают и на 150 пинге :lol:
  • 0

#186
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
эй я не помню умник)помню было это давно)так что ты придрался)и помоему все таки это было года два назад)я бы так смутно не помнил)да и вообще короче это неважНО!
  • 0

#187
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

эй я не помню умник)помню было это давно)так что ты придрался)и помоему все таки это было года два назад)я бы так смутно не помнил)да и вообще короче это неважНО!

пусть будет по твоему :lol:. но игра вышла чуть больше года назад назад!

Сообщение отредактировал Heat: 24.09.2006, 09:45:34

  • 0

#188
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
меньше года назад я сидел и играл в нее от делать нех)
  • 0

#189
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
читай вот это
  • 0

#190
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
они допустили ошибку)было все нетак)
да и ладно один хрен)какая нафиг разница)
  • 0

#191
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
блиинн, посмотрел на три скрина, и тут же захотелось поиграть, может и сегодня в Кафемакс пойдём))

они допустили ошибку)было все нетак)да и ладно один хрен)какая нафиг разница)

главное что игра рульная :lol:
  • 0

#192
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
я к сожалению не могу составить вам компанию)на следующей недели в субботу предлагаю пойти на целый день)кушать там вкусные сэндвичи и запивать пивом)кто не любит пиво может пить пепси и соки)
  • 0

#193
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

я к сожалению не могу составить вам компанию)на следующей недели в субботу предлагаю пойти на целый день)кушать там вкусные сэндвичи и запивать пивом)кто не любит пиво может пить пепси и соки)

да, хороший вариант. только я вчера попробовал поесть сэндвич, и мне всё время приходилось толкать тарелкой своево соседа((
  • 0

#194
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
надо было его выгнать и заявить ему то что он тебе мешает кушать сэндвичи :lol: :D :-)
  • 0

#195
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

надо было его выгнать и заявить ему то что он тебе мешает кушать сэндвичи

ага, этот пацан с телохранителем сидел! :lol:
  • 0

#196
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
кстати сегодня перед кафемаксом мы сидели пили пиво во дворике и курили)Niwtoxos тогда еще не подъехал)ждали его)так вот около нас валялся алкаш и спал)у меня даже есть видео как он храпел)могу выслать)самая трещ была когда к нему подошел его друг чтобы будить)
  • 0

#197
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
шли на heat_1@mail.ru . а видео 3GP? :lol: :D :-)
  • 0

#198
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
нет)mp4)вродебы)
  • 0

#199
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
тем более шли
  • 0

#200
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
уже креплю)скоро отправлю и пойду в магазин схожу)возьму чтонить что скрасит одиночество у компа)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.