Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стальные панельные радиаторы BJÖRNEПродажа радиаторов BJÖRNE.

тепло радиатор котел отопление холод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, прайс на радиаторы будьте добры. Спасибо
  • 0

#42
ShoninaY

ShoninaY
  • Гость
  • 25 сообщений
Можно прайс! Спасибо
  • 0

#43
Mr Otoplenie

Mr Otoplenie
  • Частый гость
  • 99 сообщений

:dont:


  • 0

#44
Mr Otoplenie

Mr Otoplenie
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Стальные панельные радиаторы BJÖRNE изготавливаются на одном из самых современных на сегодняшний день производств в мире. 

 

Благодаря оборудованию таких мировых лидеров как LEAS (Италия) и GEMA (Швейцария), а также отделу собственных исследований и разработок, BJÖRNE находится в числе “законодателей моды” среди производителей панельных радиаторов. 

 

Привлекательный, эстетичный дизайн и эргономичность радиаторов позволяют им гармонично вписываться в любой интерьер, в том числе и в помещения с повышенными требованиями к дизайну.

 

post-496444-0-72222100-1448879393_thumb.

 

Почему Björne?

 

Björne уделяет особое внимание безопасности и экологичности своей продукции.

 

Все этапы производства, а также используемые при изготовлении материалы являются экологически безопасными. Мы первыми в мире стали применять нанокерамическую обработку с цирконием при производстве панельных радиаторов.  Уникальное покрытие Bonderite® NT-1 фирмы Henkel (Германия), используемое для изготовления радиаторов Björne, не содержит фосфаты и значительно превосходит по качеству железо-фосфатную химическую обработку. 
Почти все производители панельных радиаторов в мире используют химической обработку с использованием фосфата (железо-фосфатная обработка или цинк-фосфатная обработка), а чрезмерное содержание фосфатов может нанести серьезный вред здоровью человека и окружающей среде.

 

Лучшее соотношение Цена / Качество / Тепловая мощность.

Радиаторы Björne занимают одну из лидирующих позиций по соотношению Цена / Качество / Тепловая мощность среди панельных радиаторов, представленных на российском рынке. Наши радиаторы регулярно тестируются в ведущих лабораториях и сертификационных центрах мира. Высокие показатели тепловой мощности неоднократно подтверждались  сертификационными лабораториями Германии и Турции. Необходимо отметить, что в заводской лаборатории в Турции, оснащенной по последнему слову техники, свои испытания и проверки тепловой мощности проводят государственные сертификационные центры. 

 

Только лучшее производственное оборудование.

Производство оснащено  полным комплексом передового технологического оборудования от таких мировых лидеров как LEAS (Италия) и GEMA (Швейцария). 
При производстве панельных радиаторов Björne осуществляется многоступенчатая обработка покрытия и покраска, в то время как многие производители дешевых радиаторов пропускают некоторые этапы обработки с целью снижения себестоимости.

У нас ряд патентов и конструкционных инноваций

Отдел исследований и разработок Björne регулярно совершенствует конструкцию своих радиаторов с целью оптимизации и улучшения технических показателей:

 

Модернизированная конструкция внутреннего конвектора с целью повышения эффективности распределения тепла;

Частичное уменьшение сечения двух первых каналов для равномерного распределения потоков теплоносителя по всей длине радиатора (патент);

Увеличение глубины конвекторов на радиаторах 11 и 21 типов с 35 мм до 39 мм для повышения тепловой мощности;

Запатентованная форма решеток “гриль-панели” в виде капель увеличивает прочность радиатора и повышает качество и площадь распределения теплового потока.

Прикреплённые изображения:
  • post-496444-0-65715000-1448879086_thumb.

  • 0



Темы с аналогичным тегами тепло, радиатор, котел, отопление, холод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.