Перейти к содержимому

Фотография

А вы действительно купили оригинал?одежда в бутиках - как распознать подделку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
Уверенно заявляю, в Алмате есть достойные бутики(их мало но они есть!), в которых продается одежда привезенная из Италии, брендовая и не подделка!
  • 0

#102
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
адреса, пароли, явки, ждем-с!
  • 0

#103
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ну вот! Что я говорила? ZARA в Ате рулит, 4 февраля будет открытие "официального" магаза. (Если в реале будет официальный - сорри за кавычки) Посмотрим. :-)
  • 0

#104
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ну вот! Что я говорила? ZARA в Ате рулит, 4 февраля будет открытие "официального" магаза. (Если в реале будет официальный - сорри за кавычки) Посмотрим. :-)



О, Зара это тема! а если качество одежды будет такое же как у импортной Зары то приятно будет вдвойне)
  • 0

#105
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
а почему не того же качества? или зару тоже подделывают :-) чтото мне в такое не верится. думаю, она всегда только в оригинале, просто продают краденое или брак. во вском случае на рынках Китая это очень развито, продают такие оригиналы на рынках за копейки.
  • 0

#106
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а почему не того же качества? или зару тоже подделывают :rolleyes: чтото мне в такое не верится. думаю, она всегда только в оригинале, просто продают краденое или брак. во вском случае на рынках Китая это очень развито, продают такие оригиналы на рынках за копейки.



на презентации зары для новых сотрудников говорилось что вся одежда zara, которая продается в магазинах, на Атакенте и т.д. будет изъята. Официально Зара будет продаваться только в специализированных магазинах после 6-го февраля.

мне вот интересно - значит это просто подделки, которые ранее встречались. типа рубашка zara, безрукавка zara и т.д.
  • 0

#107
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Насколько я понимаю - та Зара, которая у нас продается - это сток, т. е. вещи, которые не продались 2,3-5 лет назад. Надпись на этикетке made in China смущает меня гораздо меньше. По лекалу и швам всегда можно распознать фирменную Чайну от Урумчей
  • 0

#108
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Насколько я понимаю - та Зара, которая у нас продается - это сток, т. е. вещи, которые не продались 2,3-5 лет назад. Надпись на этикетке made in China смущает меня гораздо меньше. По лекалу и швам всегда можно распознать фирменную Чайну от Урумчей



я отоваривалась в тайской Заре - там написано made in Marocco. а качество просто шикарное, джинсы - носить не сносить, рубашка, топик все отличного качества.
  • 0

#109
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Муж привозил Зару со Штатов, сделано во Вьетнаме, Бангладеш. Что для взрослых Зара, что и Зара кидс
  • 0

#110
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Зара -недорогой бренд для студентов , врядли его подделывают , просто берут с распродаж в конце сезона , а то и прошлогодние модели , их шьют везде , во многих странах , в Европе эти вещи из разряда 35-55 евро за вещь , это без скидки , како-нибудь платьице .А дорогие брэнды РОберто Ковалли , ПРАДО , стоят и в Италии дорого , какая-нить кофточка или джинсы 500 евро и на эикетке есть голограмма , она не отстирывается , так можно отличить .
  • 0

#111
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


а почему не того же качества? или зару тоже подделывают :D чтото мне в такое не верится. думаю, она всегда только в оригинале, просто продают краденое или брак. во вском случае на рынках Китая это очень развито, продают такие оригиналы на рынках за копейки.



на презентации зары для новых сотрудников говорилось что вся одежда zara, которая продается в магазинах, на Атакенте и т.д. будет изъята. Официально Зара будет продаваться только в специализированных магазинах после 6-го февраля.

мне вот интересно - значит это просто подделки, которые ранее встречались. типа рубашка zara, безрукавка zara и т.д.

да ну. ну как они могут изъять то, что продается на рынках, да и кто это им даст??? соглашусь с Geraffe-XA, что то, что у нас на рынках это скорее сток. а так зара где только не шьется и ничего страшного в китае, бангладеше и иже с ними не вижу.
  • 0

#112
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
согласна, сама не раз покупала в штатах вещи сшитые в Морокко, Бангладеш, Тайвань и т.д. при чем в фирменных магазинах, не только Европейских брендов, но и самих штатовских.
а насчет есть ли тут наСТОЯЩИЕ, брендовые вещи, скажу есть! их мало, может даже единицы, но они есть. один их них знаю. стоит на Жамбыла Абылай Хана. там только женская одежда. знакомая покупала всякие блузки, кофты. там реально имеются сертификаты и даже договора с известными дизайнерами такими как Вера Вонг к примеру.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 03.02.2010, 03:26:29

  • 0

#113
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
вообще, я впервые в штатах была в 93 году еще ребенком Советского Союза, помню даже родителям звонила и говорила у них тут все китайское! :eek: :-)
кстати, American Eagle в начале нынешнего века джинсы шил на чимкентской фабрике.
  • 0

#114
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений

адреса, пароли, явки, ждем-с!


Ирусабель, вот вам один адресок по Пастера (уг ул Коммунистическ.) Название ViaMattiotti (не уверена что название правильно написала, но как то так)
  • 0

#115
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ну??! Кто-нить ходил в Зару эту официальную? Где вообще находится, поделитесь координатами, а то я с маленьким ребенком дома, особо по магазам не походишь.
  • 0

#116
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Мне кажеться что с открытием официальной Зары все челноки умрут, т.к. цены у франчайзеров всегда ниже, да и коллекции свежие :-)
  • 0

#117
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
Заходила в субботу в Зару(в меге), толпа была нереальная, нужно было как минимум пол часа простоять, чтобы попасть в примерочную. :-)
вообщем в этом бутике представлена линия Basic, TRF и ZARA Man
цены норм, купила платье (made in China) за 9 тыс тенге

Что меня удивило так это то, что на кассе были турки, которые ни на русском, ни на казахском не разговаривают :laugh: :dandy:
странно.......
  • 0

#118
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Тоже слышал про открытие Zara в Меге. Надо бы сходить. Много интересного? Ассортимент большой?
  • 0

#119
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А детская ЗАРА есть в МЕГЕ ?
  • 0

#120
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

А детская ЗАРА есть в МЕГЕ ?

Присоединяюсь! Где-то на форуме читала, что есть и заракидс и зарабейби, хде? чего-то стока о Заре спрашиваю, как-будто это мой люлимый бренд...хм... :) :lol: Но вообще-то ничего так, пойдет, в сравнении каеш. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.