Перейти к содержимому

Фотография

Семейный горный курорт "Pioneer"Горные лыжи, сноуборд, пешие походы

горные лыжи сноуборд пешие походы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#141
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Сегодня был проведён пробный пуск канатки. К открытию всё готово. Снега маловато ещё. К вечеру туман опустился и снежок посыпал.

были  вчера, вроде все не плохо, но как то не правильно бугели развешаны (большой промежуток между партиями поднимающихся), внизу камешки, необходимо бы закидать (лыжи в ремонт 100%), так же как будто ратрак не везде закатал, сын несколько раз проваливался. а в целом все отлично, но цены конечно поднять в два раза (ничего не поменялось, чтобы так завышать), но спасает чоколайф, мне кажется  необходимо сделать 4 часовые абонементы

 

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен и полезен для нас!

Сейчас мы разрабатываем разные варианты оплаты за услуги и обязательно в ближайшее время введем полудневные абонементы.

С этого года мы будем работать каждый день и у Вас будет возможность покататься в будние дни всего за 2500 тг.

Кроме того, гостям нашей минигостиницы скидка на катание 50%.

Летом этого года был произведен капитальный ремонт канатной дороги и теперь не будет срывов и простоя, как это было в предыдущие годы до нас.

Ждем Вас на горке с 1 декабря!


  • 0

#142
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Да, с такими ценами придётся ставить новичков на лыжи в других местах. Печально!


  • -3

#143
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

В каких других местах? Вы о чем? Пора уже очнуться. Вы видели, какие цены в этом году были в Караколе? Вы видели, сколько зарядил Чимбулак в этом году? Не будет дешевых ГЛК, пора с этой идеей свыкнуться. И Пионер в этом ряду остается бюджетным и доступным вариантом.
Мы точно с семьей приедем, и не раз. В прошлом году начали кататься здесь (до этого катали Шым, Акбулак, всякие табаганы), понравилось. Не без косяков, конечно, но все решаемо или терпимо. Ждите!

PыSы Что там насчет камешков? ;)


Сообщение отредактировал Orrin: 30.11.2016, 11:40:38

  • 0

#144
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

ДД,

пожалуйста, в личку черканите где этот Пионер, как туда ехать и сколько будет стоить покататься на лыжах, есть ли бассейн, каток и гостиница для гостей на пару дней.

 

Или можно ли днем приехать покататься с семьей и уехать в город обратно? Раньше катались и были на Табагане (Чим - дороговато, народу много и горки крутые, Акбулак - далековато и дороговато, Табаган - все ок для нас-чайников, но он закрылся) короче отдохнуть в любой день на лыжах, санках, коньках и просто подышать воздухом, чай попить, шашлык на свежем воздухе покушать. Ждем информации в ЛС, спасибо заранее.


  • 0

#145
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Стоимость катания на СГК "Pioneer"сезон 2016/2017гг.

 

Бугельный подъемник 1100 метров
Дневной абонемент в выходные и праздничные дни с 10.00 до 17.00 - 5700 тг
Полудневной абонемент в выходные и праздничные дни с 10.00 до 13.30 или с 13.30 до 17.00 - 3000 тг
Дневной абонемент в будние дни с 10.00 до 17.00 - 2500 тг
Ночные катания в выходные, праздничные и будние дни с 19.00 до 22.00 с пятницы по воскресенье - 2000 тг

Baby-lift 
Дневной абонемент в выходные и праздничные дни с 10.00 до 17.00 - 2000 тг
Дневной абонемент в будние дни с 10.00 до 17.00 - 1500 тг
Ночные катания в выходные, праздничные и будние дни с 19.00 до 22.00 с пятницы по воскресенье - 1500 тг


Сообщение отредактировал Alarika: 06.12.2016, 11:54:15

  • 0

#146
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Погодите, а разовые подъемы отменили? Мне детей подучить, там больше пары раз и не поднимутся в первые уроки. И что в выходные, на всю эту толпу шмакодявок абонементы брать?


  • 0

#147
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день, всем. Что то ветка пустая. Неужели ни кто не посещает базу. Может кто поделится состоянием снега и склона, бугеля, наличие очередей и катающихся. На одном из сайтов (отзывы в Шоко) прочитал недовольство посетителей по поводу беспардонного пропуска на бугель разного вида "агашек". Ранее такого не было, все посетителя друг друга уважали, без очередей не лезли. Может поэтому перестали приезжать на горнолыжку люди что десятилетиями там катались, или еще причины появились? Ну то что цены подняли ясно, про разовые абонементы ни слова. Новая метла по новому метет?


  • 0

#148
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте!
Агашек без очереди точно нет.
Есть проход вне очереди инструкторов со своими учениками.
Катаемся с 1 декабря каждый день, кроме понедельника. На ФБ более активная страничка, если есть возможность следите за инфой там.
16 декабря официальное открытие. Весь день катаемся вполцены на все подьемники.
В этом году запустили сноутюбинговую трассу 80 метров длиной.
Очередей нет, так как летом был произведен полный ремонт механизма и довешены недостающие бугели. Работаем без перерывов.
С уважением
Администрация СГК Pioneer.
  • 0

#149
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Спасибо за оперативный ответ хозяев базы. Но хотелось бы на этой ветке фотки свежие посмотреть. Не все на ФБ зарегистрированы


Сообщение отредактировал Дербис: 12.12.2016, 17:31:40

  • 0

#150
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я здесь новичок и у меня нет прав выкладывать фото. Если кто нибудь даст мне номер с ватсапп могу оперативно все фото передавать)
  • 0

#151
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я здесь новичок и у меня нет прав выкладывать фото. Если кто нибудь даст мне номер с ватсапп могу оперативно все фото передавать)

Это же самое в ы писали и в прошлом году. Побольше здесь общайтесь и у вас появится возможность выкладывать фото :hi:


  • 0

#152
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Погодите, а разовые подъемы отменили? Мне детей подучить, там больше пары раз и не поднимутся в первые уроки. И что в выходные, на всю эту толпу шмакодявок абонементы брать?

 

 

Добрый день, всем. Что то ветка пустая. Неужели ни кто не посещает базу. Может кто поделится состоянием снега и склона, бугеля, наличие очередей и катающихся. На одном из сайтов (отзывы в Шоко) прочитал недовольство посетителей по поводу беспардонного пропуска на бугель разного вида "агашек". Ранее такого не было, все посетителя друг друга уважали, без очередей не лезли. Может поэтому перестали приезжать на горнолыжку люди что десятилетиями там катались, или еще причины появились? Ну то что цены подняли ясно, про разовые абонементы ни слова. Новая метла по новому метет?

 

 

Разовые подъемы не отменили!!!

 

500 тнг - бугельный подъемник, 200 тнг - бэби-лифт


  • 0

#153
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Спасибо за оперативный ответ хозяев базы. Но хотелось бы на этой ветке фотки свежие посмотреть. Не все на ФБ зарегистрированы

 

 

IMG-20161210-WA0015.jpg IMG-20161210-WA0020.jpg IMG-20161211-WA0021.jpg IMG-20161211-WA0022.jpg IMG-20161211-WA0023.jpg IMG-20161211-WA0025.jpg IMG-20161211-WA0030.jpg IMG-20161211-WA0032.jpg IMG-20161211-WA0041.jpg IMG-20161211-WA0043.jpg


  • 3

#154
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день, спасибо за фотки. Снега еще маловато видно. Жанна, как прошедшие дни - что нибудь выпадало? Володи нет, по телефону и спросить не у кого. Это я к тому - на сколько дней на декабрьские праздники планировать на гору! Пора внучку к горе приучать, всех детей здесь на лыжи поставил, сам начинал, пора и третье поколение вывозить


Сообщение отредактировал Дербис: 13.12.2016, 09:29:52

  • 0

#155
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 Володи нет, по телефону и спросить не у кого...

А Володя где?


  • 0

#156
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте! Володя уволился, к сожалению. Сейчас на канатке работает новая команда.
  • 0

#157
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • ОТКРЫТИЕ.jpg

  • 0

#158
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Alarika, спасибо за информацию!


  • 1

#159
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кто нибудь был сегодня, в каком состоянии склон?


  • 0

#160
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте!
Склон в отличном состоянии. Катались весь день и с удовольствием (не реклама)).
Весь день поили кофе от компании Маккофе - бесплатно!
Все услуги были вполцены, что тоже приятно!
Работаем все праздники.
Профилактический день переносится на вторник!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами горные лыжи, сноуборд, пешие походы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.