Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#41
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

в бисмарте билеты с 40 процентной скидкой продают. тоже хочу пойти, но не была внутри арены, нормально ли видно с боковых рядов, и с тех которые за воротами?

 

Самые неудачные места, на мой взгляд, это угловые. 

10-15 ряды самые оптимальные. Второй ярус, мне кажется, высоковато. Слишком низко тоже не очень. На самую первую игру брали билет на 3 ряд, на вторую игру - 11 ряд. 

 

Коллеги брали билеты в секторах за воротами, говорят обзор хороший.


  • 0

#42
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

сидел на 2 ярусе центре ...хорошо видно только берите верхний ярус низ, он хоть подешевле будет чем нижний


  • 0

#43
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

сидел на 2 ярусе центре ...хорошо видно только берите верхний ярус низ, он хоть подешевле будет чем нижний

Со 2-го яруса (низ) полный обзор поля, виден каждый игрок, комбинации, в целом картина матча.. А если охота поглазеть на лица игроков, пофоткать, то, конечно, лучше нижний ярус, ближе к полю  :rotate:


  • 0

#44
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

помнят добрым словом наших воинов


  • 1

#45
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

одевайтесь теплей, жалко термос не разрешают занести


  • 0

#46
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мистер Нур хотелось бы услышать Ваше мнение.

Как думаете прав или опять кривые зеркала?

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании в Акорде раскритиковал посольства. "(...) У нас куда не поедешь - послы, не знаю, чем занимаются. Свое дело не знают, экономику тем более не знают. На коллегии мы поговорим об этом - качество послов, раздувание посольств везде и всюду, надо - не надо. Нам надо иметь представителей там, где есть интерес Казахстана", - отметил он.
Подробнее: http://tengrinews.kz...olstvam-284368/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 7

#47
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

имхо про каждое посольство так сказать нельзя но доля истины есть. Но самое главное что он же их и назначает послами, а потом говорит, что они свое дело не знают. В России целое МГИМО есть готовящее дипломатов. А у нас должность посла это некоторая благодарность. За то что освободил место и вроде бы при делах, но в то же время не здесь.


  • 2

#48
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Нет , я все таки определенно за анонимность .

Продолжают упоминать сферу работы , должность , специальность (нужное вставьте)

А мне вот интересно чем Джони занимается , во время работы , почему все время в инете торчит?



#49
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

До этого недавно тетка , у которой бисера дохрена , все упоминала про чужого сына , вот ваше какое дело? 

или доставляет удовольствие в сети , на чистую воду выводить , с переходом на личности.



#50
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Симпа я работаю в айтишной сфере ;)

А у Нура спросил т.к. мне самому интересно услышать мнение человека который в этой сфере крутится. Не ради желания подколоть или еще что то.

А именно потому что интересно мнение человека из этой сферы.  А то у нас как доложат наверх, что смешно становится. Что у нас и средний возраст М чуть ли не 75 лет и статистика такая красивая.

Про подвиги Нура мы все знаем и ни кто не собирается их перечеркнуть или еще что то.

 

И как понять твое "Продолжают упоминать сферу работы", Нур вроде как сам ежедневно об этом говорит :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.11.2015, 17:50:11

  • 4

#51
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем спасибо за ответы по арене, куплю сейчас какой получше, но лица игроков видеть мне не так важно) по форме одежды сложновато будет- в этот же день в 7 часов  Астана Опера концерт "От барокко до рока"- на него тоже хочу пойти (идет 1,5 часа), но как совместить платье и теплую одежду пока не придумала))

Никто не хочет на концерт? ссылка вот http://astanaopera.k...arokko-do-roka/


  • 0

#52
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А мне вот интересно чем Джони занимается

Мне вот тоже интересен Симпа твой род деятельности, но спрашивать не буду :D


  • 4

#53
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Всем спасибо за ответы по арене, куплю сейчас какой получше, но лица игроков видеть мне не так важно) по форме одежды сложновато будет- в этот же день в 7 часов Астана Опера концерт "От барокко до рока"- на него тоже хочу пойти (идет 1,5 часа), но как совместить платье и теплую одежду пока не придумала))
Никто не хочет на концерт? ссылка вот http://astanaopera.k...arokko-do-roka/

Это 25 ноября который будет с альтистом из Питера? Я собиралась как раз, но потом планы изменились на этот день к сожалению(.
  • 0

#54
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да, с питерским альтистом, должен быть супер думаю
  • 0

#55
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я Джони в свободное время писательница как все здесь , в остальное мама.
к тому же с кризисом вот уже несколько месяцев безработная)

#56
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
и если , человек из вежливости представился , как положено , в любом приличном(!) обществе , считаю это не повод , для пересудов.
вообще , всегда уважала чужое мнение , открыто высказанное , и если есть возможность прочитать , нешаблонное мышление , то почему нет?
а так конечно , часто вижу нечестные методы ведения дискуссий.

#57
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Всем спасибо за ответы по арене, куплю сейчас какой получше, но лица игроков видеть мне не так важно) по форме одежды сложновато будет- в этот же день в 7 часов Астана Опера концерт "От барокко до рока"- на него тоже хочу пойти (идет 1,5 часа), но как совместить платье и теплую одежду пока не придумала))
Никто не хочет на концерт? ссылка вот http://astanaopera.k...arokko-do-roka/

Я прямо влюблен в Астана Опера. Репертуар и исполнение мирового уровня. Крайние постановки на которых был - оперы "Абай" и "Тоска". Великолепно! А я тот еще театрал - познал галерки всех питерских театров, а балконы Мариинки стали родными, тем более на её сцене тогда блистала прима Мариинки - Алтынай Асылмуратова. Ну а потом уже побывал и в знаменитых театрах Европы. Астана Опера ни в чем не уступает и даже превосходит.
Может только чуть-чуть уровень камерных концертов приподнять надо.
Раньше у нас конечно и близко ничего подобного не было.
Впрочем, Атлетико, Бенфика и прочих Галатасараев раньше мы тоже только по ТВ видели.))
По сабжу, после концерта на футбол опоздаете.
Там дороги к Астана-Арена будут перекрыты.
Мы всей толпой полтора часа ехали от цирка до Арены и ждавший нас там Грей в ледышку превратился - его билет у меня был.
  • 1

#58
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Альтист или артист?? Из за него одного такой ажиотаж?
  • 0

#59
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Альтист или артист?? Из за него одного такой ажиотаж?

Альтист! Играет на альте)
96103552414ed4e39ed709709c8f6462.jpg
  • 0

#60
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Нет , я все таки определенно за анонимность .

Это Вы Диля про форум ? так анонимности не существует) в наше то время )
можно любого дианонимизировать даже инструментами и навыками среднестатистического пользователя

Сообщение отредактировал murathan: 19.11.2015, 20:39:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.