Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#501
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Добрый ден, форумчане.

 

Подскажите по смартбанку. Хочу делать перевод из долл депоза в тенге или наоборот. Там два курса:

 

1) в Smartbank

2) по картам, кроме Smartbank

 

По какому курсу пройдет транзакция?

по курсу смартбанка


  • 0

#502
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Короче сходил в Евраз. Хотел расписать но с сотки лень. Вообщем обслуживание отвратное. Кредитов в этом банке и вообще не было никогда и надеюсь не будет. Сказали что без депозитов и кредитов в банке карты не выдаются. Я говорю открывайте мне депозитов . начал звонить. Вердикт без 2-3 кредитов закрытых в банке этом не дают карты. Развернулся ушёл. Что это было так и не понял.

в смысле - если не было кредитов в этом банке положительно закрытых - за кредиткой можно не ходить?
сам сижу раздумываю сходить открыть кредитку там аль не...
или депозит на минималку...
Продолжение истории...
Звонил им в колл центр. Объяснил ситуацию. Девушка тоже немного в ступоре. Говорит мы вам перезвоним через 5 мин. Перезванивает и говорит что можно получить карту после открытия депозита. Единственно что карту делать на след.день так как нужно чтобы депозит отобразился в системе. Так объяснили короче. Поеду наверно открою деп. Посмотрим завтра швырнут или нет с картой.
  • 0

#503
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Посмотрим завтра швырнут или нет с картой.

 

Запутался, Вам какая карты нужна? Депозит откроете, получите бесплатную дебетную на выбор из трех валют, а по кредитной, собственно, все также и останется, как сегодня. 


  • 0

#504
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Посмотрим завтра швырнут или нет с картой.

 

Запутался, Вам какая карты нужна? Депозит откроете, получите бесплатную дебетную на выбор из трех валют, а по кредитной, собственно, все также и останется, как сегодня. 

 

Дык дебетку то одновременно с депозитом открывают. А тут похоже сначала надо "стать клиентом" :D


  • 0

#505
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А тут похоже сначала надо "стать клиентом"

 

Да я только порадуюсь, если товарищ пробьет себе кредитку.

 

Посмотрим завтра швырнут или нет с картой.
 

 

Если не затруднит, Вы уж напишите итоги похода )))) Удачи


  • 0

#506
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Запутался, Вам какая карты нужна? Депозит откроете, получите бесплатную дебетную на выбор из трех валют, а по кредитной, собственно, все также и останется, как сегодня.

Мне нужна кредитка.
Однозначно отпишусь тут о результатах.

Сообщение отредактировал Aristo95: 26.01.2016, 14:50:33

  • 0

#507
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Звонил в КЦ по поводу кредитных карт, т.к. у меня есть депозит могу подать заявку(нужен поход в отделение, могли же уже прикрутить онлайн-заявку на сайте...) Но пока думаю о ее целесообразности/необходимости для себя.


  • 0

#508
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Звонил в КЦ по поводу кредитных карт, т.к. у меня есть депозит могу подать заявку(нужен поход в отделение, могли же уже прикрутить онлайн-заявку на сайте...) Но пока думаю о ее целесообразности/необходимости для себя.

 

1.Получить карту с кр. лимитом под лим.

2.Загнать всё кредитное бабло через ихний же pay-сервис на свой же депозит  :D

3.Бабло там же в смарте перегнать в баксы и ждать окончание грэйса  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 26.01.2016, 15:29:52

  • 0

#509
wirtuoz

wirtuoz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

подскажите пжлста в СБ до которого времени можно проводить операции?


  • 0

#510
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

подскажите пжлста в СБ до которого времени можно проводить операции?

Скрытый текст


  • 1

#511
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Открыл два депа в тугриках и валюте. Кстати из колл центра почему то отправили именно в орбиту. Менеджер парнишка вполне шустро компетентно обслужил. На все про все ушло около 30 мин.
Продолжение следует...
  • -1

#512
Gilmor

Gilmor
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите как узнать в какой валюте ведется карт-счет.


  • 0

#513
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

объясните пожалуйста, кто понимает скрытый от меня смысл

заявку на кредитку отказываются принимать потому как я никогда не был клиентом сабжа

однако достаточно говорят открыть деп на минималку и заявку примут на рассмотрение

цель привлечь 7к тенге? ))  


  • 0

#514
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Подскажите как узнать в какой валюте ведется карт-счет.

 

Вам применительно к Евразу или вообще?

 

1. Просто изучите эти 20 знаков. Иногда в номере счета есть намеки на валюту. 

2. Посмотрите в договоре.

3. Если подключены к СБ - там.

4. Через голосовую авторизацию по номеру 7722

5. С телефона, подключенного к СБ, можно набрать *979*2#. Команда дает остатки по счетам, предполагаю, но не уверен, что по валютным картам даст остатки в валюте


Сообщение отредактировал 21jewels: 27.01.2016, 13:15:44

  • 0

#515
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

объясните пожалуйста, кто понимает скрытый от меня смысл

заявку на кредитку отказываются принимать потому как я никогда не был клиентом сабжа

однако достаточно говорят открыть деп на минималку и заявку примут на рассмотрение

цель привлечь 7к тенге? ))  

Нет вы же можете и в валюте открыть. Я вчера открыл два депа. Через часа полтора отпишусь по кредитке. Вообще логика их не понятна. Я сейчас могу если кредитку дадут взять да закрыть депы если мне банк не нравится.


  • 0

#516
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

объясните пожалуйста, кто понимает скрытый от меня смысл

заявку на кредитку отказываются принимать потому как я никогда не был клиентом сабжа

однако достаточно говорят открыть деп на минималку и заявку примут на рассмотрение

цель привлечь 7к тенге? ))  

 

В уже покинувшем нас HSBC чтобы банк начал с тобой разговаривать нужно было положить на счет 75,0 тыс. тенге как минимальный взнос. Может Евраз тоже устроил незатейливый фес-контроль


  • 0

#517
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

объясните пожалуйста, кто понимает скрытый от меня смысл

заявку на кредитку отказываются принимать потому как я никогда не был клиентом сабжа

однако достаточно говорят открыть деп на минималку и заявку примут на рассмотрение

цель привлечь 7к тенге? ))  

 

В уже покинувшем нас HSBC чтобы банк начал с тобой разговаривать нужно было положить на счет 75,0 тыс. тенге как минимальный взнос. Может Евраз тоже устроил незатейливый фес-контроль

 

ну я понимаю что сейчас стало значительно труднее получить тенговый КЛ на карте, но причем тут теньговый депозит на 7К )) 

ну да лан, 1 февраля открою, попробую получить кредитку


  • 0

#518
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

но причем тут теньговый депозит на 7К

 

Ну быть может в крайнем случае депозит может выступить обеспечением кредитной карты, так Вас попросят доложить адекватно кредитному лимиту. Ну это все, как Вы понимаете, все из области предположений. В HSBC так можно было. И в Алтыне тоже. 


  • 0

#519
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

но причем тут теньговый депозит на 7К

 

Ну быть может в крайнем случае депозит может выступить обеспечением кредитной карты, так Вас попросят доложить адекватно кредитному лимиту. Ну это все, как Вы понимаете, все из области предположений. В HSBC так можно было. И в Алтыне тоже. 

 

Это у них так скоринг настроен -- учитывает наличие депозита у клиента или даже как обязательный критерий.

 

Раньше в каспи как-то хотел взять кредиткой, так они мне КЛ дали токо на 30К, поэтому отказался. Хотя имел там деп на лим на тот момент (кредитка срочно нужна была для поездки зарубеж).


  • 0

#520
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
В мордокниги написали чтоб поменять действующий депозит на новые условия надо ножками в отделение за домиком топать. И пролонгации после 1 февраля будут на новых условиях.
У меня вчера была пролонгация по $. Успел..)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.