Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 6]

* * * * - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1081
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Вечером ехал на 141

Онай работал, кондукторша претензий не предъявляла

Знаешь я больше не люблю когда терминал не работает,а вот если ко мне какие-то претензии предъявляет (водитель или кондуктор)тогда можно смело и запросто их  послать.Что я и делаю. 


  • 0

#1082
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Ситибас заработал.


  • 0

#1083
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ситибас заработал.

вовремя. только не полноценно  :D

 

на 63 в обоих направлениях целый один автобус, на 34 ни одного))



#1084
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

примерно в 20-20 от Шаляпина Берегового в сторону Мамыра байговали два 112 маршута... на первом валидатор принимал монеты, но билеты выдавал водитель... пустые бумажки..


  • 0

#1085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мобильное приложение Хоумбанка обновилось. Теперь там тоже есть пополнение Онай



#1086
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Интересно, а какой смысл в утренней байге? Еду по Шевченко - обгоняют два 112-х. Пассажиров в 7 утра на остановках практически нет, ни в ту ни в другую сторону. Кровь играет?


  • 0

#1087
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


ЖанаЖоловские Мерсы пошли в расход :


A204EL с новым номером 525 05 региона, перекрашенный, с передней дверью от Хундая ходит на Иссык-Алматы
Сдается мне, что вот это тоже ЖанаЖоловская машина из калашного ряда : может кто вспомнит ?
IMG_7986.JPG

Нет, это не бывший ЖанаЖоловский автобус, на фото это модель "NL202", а у ЖанаЖола были только модель "A10 NL202" 6 штук, из них 1 сгорел A666EF.
  • 0

#1088
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

из них 1 сгорел A 666 EF

почему я не удивлен   :D



#1089
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
 
В Алматы до 11 января штрафовать за безбилетный проезд не будут

 

непонятно с 01 по 11 января не будут штрафовать или с сегоднешнего дня?

 

диалог с контролером онай теперь будет выглядеть так

-ваша карта

-покажи свой наряд :D


  • 1

#1090
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вечером ехал на 141
Онай работал, кондукторша претензий не предъявляла

Знаешь я больше не люблю когда терминал не работает,а вот если ко мне какие-то претензии предъявляет (водитель или кондуктор)тогда можно смело и запросто их  послать.Что я и делаю.
Абсолютно с вами согласна. Почему то чуть что-виноват пассажир. Вот и за свои косяки недоработанной горе системы - учитесь терпеть убытки, дорогие! Контролеров теперь-нема, платить водиле-чтрого запрещено!
Так, что за что боролись....
  • 0

#1091
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Разгоааривала с водилой в 121 автобусе. У них 50 водителей увольняют,пвтрбусы-сокращают.
Сказал, что переход полностью на Онай трлько с 1.05.16.,а не с 11.01.16.
  • -5

#1092
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Разгоааривала с водилой в 121 автобусе. У них 50 водителей увольняют,пвтрбусы-сокращают.
Сказал, что переход полностью на Онай трлько с 1.05.16.,а не с 11.01.16.

не верь ему у них свой интерес тебя подставить вот будешь ты ехать 1101 и вдруг контралер тогда ты получишь штраф в размере 2мрп надо верить только официальным источником это транспортный холдинг города алматы


  • 0

#1093
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Разгоааривала с водилой в 121 автобусе. У них 50 водителей увольняют,пвтрбусы-сокращают.
Сказал, что переход полностью на Онай трлько с 1.05.16.,а не с 11.01.16.

не верь ему у них свой интерес тебя подставить вот будешь ты ехать 1101 и вдруг контралер тогда ты получишь штраф в размере 2мрп надо верить только официальным источником это транспортный холдинг города а
А у меня билет с валидатопа, они же пока работают и билеты выдают.лматы

  • -2

#1094
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

У них 50 водителей увольняют

Кого там увольнять, если и так нехватка ?

пвтрбусы-сокращают.

А кто перевозить людей будет? Пушкин?

 

Блин, а вы с охранником или уборщицей разговаривали? Наверняка они бы вам и не таких басней нарассказали.



#1095
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Где в хоумбанке Онай, в поиске нет его, в Транспорте тоже нет? подскажите пжлсто.


  • 0

#1096
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Разгоааривала с водилой в 121 автобусе. У них 50 водителей увольняют,пвтрбусы-сокращают.
Сказал, что переход полностью на Онай трлько с 1.05.16.,а не с 11.01.16.

не верь ему у них свой интерес тебя подставить вот будешь ты ехать 1101 и вдруг контралер тогда ты получишь штраф в размере 2мрп надо верить только официальным источником это транспортный холдинг города алматы
встретились два одиночества. Одна слухи кидает, второй ересь несет, потом за минусы обиженный. Если верить официальным источникам, то мы уже года два как пользуемся брт, лрт и метро прокинуто через весь город. Рифатик это такой официальный источник, что сегодня говоритиодно, делает другое. Недавно во времени очень четкое интервью давал, йолко очень четко подметил официальный источник, как он постоянно двигается на 63 маршруте, и не в курсе за пересадки. Вот.
  • -1

#1097
Timur Zhanybekov

Timur Zhanybekov
  • Читатель
  • 187 сообщений

Сегодня в 37 какая-то девушка у всех оплату проверяла у входа. Причем онаевской одежды у нее не было. Еще любопытно, что на вид вполне приличная девушка, по-русски хорошо разговаривает. Интересно, кто их нанимает и кто им платит? Если холдинг, то почему без униформы?


Сообщение отредактировал Timur Zhanybekov: 12.12.2015, 19:46:51


#1098
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Сегодня в 37 какая-то девушка у всех оплату проверяла у входа. Причем онаевской одежды у нее не было. Еще любопытно, что на вид вполне приличная девушка, по-русски хорошо разговаривает. Интересно, кто их нанимает и кто им платит? Если холдинг, то почему без униформы?

а вы националист? приличные люди определяются степенью владения русским языком? по вашему, человек не владеющий русским языком априори неприличный?
  • -4

#1099
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

наблюдал смешной случай... примерно в 15-30 на остановке Саина выше Жубанова вверх на 77 автобусе контроллеры Оная хотели выйти в среднюю дверь, водитель резко закрыл её... потом они поспешили выйти через переднюю, но водила закрыл и её и резко поехал... так их и не выпустил)


  • 0

#1100
Timur Zhanybekov

Timur Zhanybekov
  • Читатель
  • 187 сообщений

 

Сегодня в 37 какая-то девушка у всех оплату проверяла у входа. Причем онаевской одежды у нее не было. Еще любопытно, что на вид вполне приличная девушка, по-русски хорошо разговаривает. Интересно, кто их нанимает и кто им платит? Если холдинг, то почему без униформы?

а вы националист? приличные люди определяются степенью владения русским языком? по вашему, человек не владеющий русским языком априори неприличный?

 

 


 

 

Нет конечно. Просто у нас русский вроде как язык межнационального общения, а среди пассажиров обычно люди разных национальностей. Поэтому для меня хороший проверяющий тот, который может хорошо разговаривать с любым пассажиром. И вообще с чего вы взяли, что это причина и следствие? Я сказал что она приличная девушка, потому что она не орала, спокойно разговаривала.


Сообщение отредактировал Timur Zhanybekov: 12.12.2015, 20:10:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.