Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2621
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Найти выпить и тем более повод дело нехитрое )
А вот найти человека по душе нынче трабл )
Чтобы он совпал )
  • 0

#2622
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Где совпал? По диаметру?)))

#2623
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Надеюсь имеете ввиду широту души)))
Она не менее важна))
  • 0

#2624
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А вот найти человека по душе нынче трабл )
Чтобы он совпал )

 

Для этого нужно понимать, что мы сами из себя представляем. Человека который это понял, уже подобные вопросы не беспокоят. 

Ну и конечно ...оценка себя должна быть честной. А то сейчас тенденция ...

 

14210559143774.jpg

 

 

Но а в требованиях не меньше чем  :

 

25.jpg



#2625
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но а в требованиях не меньше чем  :
 а кто это? чет слащавый какой то... пыс. Шут? :faceoff:
  • 0

#2626
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Мы все давно поняли, что вас не достойны, павлуша, избавьте нас от своего общества, дабы не ранить своего больного самолюбия

#2627
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Как раз таки наоборот
Сейчас женщины более ухожены
А мужчины чуть за тридцать ...не говоря уже за сорок.. чаще запускают себя. Хотят чтобы девушка была ухожена, красива, интересна и интеллектуальна, а сами из себя ничего не представляют.
Много сейчас мелочных мужчин
Нудных, обидчивых, сложных.
По работе общаюсь в основном с мужчинами, и иногда поражаюсь их мелочности ((
  • 0

#2628
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Но а в требованиях не меньше чем  :

Скрытый текст

Я думаю, женщинам надо не столько указанное тобой, Павлик, сколько вот что:

 

Скрытый текст

 

В переносном смысле, разумеется. Но для кого-то, возможно, и в прямом.

 

Хотят чтобы девушка была ухожена, красива, интересна и интеллектуальна, а сами из себя ничего не представляют.

Вы осознанно или неосознанно включаете расчет?

А как же любовь, бескорыстные чистые чувства?


Сообщение отредактировал Декабрист: 08.04.2016, 13:00:30

  • 0

#2629
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Как раз таки наоборот
Сейчас женщины более ухожены
А мужчины чуть за тридцать ...не говоря уже за сорок.. чаще запускают себя. Хотят чтобы девушка была ухожена, красива, интересна и интеллектуальна, а сами из себя ничего не представляют.
Много сейчас мелочных мужчин
Нудных, обидчивых, сложных.
По работе общаюсь в основном с мужчинами, и иногда поражаюсь их мелочности ((

вот вот) я смотрю на них и думаю ну не знакомиться же мне с дватцатилетними)))
  • 0

#2630
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

вот вот) я смотрю на них и думаю ну не знакомиться же мне с дватцатилетними)))

А вы не стесняйтесь и знакомьтесь с 20-летними :smoke:

Сразу потянет на 30+ :bow:


  • 0

#2631
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Как раз таки наоборот
Сейчас женщины более ухожены
А мужчины чуть за тридцать ...не говоря уже за сорок.. чаще запускают себя. Хотят чтобы девушка была ухожена, красива, интересна и интеллектуальна, а сами из себя ничего не представляют.
Много сейчас мелочных мужчин
Нудных, обидчивых, сложных.
По работе общаюсь в основном с мужчинами, и иногда поражаюсь их мелочности ((

Каждый видит только то, что хочет видеть\удобно видеть. Я замечаю очень много хороших и достойных людей. У меня работают тоже достойные люди, не беру их возраст и соц. статус... но люди отменные,  это мой коллектив и я как работодатель не желаю видеть " не достойных людей" рядом. Видно ваш шеф думает иначе.

 

И мой пост был как раз о том, что вы сейчас описали... вы работаете среди них - вы равная им. Вот и весь расклад... :smoke:  

 

п.с. И не надо всех ровнять под ваше мировоззрение,  в мире полно хорошего...доброго и уютного. Но оно "для хороших, добрых и уютных"... если вы не в их числе то у вас 3 пути... извергать кипяток, работать над тем что бы быть одной из них ..ну или просто забить на все.

 

п.с. Кто согласен со мной лайкаем президента России В.В. Путина. Кто не согласен президента США Обаму... :hi:  :idea:


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 08.04.2016, 13:27:48


#2632
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вы осознанно или неосознанно включаете расчет?

А как же любовь, бескорыстные чистые чувства?

 

 

:rolleyes: Ну я тоже за расчет в отношениях.  Не согласный я дарить всего себя ...какой нибудь девушке с ВВ или СЗ. Так же как и персонажу передвигающемуся на общественном транспорте, носящий ласины с оптомаркета Арзан и т.п.  Мои сосочки требуют равных условий... и тогда я подарю всего себя...намажусь маслом и прилеплю бантик.

 

 

Через пол часа  на треньку бежать...а я болтаю с вами и хомячу углеводы... заболтали демоны. :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 08.04.2016, 13:33:14


#2633
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:rolleyes: Ну я тоже за расчет в отношениях.  Не согласный я дарить всего себя ...какой нибудь девушке с ВВ или СЗ. Так же как и персонажу передвигающемуся на общественном транспорте, носящий ласины с оптомаркета Арзан и т.п.  Мои сосочки требуют равных условий... и тогда я подарю всего себя...намажусь маслом и прилеплю бантик.

А если через несколько лет ваши условия станут неравны? Растолстеет, подурнеет, опустится, подсядет на наркотики, загремит на нары, и т.д. и т.п. 

Бросишь ее?


  • 0

#2634
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А если через несколько лет ваши условия станут неравны? Растолстеет, подурнеет, опустится, подсядет на наркотики, загремит на нары, и т.д. и т.п. 
Бросишь ее?


Ага щас... растолстеет! Рядом с таким поцем ...нет у нее шансов вести себя аморально. Она же не будет на голову улыбчивая как барышни с подобных мест.
Это я те точно говорю, как эксперт ( последняя степень ...награды на каждый год жизни и сертификаты во всю стену )..она будем мурмурмушечка моя...

#2635
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вы осознанно или неосознанно включаете расчет?

 

Расчет он всегда есть, в хорошем смысле этого слова.

Вы приглашая девушку на свидание рассчитываете на приятную собеседницу радующую глаз)) Так ведь?

Не думаю, что если вам встретиться грубая, неухоженная, хабальная девушка, Вы испытаете к ней чистые чувства, не говоря уже и бескорыстности.  ;)


  • 0

#2636
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Не согласный я дарить всего себя... персонажу передвигающемуся на общественном транспорте, носящий ласины с оптомаркета Арзан и т.п. 

А вот я не могу так безапелляционно заявлять, поскольку сам проповедую декабристские идеи быть вместе в горе и радости, успехе и отчаянии, директорском кресле и продавленном диване, синем костюме и майке-алкоголичке с трениками с вытянутыми коленками.

Поэтому не обращаю внимание на то, кто на чем ездит и с какого рынка лосины. В разумных пределах, конечно же. 

 

Ага щас... растолстеет! Рядом с таким поцем ...нет у нее шансов вести себя аморально.

Здесь ничего сложного нет - генетическая предрасположенность вкупе с не очень сильной волей или отсутствием времени уделять 2-3 часа тренажерам - и к 40-45 годам 88 кг скажут привет даже самой исключительной худышке в молодости.


  • 0

#2637
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
И не надо всех ровнять под ваше мировоззрение,  в мире полно хорошего...доброго и уютного. Но оно "для хороших, добрых и уютных"... если вы не в их числе то у вас 3 пути... извергать кипяток, работать над тем что бы быть одной из них ..ну или просто забить на все.

 

Что Вы, Каратель, я не пытаюсь никого никуда ровнять, это мой взгляд на  "мужчин". У меня нет шефа, я сама по себе.

Но люди разные, я лишь констатирую факты.

 

 

 

Не согласный я дарить всего себя ...какой нибудь девушке с ВВ или СЗ. Так же как и персонажу передвигающемуся на общественном транспорте, носящий ласины с оптомаркета Арзан и т.п.  Мои сосочки требуют равных условий... и тогда я подарю всего себя...намажусь маслом и прилеплю бантик.

 

 

Зря Вы про общественный транспорт, там много очаровательных студенток, временно передвигающихся на ОТ.

 

А Ваши сосочки, самый бесполезный орган, пусть лучше что то другое требует равных.


Сообщение отредактировал Я Фартовая: 08.04.2016, 14:09:47

  • 0

#2638
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну так вы и не заявляете. А я заявляю! имею ведь право? Одно дело попасть в какую либо ситуацию в браке, другое дело прийти к этому находясь в разных социальных условиях.
Она должна понимать основы моей жизни, понимать что и ради чего я делаю что то. Так же как и я ее. У нас должны быть общие цели, ориентиры и осознание всего этого.
Девушка которая думает исключительно о семейном очаге ..для меня - скучно. Хорошо, удобно но скучно. Не какой мотивации делать 3 подвига в день для нее, ей будет достаточно что я домой прихожу.
А мудрая и хитрая лисичка... в купе с любовью и преданностью. Вот мой идеал и эталон. Но я это я... вы это вы. Вам как я понимаю проще с выбором. Девушки моего плана одна на 3.14 миллиона.

Как вы думаете, человек который иногда посещает фитнес в курсе того, что существуют типы людей в вопросах их предрасположенности?
Так же как и человек понимающий как работают люди, способен внести коррективы в рацион еды, предпочтений и увлечений своего самого сладкого человечка...

Тем более если имя ему ..."барабанная дробь " - Каратель Пашка!? :super:  :rolleyes:  :drink:



#2639
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Расчет он всегда есть, в хорошем смысле этого слова.

Вы приглашая девушку на свидание рассчитываете на приятную собеседницу радующую глаз)) Так ведь?

Не думаю, что если вам встретиться грубая, неухоженная, хабальная девушка, Вы испытаете к ней чистые чувства, не говоря уже и бескорыстности.  ;)

Вот именно - мне достаточно того, чтобы она радовала мой глаз, нос, руки, желудок, еще один орган и грела сердце. Пофиг на остальное.

 

Зря Вы про общественный транспорт, там много очаровательных студенток, временно передвигающихся на ОТ.

О да, с некоторой ностальгией вспоминаю время, когда много ездил на ОТ - столько симпатичных девушек видел каждый день! С некоторыми знакомился...

Сейчас шансов встретиться с ними гораздо, на порядки меньше.

 

Ну так вы и не заявляете. А я заявляю! имею ведь право?

Имеешь. Абсолютно ничего не имею против. Просто поинтересовался :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 08.04.2016, 14:21:12

  • 0

#2640
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Так сменим тему

Знакомлюсь:

от 170 см


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.