Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#801
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Драсьте !  :) С переездами.

 

Очко с четвертью ?  :faceoff: Ну вможно жэ передумать реальне название.

 

А кито ф этом переселении трамфаев финовин ? 

img_4713137_82_3.jpg


Сообщение отредактировал kub: 14.11.2015, 13:23:35

  • 0

#802
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Насчёт прочих подробнее, террористы из ИГ - это инструмент, посмотреть бы кто на нём играет ?

вчерась сегодня Примаков в МО, поздно уже, в третьем часу ночи, рассказывал откуда они получают бабло. было весьма познавательно.


Сообщение отредактировал kub: 14.11.2015, 13:24:43

  • 0

#803
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, твою позицию, что в "Париже довые..вались" я поддержать не могу.

Тем не менее, это мое мнение.

На что напрашивались - то и получили.

За счет своего же народа и туристов.


  • 0

#804
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Чичас на тв1000 омерикансы покориле марс и нашли там кислород. Тем фременем наса пухает обыфателя катаклизмой с отражением солнечных лущей прямо на юпитер  :smoke:  :faceoff:  :lol:


  • 0

#805
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чичас на тв1000 омерикансы покориле марс и нашли там кислород. Тем фременем наса пухает обыфателя катаклизмой с отражением солнечных лущей прямо на юпитер  :smoke:  :faceoff:  :lol:

А в НАСА хоть знают, что их именем желтушники хомячка пугают ? Я б на их месте устроил показательную порку, с вызовом вещающих в суд и поражением их карманов на круглую сумму.


  • 0

#806
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Харли, твою позицию, что в "Париже довые..вались" я поддержать не могу.

Тем не менее, это мое мнение.
На что напрашивались - то и получили.
За счет своего же народа и туристов.
Т.е., если завтра ИГИЛ устроит теракт в Москве, твоя реакция будет такой же: "довыпендривались?"
  • 0

#807
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

их именем желтушники хомячка пугают
 Это понятно что пугают. Но желтушники покусились на главного бога. Я вообще привык к тому что информация в этом виртуальном мире не появляется нитокуда и не возникает просто так.
  • 0

#808
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

террористы из ИГ - это инструмент, посмотреть бы кто на нём играет ?

сшп и играет


  • 0

#809
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да не только СШП
  • 0

#810
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

оооух .... хде три семорочки Антрополга !  ;)


  • 0

#811
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

террористы из ИГ - это инструмент, посмотреть бы кто на нём играет ?

сшп и играет

Это слишком простой вариант, в доле, несомненно, но вот кто сотоварищи ? И не пытался ли мсье Олланд втихаря слинять из банды или повести свою игру (вот кто его просил правоверных игиловцев первым забомбить) ? Да и вообще французы даже из наты выходили, это предыдущий президентишко их обратно вернул (предал дело Де Голля, амнюк).


  • 0

#812
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да не только СШП

играть может не только лишь весь сшп, но мало кто может это сделать©

Помимо правящей партии, конгресса и палат во главе с президентом у них так же есть МВФ, ФРС, ФБР и тому подобных. Тот же дедушка Сорос, член International Crisis Group, активно поддерживающий различные организации за пределами сшп с 60х годов. В том числе неоднократные вливания в аль каиду. Читали, кстати, его книгу The Tragedy of the European Union?
И прочие
И прочие...

Францию выбрали весьма закономерно. Не далее как с октября они начали бомбить Сирию. И все бы ничего, но три дня назад разбомбили два нефтяных комплекса. Мое мнение, что нефть там была "демократическая".

Единственный промах - это работа спецслужб. Какого уя не сработали. Звоночки же были!
  • 0

#813
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Франция объект нападок, потому что это центральная Европа, один из организаторов ЕС, ... и еще потому что там имеется массовый социальный протест

original.jpg


  • 0

#814
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Харли, твою позицию, что в "Париже довые..вались" я поддержать не могу.

Тем не менее, это мое мнение.
На что напрашивались - то и получили.
За счет своего же народа и туристов.
Т.е., если завтра ИГИЛ устроит теракт в Москве, твоя реакция будет такой же: "довыпендривались?"

 

Ты не о том.

Объясню свою позицию.

В последнее время в Европе наблюдаю тренд с неадекватным восприятием понятия "свобода". Европа ставит знак равенства между понятиями "свобода" и "вседозволенность". Даже не так.

Свобода = вседозволенность + безнаказанность.

Я, как алма-атинский парень, выросший в период расцвета районовских движений, очень четко понимаю истину о том, что за каждое слово и движение надо уметь ответить. Ляпнул не по делу - ответь. Пообещал, но не сделал - ответь. Накосячил - ответь. Не вижу совершенно ничего плохого в подобном подходе к реальности, ибо он вырабатывает в человеке способность взвешивать свои слова и обдумывать свои действия.

Как раз этого я и не наблюдаю в современной европейской парадигме построения общества. Разгул анархии. Оскорбляй, кого пожелаешь - с тебя никто не спросит. День взятия Бастилии? А давайте сожжем 100500 машин, и нам за это ничего не будет ,ведь жандармерия боится соваться в арабские кварталы. Над чем бы похохмить? А вот, например, зачетный персонаж: пророк Мухаммед, давайте его обхохмим ,и нам за это ничего не будет ,потому что мы:

а) не уважаем ничьего мнения, кроме своего

и бэ) нам тупо насрать

Все бы хорошо, только за подобную вольность с них спросили ,и спросили жестко.

Вчерашние события в Париже - прямое следствие этой же самой политики: нам все пох, мы засунем головы себе в задницы и не будем контролировать то ,что происходит у нас.

Таки с них снова спросили. И снова спросят ,потому что беспорядок и бардак наказуем.

До тех пор ,пока не будут закручены гайки и поганой метлой не будет повыметен криминальный террористический элемент - подобные трагедии будут повторяться, и вина за это будет лежать на самих европейцах, допустивших развал собственной системы ценностей и плюнувших на собственное наследие.

И еще раз: противодействие ИГ со стороны России ли, США ли, ЕС ли  - здесь совершенно не при чем. При делах здесь расхлябанность и пох**зм.


  • 1

#815
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Говорят у их с агентурой слабовато очень. Позиция Харле мне прям вот очень даже
  • 0

#816
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

http://informburo.kz...nye-dannye.html

алматы всё горит и горит


  • 0

#817
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Саш, ты что с Гринкевич знакома?


  • 0

#818
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Чот такое ощущение, что между пятой и шестой - ещё серия должна быть
  • 0

#819
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Водку не пили. Ачо?
Мне тоже показалось, что не хватат чегото между пятой и шестой, ага
  • 0

#820
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Говорят у их с агентурой слабовато очень.

а кто говорит?
Просто арабы там не первый десяток лет живут
И если так - то значит вообще никто не работал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.