Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские высокие С Т У Л Ь Я. Очень У Д О Б Н Ы Е!Из дерева. Отправка по Казахстану.

мебель стульчик детская мебель интерьер детский стульчик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#301
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#302
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Стул Детский Высокий_ДР2.jpg


  • 0

#303
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#304
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:idea:


  • 0

#305
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Друзья, сегодня есть возможность получить наш стульчик в ПОДАРОК!
 
Только СЕГОДНЯ предложение дня! ПОДАРОК к кровати с домиком - удобнейший, проверенный временем, детками, одобренный мамами, папами и даже бабушками!!! наш Детский Высокий Стульчик. Пишите на ватсап или звоните: +77052641987 (г.Алматы)
 
Кровать Акция.jpg
 
Мы в соцсетях:
 
Instagram: @_moi_dom, @detskiestulchiki
facebook:
https://web.facebook.com/groups/486118951545211/
Вконтакте: https://vk.com/izdereva_kz

  • 0

#306
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:hi:


  • 0

#307
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
:)
  • 0

#308
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#309
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#310
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#311
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#312
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Продолжаем получать отзывы. И это всегда интересно и приятно!

Екатерина приобрела высокий стульчик для сына 4 месяца назад: "Стульчик ваш у нас любят все-бабушки кстати даже больше внука любят на него приспживаться 1f602.png А сын его любит за собой таскать, если залезть куда-то планирует. Он же легкий!"

В наличии стульчики цвета Сосна и Белый. Пишите на ватсап: +77052651987 Отправляем в любую точку мира. Именинникам скидка! 1f642.png

 

Стул Детский Высокий_ДР_2.jpg


  • 0

#313
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Рустем и Лина.jpg Слайд2.JPG

 

Здравствуйте! Я Рустем, создатель детского высокого стула КЕНГУРУ. Рядом моя дочь Лина.

3 года назад, когда я наблюдал, как 3-х летняя дочка пытается найти свое удобное место за общим обеденным столом, пришла идея создать “детский высокий стул”.

Оказалось, что идея не новая, вариантов в интернете много. Но, изучив их все, я понял, что ни один из них не удовлетворяет всем тем требованиям, которые я предъявляю к этому стулу. А именно:

 

1. легкий – ребенок может сам без труда справляться с ним,
2. безопасный – крепкий и устойчивый, сделанный из натуральных материалов,
3. комфортный – правильная высота, удобная посадка, поддержка спины и опора для ног.

 

Так появился стул КЕНГУРУ. Подробно о преимуществах стульчика КЕНГУРУ: https://drive.google...b2Q0U1pjMXNic3c

 

Теперь дочка выросла из этого стула. Но я рад что он продолжает помогать другим детям этого возраста найти свое удобное место за семейным столом. Спасибо родителям за благодарные отзывы!

А мы уже работаем над следующей по возрасту мебелью - самой удобной партой. Вот так наши проекты растут вместе с нашими детьми.

 

Сейчас мы приглашаем МАГАЗИНЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ для партнерства, поэтому, друзья, буду благодарен за РЕПОСТ этой записи, который нужно сделать в соцсетях (Facebook или Instagram).

 

ВНИМАНИЕ! За каждый репост ПОДАРОК - сертификат на 2000тг. на нашу продукцию. Акция до конца января 2017г. Для получения сертификата напишите мне личное сообщение.

 

Мы в Инстаграм: @amankids.kz

Пост на Facebook: https://web.facebook...136508716835068

 


Сообщение отредактировал Geneva: 12.12.2016, 09:11:39

  • 0

#314
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#315
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

С высокими стульчиками КЕНГУРУ можно не только удобно сидеть за столом со взрослыми, но и весело играть с братьями и сестрами! 1f642.png

 

Отправим в любую страну. Пишите на ватсап: +77052641987

 

#детскийвысокийстулкенгуру #детскийвысокийстул

 

Слайд4.JPG


  • 0

#316
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#317
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Друзья, мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! И у нас НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для родителей детей 2-6 лет.

До Нового Года осталось совсем немного времени. Сейчас каждый готовит подарки своим близким. И мы, совместно с Дедом Морозом, тоже дарим новогодние ПОДАРКИ каждому покупателю при покупке стульчика КЕНГУРУ до 31.12.2016г.:

1. 20% скидка – (цена 18000 тг.),
2. бесплатная доставка по Алматы и Казахстану и
3. подарок от Деда Мороза (только для Алматы).

 

Пусть праздник будет веселым и душевным для всей семьи. А в новом году исполнятся все давние желания.

Звоните, пишите прямо сейчас! Возможно один из новогодних стульчиков именно Ваш! Тел/Whatsapp: +77052641987, e-mail: amankids@mail.ru.

Количество товара ограничено.

 

Видео деток на стульчике КЕНГУРУ смотрите тут: https://www.youtube....h?v=UgzFffuxXBM


  • 0

#318
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#319
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Друзья, с 1 января на стульчики КЕНГУРУ новая цена - 24000тг. Доставка оплачивается отдельно. Отправляем по всему Казахстану.

В НАЛИЧИИ цвета - Белый, Сосна. Для заказа пишите на ватсап: +77052641987

 

Хорошего дня! :)


  • 0

#320
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Рисунок2.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами мебель, стульчик, детская мебель, интерьер, детский стульчик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.