Перейти к содержимому

Фотография

Евгений Гришковецкниги, пьесы, спектакли, гастроли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#161
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

песни будут из всех трех альбомов:Сейчас, Петь и Секунда(больше из секунды).

а вот это плохо :( потому что, не в обиду Гришковцу будет написано, но "Секунда" и "Петь" (в меньшей степени) уже больше похожи на графоманию, в отличие от "Сейчас".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.10.2008, 20:37:33

  • 0

#162
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Дело вкуса, по мне так "Секунда" понравилась больше первых двух. Потому именно что на песни больше похоже.
  • 0

#163
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дело вкуса, по мне так "Секунда" понравилась больше первых двух. Потому именно что на песни больше похоже.

ну значит вкусы расходятся :lol: потому что "Сейчас" - классно написанные тексты, читаемые под не менее классный аккомпанемент. 2 в 1. без всяких песен :(
  • 0

#164
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Думаю Евгений с Бигудями угодят всем.

А на счет вкуса, согласна с предыдущим оратором :laugh:
  • 0

#165
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
кому надо, вот рабочая сцылка на блог Гришковца

Сообщение отредактировал JaneDoe: 16.10.2008, 15:06:18

  • 0

#166
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Ребят, кто может помочь с реквизитом для спектакля?

Нужен канат 40 метров , 3-4 см в диаметре, обязательно х/б (пеньковый - исключено), возьмем в аренду или купим.(10м уже нашли, осталось 30м)

что не советовать: магазины Робинзон, Алпамыс, зеленый базар и тастак.
контакт.тел. 3174710


Будем очень благодарны!

Сообщение отредактировал Mata Hari: 26.10.2008, 01:21:38

  • 0

#167
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нужен канат 40 метров , 3-4 см в диаметре, обязательно х/б (пеньковый - исключено), возьмем в аренду или купим.(10м уже нашли, осталось 30м)

в школы обратитесь :bored: не шутка. канаты, по которым лазиют, чаще всего лежат в каморке до сдачи нормативов :lol: думаю, "прокат" на день обойдется недорого.
  • 0

#168
ANTStudio

ANTStudio
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть два билета на Гришковца 29 октября на спектакль Как я съел собаку ТЮЗ им. САЦ (АХБК), места хорошие, центр, 14 ряд 9 и 10 места. Сами пойти не может всвязи с коммандировкой поэтому хоть и неохотно но продадим по себестоимости 8000 за билет только брать сразу оба за 16000. В кассе таких билетов по 8000 давно уже нет. Тел. 8-777-354-9461
  • 0

#169
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

в школы обратитесь :bored: не шутка. канаты, по которым лазиют, чаще всего лежат в каморке до сдачи нормативов :lol: думаю, "прокат" на день обойдется недорого.


этот канат слишком толстый, думали об этом, смотрели даже.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.10.2008, 18:53:08

  • 0

#170
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А в ТОО Бакай не спрашивали? Телефон не знаю, находятся по Сейфуллина ниже Ташкентской справа. Может у них есть?

Сообщение отредактировал OVorona: 26.10.2008, 16:27:32

  • 0

#171
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Как вариант. В одном городе для этого спектакля использовали боксёрские канаты, которыми ринг ограничивают. Только если невозможно снять боковые крюки, то их надо замотать какой нибудь тряпкой , чтобы не цеплялись.
  • 0

#172
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Есть два билета на Гришковца 29 октября на спектакль Как я съел собаку ТЮЗ им. САЦ (АХБК), места хорошие, центр, 14 ряд 9 и 10 места. Сами пойти не может всвязи с коммандировкой поэтому хоть и неохотно но продадим по себестоимости 8000 за билет только брать сразу оба за 16000. В кассе таких билетов по 8000 давно уже нет. Тел. 8-777-354-9461


Давайте оба за 10-ть, понимаю, что себестоимость выше, но дороже чем по 5-ть, в данное время не можем себе позволить.... :-/
  • 0

#173
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
10 минут назад вернулись со спектакля...
зал стоял и рукоплескал, сесть было негде.
Гришковец какой умница! нет слов от переполняющих чуйств! эмоций море!
восторг непередаваемый!
...много воскл знаков...

.... и глубокое чувство стыда :laugh: за наших соотечественников, которые позволили себе наглость притащиться в зал через ЧАС - 1,5 (!!) после озвученного начала. смешно и стыдно, в тот момент именно перед Гришковцом, сейчас в 'планетарном масштабе'...
  • 0

#174
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Давайте оба за 10-ть, понимаю, что себестоимость выше, но дороже чем по 5-ть, в данное время не можем себе позволить.... :rotate:

приходите в клуб- входные по 4000
  • 0

#175
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

.... и глубокое чувство стыда :) за наших соотечественников, которые позволили себе наглость притащиться в зал через ЧАС - 1,5 (!!)

:rotate: Дак они же огромные деньги заплатили... Хоть на уходящие за кулисы ноги посмотреть...
Просто тупой вопрос: зачем тратить деньги, если ты так не уважаешь актера?
И вообще пробки-то были не сильные. Можно было просто выйти пораньше.
  • 0

#176
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Борьба с опоздавшими должна ложиться на плечи организаторов. Если это так нервирует актера - нужно было решать вопрос по ту сторону зала. Как вы себе это представляете - человек ехал два часа с другого конца города, доехал почти до места, попал в пробку - и что разворачиваться, даже не сделав попытку все-таки попасть на спектакль? Сомневаюсь, что опоздавшие прорывались силой. Конечно, это все было не очень приятно и на сцене, и в зале. Но решать этот вопрос надо на входе в театр, а не зал. Сама выехала заранее, но попала в пробку простояв там совершенно незапланированные 20 минут. Хотя ехать было всего-то несколько кварталов. А с другого конца города, да в час пик, да в микры - это сложно. А по большому счету, его колкости и шуточки в сторону опоздавших очень оживляли атмосферу. Как то это все естественно смотрелось :rotate: и вообще он супер - получила массу удовольствия и положительных эмоций!
  • 0

#177
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Борьба с опоздавшими должна ложиться на плечи организаторов.

согласная я... бабушки на входе подобрели, видать, после его шуточек... и расслабились. и это было их ошибкой, увы...

НО! он итак начал на полчаса позже, сслалаясь на наши пробки. в общем, думаю, опоздавшие хоть чуток, но прониклись торжественностью момента
  • 0

#178
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Борьба с опоздавшими должна ложиться на плечи организаторов. Если это так нервирует актера - нужно было решать вопрос по ту сторону зала. Как вы себе это представляете - человек ехал два часа с другого конца города, доехал почти до места, попал в пробку - и что разворачиваться, даже не сделав попытку все-таки попасть на спектакль?

Про тётушек у входа - да, могли бы и развернуть, в Москве именно так и делают. А отговорки про два часа - ну кому Вы это рассказываете! Алматы при всей громадности не такой уж большой город, чтобы два часа плестись. Я ехала на спектакль из центра города на автобусе(!) по Толе би(!) и ушло у меня на это ровно 30 мин. Если бы ехала из аэропорта прибавьте ещё 30мин. не больше, пробки были среднестатистические. А чтобы опоздать на 1,5 часа надо было в 19,00 сидеть в офисе! И в 19,30 сидеть в офисе! Так кому интересны эти ваши личные проблемы и почему другие должны из-за вас отвлекаться? Я была свидетельницей этого последнего момента. Мужик сидел от меня через проход, вдруг он раскрыл телефон(слава богу на вибрации, не хватало нам ещё мелодий в зале), поговорил(!) , затем вышел из зала, затем вернулся уже с девушкой и они стали пробираться на верхний ряд амфитеатра. Гришковец прервал спектакль только уже на подъёме. И помните что он говорил, заранее зная что будет обвинён? Если развернуть мысль за него тысизать :rotate: : вот в опере Отелло вынужден душить Дездемону под "Союз нерушимый", шипение открываемой минералки, хождение по залу типа "Я сюжет и так знаю нефиг весь спектакль высижывать, зато отмечусь - был на культурном мероприятии " и все считают это верхом профессионализма, а вот он - непрофессионал, он это не терпит и с этим борется! Спектакли Гришковца благо так устроены что некие моменты общения с залом допустимы. А что делается на сердце у этого Отелло в эти моменты кто нибудь думает, испытывая его на хамстве? И почему актёры так рано уходят один за одним?
Моё мнение такое, если уж опоздал и тебя на счастье пропустили - ну постой ты у стеночки незаметно, ноги за 1,5 не отвалятся, или присядь демократично по-студенчески на ступеньки, а не демонстративно шествуй через весь зал, чтобы все обратили внимание. да ещё в самые драматические моменты.

Сообщение отредактировал OVorona: 30.10.2008, 12:34:56

  • 0

#179
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А отговорки про два часа - ну кому Вы это рассказываете! Алматы при всей громадности не такой уж большой город, чтобы два часа плестись. Я ехала на спектакль из центра города на автобусе(!) по Толе би(!) и ушло у меня на это ровно 30 мин.

повезло. однозначно :)

Если бы ехала из аэропорта прибавьте ещё 30мин. не больше, пробки были среднестатистические.

ну преувеличение :) с новой площади, на моторе - ехал ровно час.

а спектакль никто не хочет обсудить? :rotate:
или даже так
MODERATORIAL [Осетр пера]
а спектакль никто не хочет обсудить?

  • 0

#180
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Борьба с опоздавшими должна ложиться на плечи организаторов. Если это так нервирует актера - нужно было решать вопрос по ту сторону зала. Как вы себе это представляете - человек ехал два часа с другого конца города, доехал почти до места, попал в пробку - и что разворачиваться, даже не сделав попытку все-таки попасть на спектакль?

Про тётушек у входа - да, могли бы и развернуть, в Москве именно так и делают. А отговорки про два часа - ну кому Вы это рассказываете! Алматы при всей громадности не такой уж большой город, чтобы два часа плестись. Я ехала на спектакль из центра города на автобусе(!) по Толе би(!) и ушло у меня на это ровно 30 мин. Если бы ехала из аэропорта прибавьте ещё 30мин. не больше, пробки были среднестатистические.

Вы знаете, а вот я ехала не из центра. И ехать мне было всего 6 кварталов. И заняло это у меня 55 минут. И рассказываю, по всей видимости это вам - раз уж вам повезло добраться из центра за 30 минут. Но это уже больше тема для автоветки. И если бы я опоздала - то однозначно не стояла бы под дверями, а попробовала бы все-таки попасть на спектакль. А вот там уже все зависело бы от бабушек - пустить меня или нет. Если бы они меня не пустили - прорываться бы и скандалить я бы не стала. Поэтому это вопрос организации. Вполне бы могли действительно пускать по вашему сценарию - раз уж опоздал и зашел - то встань у стенки и в зал не дергайся. Продавать билеты согласно культурному уровню зрителя пока еще не представляется возможным. А сетовать в воздух - ах, какие все вокруг безкультурные - глупо и ничего не изменит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.