Перейти к содержимому

Фотография

Евгений Гришковецкниги, пьесы, спектакли, гастроли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#521
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
САТИСФАКЦИЯ- Сильный фильм.
  • 0

#522
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений

А как вам нравиться его "Асфальт"?

Очень понравилось...но вот концевка...я ее не понела и ожидала другой развязки...более глубокой что ли....на мой взгляд последнии страниц 20 не вязались с общим смыслом повествования...
  • 0

#523
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Понравились почти все его спектакли. Дредноуты и Как я съед собаку больше запомнились.
  • 0

#524
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
когда то в 2004, мой брат учился в москве и привез мне книгу Гришковца "как я съел собаку" подписанную. а потом в 2006 в эврике я увидела книгу Реки, подошла к кассе, купила ее. вышла. открыла - а там подпись Гришковца ) и "Удачи". я быстро быстро побежала домой, думала, что сейчас кто нибудь из магазина как побежить за мной и книжкой!
  • 0

#525
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений

когда то в 2004, мой брат учился в москве и привез мне книгу Гришковца "как я съел собаку" подписанную. а потом в 2006 в эврике я увидела книгу Реки, подошла к кассе, купила ее. вышла. открыла - а там подпись Гришковца ) и "Удачи". я быстро быстро побежала домой, думала, что сейчас кто нибудь из магазина как побежить за мной и книжкой!


Повезло.

Смотрел Сатисфакцию и По По. Сложилось очень хорошее впечатление, не знаю на сколько ему сложно это дается но то что он играет так как никто играть не сможет в этом я уверен.
  • 0

#526
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Гришковец-молодец!!! рифма дурацкая, зато в тему. Я была на его концерте, давно правда это было, когда он к нам приезжал и выступал в Уйгурском театре. Вышла от туда под большим впечатлением.
Недавно услышала такое мнение, по поводу него, что его творчество-это тоже самое что онанировать прилюдно. И мне стало интересно у меня или у моего собеседника с головой плохо? :-/

Сообщение отредактировал Kate: 24.02.2012, 20:45:20

  • 0

#527
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Недавно услышала такое мнение, по поводу него, что его творчество-это тоже самое что

Так и есть.
Пейсатель выливает на голову слушателя непрерывный поток своего бреда и типа умных мыслей. Фтыкатель в восторге от того ,что он типа якобы понимает бред звезды, сабжевый пейсатель доволен, избавившись от переполнявших его тараканов.
Оно и есть. :faceoff:
  • 0

#528
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Так и есть.
Пейсатель выливает на голову слушателя непрерывный поток своего бреда и типа умных мыслей. Фтыкатель в восторге от того ,что он типа якобы понимает бред звезды, сабжевый пейсатель доволен, избавившись от переполнявших его тараканов.
Оно и есть. :faceoff:

Да...? умозоключение интересное...но не очень.
"Дуся! Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном."
  • 1

#529
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
2 }{APJIu, Вы сами подвержены творчеству или так только "по стопам" Белинского делаете попытки пройти?
  • 1

#530
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 }{APJIu, Вы сами подвержены творчеству или так только "по стопам" Белинского делаете попытки пройти?

К счастью, графоманией не страдаю, но, как искушенный читатель, имею право на свое суждение относительно авторов и их произведений.
Мое IMHO не в пользу сабжевого автора ,увы...
  • -1

#531
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Ну на этом и закончим прения.
  • 0

#532
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Собственно, наблюдаю релевантную реакцию поклонников творчества сабжевого пейсателя: как чуть критика в его сторону, так сразу: агрессия, неприязнь и позиция типа "вы ничего не понимаете".
Каков поп-таков и приход © :faceoff:
  • -1

#533
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Собственно, наблюдаю релевантную реакцию поклонников творчества сабжевого пейсателя: как чуть критика в его сторону, так сразу: агрессия, неприязнь и позиция типа "вы ничего не понимаете".
Каков поп-таков и приход © :faceoff:

Ну давайте поговорим, если есть в этом необходимость. просто, чес слово не вижу надобности спорить, потому как каждый из нас при любом раскладе останется при своем мнение. высказался и ладушки.
Все-таки говоря о критике, вряд-ли

Пейсатель выливает на голову слушателя непрерывный поток своего бреда и типа умных мыслей. Фтыкатель в восторге от того ,что он типа якобы понимает бред звезды, сабжевый пейсатель доволен, избавившись от переполнявших его тараканов.

это она, Вы так не думаете?
Под ваше определение его творческого процесса в принципе можно подвести абсолютно все: и графоманские потуги и лит. произведения.
Красиво-не то что действительно красиво, а то то нравится (с) так и тут...
  • 0

#534
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Под ваше определение его творческого процесса в принципе можно подвести абсолютно все: и графоманские потуги и лит. произведения.

Таки с моей стороны как раз и высказывается мнение ,что потуги сабжевого автора - не более, чем графоманство ,возведенное в культ не сильно умными искушенными читателями :faceoff:
  • 0

#535
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Таки с моей стороны как раз и высказывается мнение ,что потуги сабжевого автора - не более, чем графоманство, возведенное в культ не сильно умными искушенными читателями :faceoff:

не сильно умным искушенным читателям ваше мнение ультрафиолетово, я так думаю.
по каким критериям вы для себя разделяете графоманство и достойное вашего внимания лит-ру? я правильно поняла, что неприязнь к сабжевому писателю исключительно в связи с низкой или может даже отсутсвующей смысловой нагрузкой+отсутствие эстетики+отсутствие лит.ценности как таковой?
  • 0

#536
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я правильно поняла, что неприязнь к сабжевому писателю исключительно в связи с низкой или может даже отсутсвующей смысловой нагрузкой+отсутствие эстетики+отсутствие лит.ценности как таковой?

Такую сильную неприязнь испытываю к пАтирпевшему, что прямо кющать нимагу! ©
Неприязнь ко всем бесталанным писакам, поднявшимся на волне разгула блогов и прочих окололитературных проектов и поддержанных восхищенными отзывами таких же бесталанных читателей-она у некоторых в крови, от этого никуда не деться, увы.
  • 0

#537
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Неприязнь ко всем бесталанным писакам, поднявшимся на волне разгула блогов и прочих окололитературных проектов и поддержанных восхищенными отзывами таких же бесталанных читателей-она у некоторых в крови, от этого никуда не деться, увы.

что это за подход такой выборочный? на что хочу на то и отвечаю, задан же вопрос был,задан...вот и отвечайте в комплекте.
и в конце концов, мы обсуждаем ведь Гришковца...а не...я не знаю, Бердяева например, развели тут полемику "западников" и "словянофилов"
демагогично и не конструктивно.
  • 0

#538
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

задан же вопрос был,задан...вот и отвечайте в комплекте.

На каком основании Вы требуете ответа? :spy:
Ты чьих будешь? (с) :bored:
Нравится вам модный пейсатель из этих ваших бложиков-да заради БГ, но не нужно делать из ущербного человечишки идола и бога, я считаю.
  • -1

#539
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...но не нужно делать из ущербного человечишки идола и бога, я считаю.

так вы ж первый, кто возвел его в вами указанный ранг и статус для того чтобы потом же и распнуть его. О его причастности к лит-ре, на сколько мне помнится, речи не было.
  • 0

#540
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так вы ж первый, кто возвел его в вами указанный ранг и статус для того чтобы потом же и распнуть его.

Серьезно? :eek:
Мадемуазель не затруднит еще раз ,ВНИМАТЕЛЬНО, перечитать сабжевую ветку и убедиться в наличии совершенно непонятного количества обожествляющих откликов со стороны почитателей сабжевого "таланта"? Будьте ласка!

О его причастности к лит-ре, на сколько мне помнится, речи не было.

Серьезно-2? :eek:
В таком случае, у меня вопрос: а что делает топик ,посвященный сабжевому пейсателю, в ветке "Изба-Читальня"? :spy:

З.Ы. "Таланты", вышедшие из бложиков - должны там и оставатья, я считаю!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.