Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужны консультанты по CRMсобственно нужны и программисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

не, искали достойно, объявлений, выставок и заманух было достаточно. А денег у компании для это дела достаточно, можно не сомневаться. + есть еще кое-какие, видимо, интересы)) не только для компании (это не обо мне))).
имхо, этот рынок тут пока по-большому счету пуст. я могу, со своей колокольни это оценивать, т.к. работаю в связке с москвичами. моё субъективное мнение.

гош, искали плохо и кадровая политика в компании левая. говорю как бывший сотрудник. поэтому и ненашли никого.
  • 0

#22
LadyHawk

LadyHawk
  • Гость
  • 12 сообщений


не, искали достойно, объявлений, выставок и заманух было достаточно. А денег у компании для это дела достаточно, можно не сомневаться. + есть еще кое-какие, видимо, интересы)) не только для компании (это не обо мне))).
имхо, этот рынок тут пока по-большому счету пуст. я могу, со своей колокольни это оценивать, т.к. работаю в связке с москвичами. моё субъективное мнение.

гош, искали плохо и кадровая политика в компании левая. говорю как бывший сотрудник. поэтому и ненашли никого.

Интересно, про какую такую компанию идет речь?
  • 0

#23
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Интересно, про какую такую компанию идет речь?

сейчас мне вкатят за личную переписку, но я отвечу:
lady, мы с ним работали в одной достаточно солидной
компании, которая дейстивтельно может позволить себе много. называть ее не имеет смысла, так это все же не
доска позора, но думаю, что делать подобные заключения,
все же у них нет основания.

пс да, я хотел добавить еще, что мое мнение никак не
связано с какими-либо проблемами с данной компанией,
и ушел я оттуда не потому что мне мало платили или
кто-то меня обидел.
  • 0

#24
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
..а ушел я оттуда потому, что не смог там сделать того, чего хотел сделать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.