Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужны консультанты по CRMсобственно нужны и программисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
LadyHawk

LadyHawk
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень нужны люди способные внедрить CRM-систему. Надо уметь: анализировать бизнес-процессы, оптимизировать и формализовывать их, ещё надо разбираться в информационных технологиях, опыт работы желателен. Ещё нужен программист со знанием MS SQL, Oracle, C, Java. Для доработки, настройки и изменения программы.
  • 0

#2
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а что за компания, и сколько планируют платить "внедрятелю CRM"?

опытец мало-мальский имеется :laugh:
  • 0

#3
LadyHawk

LadyHawk
  • Гость
  • 12 сообщений
Надо же, как интересно! И опыт имеется!
Давайте обсудим это по телефону (3272) 626623, после обеда 29.10.02. Меня зовут Маргарита, буду ждать Вашего звонка.
  • 0

#4
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
о-о-о!!!!!! Рита??!! Какими судьбами здесь?
  • 0

#5
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Надо же, как интересно! И опыт имеется!
Давайте обсудим это по телефону (3272) 626623, после обеда 29.10.02. Меня зовут Маргарита, буду ждать Вашего звонка.

Маргарита, а можно обсудить и со мной, но по e-mail'у.
Опыт тоже есть :p
  • 0

#6
LadyHawk

LadyHawk
  • Гость
  • 12 сообщений
о-о-о!!!!!! Рита??!! Какими судьбами здесь?

Я то, по заданию руководства! А вот что вы делаете в разделе "Вакансии"?  ;)
Хоть бы не светился  :p
  • 0

#7
LadyHawk

LadyHawk
  • Гость
  • 12 сообщений

Надо же, как интересно! И опыт имеется!
Давайте обсудим это по телефону (3272) 626623, после обеда 29.10.02. Меня зовут Маргарита, буду ждать Вашего звонка.

Маргарита, а можно обсудить и со мной, но по e-mail'у.
Опыт тоже есть :p


Какие проблемы! Пишите на мыло, я его указала.
Если у Вас есть именно такой опыт, который нам нужен, конечно  ;)
  • 0

#8
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

о-о-о!!!!!! Рита??!! Какими судьбами здесь?
Я то, по заданию руководства! А вот что вы делаете в разделе "Вакансии"?  ;)
Хоть бы не светился  :p

А мы вообще местные, тутошние  :D
  • 0

#9
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

о-о-о!!!!!! Рита??!! Какими судьбами здесь?
Я то, по заданию руководства! А вот что вы делаете в разделе "Вакансии"?  ;)
Хоть бы не светился  :p

ты посмотри на мой статус.... я конечно не флеймер,но слежу за всеми событиями происходящими на форуме :D
  • 0

#10
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
2Flashback: предупреждение за личную переписку
  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Очень нужны люди способные внедрить CRM-систему. Надо уметь: анализировать бизнес-процессы, оптимизировать и формализовывать их, ещё надо разбираться в информационных технологиях, опыт работы желателен. Ещё нужен программист со знанием MS SQL, Oracle, C, Java. Для доработки, настройки и изменения программы.

Маргарита, немного не в тему. Заранее виноват. Я тоже сталкивался с этой проблемой, но здесь кроме массы самоучек никого не нашел, знания, как правило, исчерпывались статьями и-нета и не распространялись далее азбучных прямых продаж. Большую роль играет специфика работы фирмы - тут мы как раз и остались "сами себе". БОльшую часть по стандартизации и реинжинирингу приходится делать самим. Буду признателен, если Вы поделитесь информацией о своих "находках")). Со своей стороны также готов помочь чем могу)).
С уважением, gosh
  • 0

#12
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2 LadyHawk: Маргарита, а программисты на постоянку или по договору?
2 gosh: плохо искали или не смогли заинтересовать видимо :p
  • 0

#13
Berserker

Berserker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Консалтинговой компании срочно требуются менеджеры по проектам, консультанты по внедрению и разработчики бизнесс-приложений. Обязательно наличие опыта внедрения систем управления предприятием, анализа бизнесс процессов, постановки задачи, коммуникабельность. Зарплата высокая в соответствии с квалификацией и опытом работы плюс бонус от внедренных проектов.

info@sistema.kz
факс : 790061
  • 0

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 gosh: плохо искали или не смогли заинтересовать видимо :p

не, искали достойно, объявлений, выставок и заманух было достаточно. А денег у компании для это дела достаточно, можно не сомневаться. + есть еще кое-какие, видимо, интересы)) не только для компании (это не обо мне))).
имхо, этот рынок тут пока по-большому счету пуст. я могу, со своей колокольни это оценивать, т.к. работаю в связке с москвичами. моё субъективное мнение.
  • 0

#15
LadyHawk

LadyHawk
  • Гость
  • 12 сообщений

2 LadyHawk: Маргарита, а программисты на постоянку или по договору?

Все на постоянку. Шлите резюме на мыло ritanel@yandex.ru
У нас ещё есть вакансии всё никак не соберусь выложить их сюда, так что мы будем рассматривать все резюме.
  • 0

#16
LadyHawk

LadyHawk
  • Гость
  • 12 сообщений

Маргарита, немного не в тему. Заранее виноват. Я тоже сталкивался с этой проблемой, но здесь кроме массы самоучек никого не нашел, знания, как правило, исчерпывались статьями и-нета и не распространялись далее азбучных прямых продаж. Большую роль играет специфика работы фирмы - тут мы как раз и остались "сами себе". БОльшую часть по стандартизации и реинжинирингу приходится делать самим. Буду признателен, если Вы поделитесь информацией о своих "находках")). Со своей стороны также готов помочь чем могу)).
С уважением, gosh

Хорошо, если здесь найдется тот, кто нам нужен, то поделюсь. За помощь буду благодарна  :p
  • 0

#17
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
а скока ориентировочно зряплаты платят?
  • 0

#18
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Консалтинговой компании срочно требуются менеджеры по проектам, консультанты по внедрению и разработчики бизнесс-приложений. Обязательно наличие опыта внедрения систем управления предприятием, анализа бизнесс процессов, постановки задачи, коммуникабельность. Зарплата высокая в соответствии с квалификацией и опытом работы плюс бонус от внедренных проектов.
info@sistema.kz
факс : 790061


а генерал вам не нужен? :p
  • 0

#19
LadyHawk

LadyHawk
  • Гость
  • 12 сообщений

а скока ориентировочно зряплаты платят?

Это будет зависеть от того, что Вы знаете и умеете. Звоните по телефону (626623), сбрасывайте резюме на почту, пообщаемся.  :p
  • 0

#20
Berserker

Berserker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Консалтинговой компании срочно требуются менеджеры по проектам, консультанты по внедрению и разработчики бизнесс-приложений. Обязательно наличие опыта внедрения систем управления предприятием, анализа бизнесс процессов, постановки задачи, коммуникабельность. Зарплата высокая в соответствии с квалификацией и опытом работы плюс бонус от внедренных проектов.
info@sistema.kz
факс : 790061

а генерал вам не нужен? ;)

Генерал генералу рознь, не откажемся если толковый  :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.