Перейти к содержимому

Фотография

Кастарусский РЭП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#301
Мэст a.k.a. Lignt[Fo]

Мэст a.k.a. Lignt[Fo]

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
а мне больше нравяца старые треки Касты-Горячее врямя и тд!но и вокруг шум тоже ничего!

#302
DJ_KA4

DJ_KA4
  • Гость
  • 24 сообщений
каста, довольно такие хорошая рэп группа. Когда то читали так для себя, для пацанов. А потом уже решили выйти на большую сцену . И могу сказать у них не плохо получаеться
  • 0

#303
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В том году отдыхали в Бодруме, всю неделю DJ у бассейна периодически ставил "Вокруг Шум" - здорово было...
  • 0

#304
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

каста, довольно такие хорошая рэп группа. Когда то читали так для себя, для пацанов. А потом уже решили выйти на большую сцену . И могу сказать у них не плохо получаеться

как вышли на большую сцену, хуже стали....
попса какаято получаеться
  • 0

#305
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

попса какаято получаеться

ну да!

И если это попса у нас в России,
То пусть будет попсой и мне не стыдно.
За альбомом в магазинах, за эти клипы,
За каждое слово, которое было прочитано.
За полные залы где качают минуса,
За города в которых по пол года не тают снега.
И даже на сидящих местах в старом ДК,
В пуховиках люди вместе с нами читают текста.
  • 0

#306
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

попса какаято получаеться

ну да!

И если это попса у нас в России,
То пусть будет попсой и мне не стыдно.
За альбомом в магазинах, за эти клипы,
За каждое слово, которое было прочитано.
За полные залы где качают минуса,
За города в которых по пол года не тают снега.
И даже на сидящих местах в старом ДК,
В пуховиках люди вместе с нами читают текста.

вот это и есть попса!!!!!
хоть я и их давний поклонник
  • 0

#307
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

вот это и есть попса!!!!!
хоть я и их давний поклонник

и чё плохого в попсе? :rotate:
вот например у тебя есть любимый репер (не попсовый ессно). ну допустим он реально талантлив и начал раскручиваться, подписался на мэйджор, получил золотую пластинку, открыл линию одежды, начал сниматься в кино. значит он стал попсовым, значит он дерьмо?
вывод: пока репер нравится только тебе, а для масс он дерьмо - то это не попса а круто. а как только репер добивается признания у более широкой аудитории - то он сразу попса и дерьмо.

#308
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

вывод: пока репер нравится только тебе, а для масс он дерьмо - то это не попса а круто. а как только репер добивается признания у более широкой аудитории - то он сразу попса и дерьмо.

удивительно, что при всем этом умудряемся сидеть и с досадой говорить "Дааа! Нет на ТВ настоящих рэпперов, одни Тимати и Дискотеки Аварии"
  • 0

#309
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


вот это и есть попса!!!!!
хоть я и их давний поклонник

и чё плохого в попсе? :rotate:
вот например у тебя есть любимый репер (не попсовый ессно). ну допустим он реально талантлив и начал раскручиваться, подписался на мэйджор, получил золотую пластинку, открыл линию одежды, начал сниматься в кино. значит он стал попсовым, значит он дерьмо?
вывод: пока репер нравится только тебе, а для масс он дерьмо - то это не попса а круто. а как только репер добивается признания у более широкой аудитории - то он сразу попса и дерьмо.

так и есть, я считаю что рэп это андеграунд!!!! и ни какого тв, а щас рэп превратили в поп или как щас его называбт арэнби
имхо
  • 0

#310
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

так и есть, я считаю что рэп это андеграунд!!!! и ни какого тв, а щас рэп превратили в поп или как щас его называбт арэнби

стоит отличать попсу и поп музыку и уж тем более Касту от 23:45 :rotate:
  • 0

#311
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

так и есть, я считаю что рэп это андеграунд!!!! и ни какого тв, а щас рэп превратили в поп или как щас его называбт арэнби
имхо

каждому свое. а чем же тогда зарабатывают андеграундники? может это то большинство wannabes которые не смогли получить контракт, а теперь презирают всех у кто преуспел, сидя у себя в подвале и рассказывая как это круто быть в андеграунде.

#312
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
вахахахаха, Rorscach я рэп от попсы отличить могу, а каста это уже не рэп!!!!! это то же самое как раз что и 23.45 то же самое что и тимати бандерас и всякая такая вот нечесть, завтра влади ещё и запоет
послушай лучше голос домбаса намного лучше

а так старая объединеная каста это было что то, до выхода альбома феникс, все началось как раз с трека сестра слезы сопли и все в таком духе
имхо
  • 0

#313
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


так и есть, я считаю что рэп это андеграунд!!!! и ни какого тв, а щас рэп превратили в поп или как щас его называбт арэнби
имхо

каждому свое. а чем же тогда зарабатывают андеграундники? может это то большинство wannabes которые не смогли получить контракт, а теперь презирают всех у кто преуспел, сидя у себя в подвале и рассказывая как это круто быть в андеграунде.

вот именно это не поп что б на нем заробатывать, это рэп, это музыка души а не денег, в этом и заключаеться весь смысл
  • 0

#314
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
MCTemujin, во-первых не голос домбаса а Донбасса! неуч ;) я слушал их дисс на Касту, там минус очень даже попсовый такой, скрипка играет.

во-вторых, ты видать еще совсем молодой и поэтому максималист. когда у тебя появится жена и дети ты поймешь што меньше всего в жизни тебе нужен андеграунд реп :D а как по твоему взрослые мужики кормят свои семьи если ты говоришь "рэп, это музыка души а не денег, в этом и заключаеться весь смысл" :dandy:

P.S. што еще порекомендуешь из "настоящего" репа кроме жопализов шефа, которые кстати хер знает куда прое%ались в последние 6-7 лет :)

#315
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

вахахахаха, Rorscach я рэп от попсы отличить могу, а каста это уже не рэп!!!!! это то же самое как раз что и 23.45 то же самое что и тимати бандерас и всякая такая вот нечесть, завтра влади ещё и запоет
послушай лучше голос домбаса намного лучше

ну если вы ставите Касту в один ряд с 23:45 и еже с ними, думаю наш диалог можно закончить :dandy:
  • 0

#316
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
чё за 23:45 это вы имеете ввиду 23:17?
:dandy:

#317
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

чё за 23:45 это вы имеете ввиду 23:17?

25/17 :laugh:
а 23:45 это которые "Разве могут люди друг без друга" и "Твоя малышка"
  • 0

#318
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

MCTemujin, во-первых не голос домбаса а Донбасса! неуч :( я слушал их дисс на Касту, там минус очень даже попсовый такой, скрипка играет.

во-вторых, ты видать еще совсем молодой и поэтому максималист. когда у тебя появится жена и дети ты поймешь што меньше всего в жизни тебе нужен андеграунд реп :lol: а как по твоему взрослые мужики кормят свои семьи если ты говоришь "рэп, это музыка души а не денег, в этом и заключаеться весь смысл" :laugh:

P.S. што еще порекомендуешь из "настоящего" репа кроме жопализов шефа, которые кстати хер знает куда прое%ались в последние 6-7 лет :D

новый альбом послушай!!!!!
а про шефа ты зря так, они с михеем были лучшеми в свое время
  • 0

#319
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

чё за 23:45 это вы имеете ввиду 23:17?

25/17 :laugh:
а 23:45 это которые "Разве могут люди друг без друга" и "Твоя малышка"

25\17 рулят
  • 0

#320
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
MCTemujin, that's it? :laugh:

P.S. адекватный мальчик


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.