Перейти к содержимому

Фотография

Кастарусский РЭП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#281
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Правда, что в нынешнем составе "Касты" есть атинцы?

бред

Люди из Песочницы (Жара) говорили о типа возрождении Объединенной Касты.

и кстати у них вышел альбом

респект всезнающим-гастерам :-) :-)

Сообщение отредактировал Camry2001: 12.05.2009, 15:13:32

  • 0

#282
4ster

4ster
  • Гость
  • 11 сообщений
Отличные ребята!
  • 0

#283
Light Force

Light Force
  • Гость
  • 5 сообщений
По любому лучшие, 100 пудово первые :rolleyes:
  • 0

#284
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
клевые у них пиджаки с капюшонами в последней клипе, "Вокруг Шум", тож такой хочу))
  • 0

#285
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
они собираются выпустить переиздание "Быль в глаза", в котором будет 24 трека, плюс альтернативные версии некоторых песен... грамотный альбом обещают!)
а также начинается разработка сольника Хамиля и Змея..

также уже приступили к съемкам клипа совместно с группой Animal Jazz
  • 0

#286
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто разбирается в Касте, подскажите, почему в песне "Вокруг шум" они упоминают "мы впятером", в клипе фотку чью-то показывают, если их всегда было трое, ну и еще какого-то не очень хорошего реппера взяли? Кто этот пятый?
  • 0

#287
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
С каких это пор Змей стал плохим рэппером. И сейчас Змей официальный солист Касты. А для тех кто не в теме послушайте Алкоголики Граней и Планерку.

А насчет 5-х обычно они на концертах с ди джеем своим, честно говоря не помню как его зовут но зажигает он темно.
  • 0

#288
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений

А насчет 5-х обычно они на концертах с ди джеем своим, честно говоря не помню как его зовут но зажигает он темно.

Хобот

а про ранее упомянутого Карабаса могу сказать, что слышал совсем недавно его совместную песню с Змеям, называется "Жизнь"
  • 0

#289
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
четвертым стал Змей, пятым - DJ Хобот... Хобот с ними с самого начала, но они не перечисляли его в репрезентах как участника.. а тут решили, что он заслужил быть полноценным участником, ибо он не мебель)
а Змей давно жжот с Хамилём, и впринципе писался с Кастой в полном составе.. в прошлом году, когда записывался Каста Live, т.е. уже в позапрошлом году.. они его обьявили как участника группы. и давали после этого концерты впятером. альбом записали.. и если послушаешь "Добавь жару" из альбома "Быль в глаза", там говорится:"встречайте! Каста, снова в полном действии. Шым, Хамиль, Влади и Змей. теперь на 30% больше, на 2 метра выше и на целую глотку громче. а... www.каста.ру"
  • 0

#290
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Каста...
С них началась моя любовь к рэпу,поэтому можно назвать их отцами...русского репа))
Имхо разумеется.

Сообщение отредактировал Aiumi: 20.10.2009, 15:04:44

  • 0

#291
Брачо

Брачо
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Афигенный реп читают парни, первые два альбома не очень, а так суппеер, 11 альбомов наклепали уже
  • 0

#292
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
И мне они нравятся, больше всех последние песни - Вокруг шум и ... Радиосигналы вроде наз-ся.
  • 0

#293
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Гы. Суперская песня можно все.
  • 0

#294
MARKYS

MARKYS

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
мне тож нравится Каста особена его песня вокруг шум
  • 0

#295
I~am

I~am
  • Гость
  • 34 сообщений
Нравится достаточно старенькая песня - Сказка.
  • 0

#296
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Каста...
С них началась моя любовь к рэпу,поэтому можно назвать их отцами...русского репа))
Имхо разумеется.


ну называть их отцом рэпа, врядли можно. Но то что ихние некоторые песни отличные можно согласиться., особенно последние, а то в старых мне голоса не нравились
  • 0

#297
Cooper79

Cooper79
  • Гость
  • 16 сообщений
Нравилась старая Объединенная каста
  • 0

#298
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
На фоне остальной массы русского Рэпа - Каста довольно неплохой проект - слушаю с удовольствием, в текстах смысл присутствует - а это важная составляющая любой рэп композиции, т.к. Рэп это поэзия 21 века имао.
  • 0

#299
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кульные обои от Касты
http://www.kasta.ru/...ts_1440x900.jpg
  • 0

#300
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Кульные обои от Касты
http://www.kasta.ru/...ts_1440x900.jpg


На самом деле кульные :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.