Перейти к содержимому

Фотография

Массовое Отравление Детей Новогодними Подарками.Мойте апельсины с мылом перед едой, а то умрёте.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Mila' date='23.12.2005, 11:13' post='1948723']
Мыть фрукты нужно обязательно! Когда прохожу по базару и вижу, как продавцы вытирают грязными, черными, засаленными тряпками весь свой товар, блевать тянет от одного только вида этой тряпки. А представляете, сколько в ней микробов....
Поэтому, всегда всем говорю, мойте все с мылом, даже бананы!

А у меня при виде такой тряпки пропадает желание, что либо покупать. Порой навеивает, что так не просто надо водичкой с мылом мыть, а с хлоркой!
  • 0

#42
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Mila' date='23.12.2005, 11:13' post='1948723']
Мыть фрукты нужно обязательно! Когда прохожу по базару и вижу, как продавцы вытирают грязными, черными, засаленными тряпками весь свой товар, блевать тянет от одного только вида этой тряпки. А представляете, сколько в ней микробов....
Поэтому, всегда всем говорю, мойте все с мылом, даже бананы!

А у меня при виде такой тряпки пропадает желание, что либо покупать. Порой навеивает, что так не просто надо водичкой с мылом мыть, а с хлоркой!

Да эта тряпка вообще стирильная. Хлорка рядом с сизым порошком рядом даже не стояла.
  • 0

#43
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот здесь ссылка на антидот к этиленгликолю для тех кто ищет через поисковики реальное лекарство от реального отравления этиленгликолем, которое невозможно вылечить при помощи психотерапии.

http://vse.kz/index....showtopic=70034

При помощи психотерапии можено только помочь людям тихо умереть от отравления этиленгликолем. А не проще дать выпить стакан водки и через пару часов человек поправится - водка вот единственны антидот к этиленгликолю. Антдот простой, доступный и вообще безвредный.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 24.12.2005, 23:15:16

  • 0

#44
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
поражает одно - купили около 10 кг мандарин и почти все с мужем за неделю слопали, а признаков отравления нетути...
  • 0

#45
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

поражает одно - купили около 10 кг мандарин и почти все с мужем за неделю слопали, а признаков отравления нетути...

надо было слизывать СИЗЫЙ ПОРОШОК! :smoke:

Сообщение отредактировал steb: 26.12.2005, 11:09:36

  • 0

#46
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Судя по тому, как быстро начали выписываться пострадавшие дети в чечне из больницы отравление этиленгликолем полностью подтверждается. Так как для их выздоровления им достаточно было налить по рюмке водки, вот и всё лечение от всех этих невероятных, и совершенно абсурдных конверсионных судорог психогенного характера типа Ф-44.1 В Чечене нужно эту водку сейчас квасить всем от мала до велика, потому, что у там у всех детей и взрослых в крови течет этиленгликоль. Просто для девочек подростков, начавших терять кровь на менструациях, токсичная доза этиленгликоля очень низкая, вот и весь секрет того, почему в больницу попали только девочки либо худосочные мальчики. Но детоксикация от этиленгликоля нужна абсолютно всем жителям Шелковского района. Но взрослые они и так водку квасят им этот этиленгликоль по барабану. Короче нужно завозить конфеты с коньяком в пострадавшие районы, невозможно всех детей заставить пить водку.


От греха подальше полностью отзываю свое утверждение, что мытые цитрусовые можно спокойно есть. Я в самом начале дискуссии взял несколько цитрусовых, которые были у меня под рукой, порезал их пополам и оставил возле батареи. Нормальные цитрусовые обычно всегда заплесневеют и покрываются через пару дней гнилью, плесенью и в них начинается процесс брожения. А эти Иранские, Пакистанские, Марокканские монстры просто высыхают, причем даже не высыхают, а застекленевают, как бы мумифицируясь, и на них нет ни малейших признаков, ни брожения, ни плесени, ни гнили. Сами можете проверить мои выводы и убедиться, что в природе таких цитрусовых не бывает.

Короче консервант, антисептик в этих лимонах, апельсинах, мандаринах не снаружи он у них внутри. Как он туда попадает и что это за вещество, понятия не имею, возможно, что этиленгликоль или какие то его производные. Я не могу понять даже каким образом, столь мощный антисептик попадает внутрь фрукта, не повреждая внешнюю оболочку. Возможно, что прямо перед сборкой урожая, цитрусовые поливают этиленгликолем или это вообще какая то генномодифицированная продукция, которая сама синтезирует этиленгликоль внутри плода.

Короче фантастика да и только – сам не могу поверить, но факты вещь упрямая, все мои выводы вы можете проверить, поставив точно такой же эксперимент с цитрусовыми. Кажись я нашел очень простой способ тест-контроля, гарантирующий от отравления. Но для этого нужно не есть цитрусовые сразу, а предварительно протестировать их на естественную способность всех овощей и фруктов портится. Если фрукт не бродит и не портится, значит в нем присутствует консервант который убивает все грибки и бактерии, а это значит есть его нельзя.


поражает одно - купили около 10 кг мандарин и почти все с мужем за неделю слопали, а признаков отравления нетути...

Водку пили при этом ? Взрослых этиленгликоль не берет, потому что антидот к этиленгликолю алкоголь. Дети язвенники и трезвенники вот группа риска для отравления этиленгликолем.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 26.12.2005, 12:13:23

  • 0

#47
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
блин, забаньте кто-нибудь эту Мисс Марпл новоявленную...
  • 0

#48
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

блин, забаньте кто-нибудь эту Мисс Марпл новоявленную...

Хорошо смеется тот кто смеется последним, я сообщение о ядовитых мандаринах,финиках, хурме и апельсинах еще три месяца тому назад хотел на ЦТ запостить. Да всё сомневался и не решался поднять такую панику. Всё думал. А вдруг я неправ? А вдруг херня всё это ? А вдруг я ошибаюсь ? Но случай в Чечене продемонстрировал, что все мои подозрения подтверждаются в самом худшем своем варианте. Всё оказалось значительно хуже чем я думал, я в кошмарном сне не мог себе представить что это этиленгликоль. Если закрыть глаза на то что этиленгликоль смертельный яд. То этиленгликоль идиально подходит в качестве консерванта для мандаринов, хурмы, фиников и апельсинов. Во первых он в малых дозах безвреден, во-вторых он не дает фруктам замерзнуть так как обладает антифризными свойсвами. И в третих он сладкий на вкус. Если бы не его ядовитость то этиленгликоль идеальный консервант.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 26.12.2005, 12:35:24

  • 0

#49
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

блин, забаньте кто-нибудь эту Мисс Марпл новоявленную...

А не получицца. Новое имечко придумает и уперед. Маниаки - они народ настойчивый! :smoke:
  • 0

#50
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


поражает одно - купили около 10 кг мандарин и почти все с мужем за неделю слопали, а признаков отравления нетути...

Водку пили при этом ? Взрослых этиленгликоль не берет, потому что антидот к этиленгликолю алкоголь. Дети язвенники и трезвенники вот группа риска для отравления этиленгликолем.

неа не пили.
  • 0

#51
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




поражает одно - купили около 10 кг мандарин и почти все с мужем за неделю слопали, а признаков отравления нетути...

Водку пили при этом ? Взрослых этиленгликоль не берет, потому что антидот к этиленгликолю алкоголь. Дети язвенники и трезвенники вот группа риска для отравления этиленгликолем.

неа не пили.

Не сразу а вообще водку пили, потому что этиленгликоль без алкоголя выводится очень медленно. Если в течении 10 дней вы хотя бы раз напились то отравление вам не грозит. За один день токсичную дозу набрать практически невозможно. И потом все еще зависит от массы тела, ребенок быстро набирает токсичную дозу, а взрослый нет плюс дети не пьют поэтому этиленгликоль у них не выводится из организма.
  • 0

#52
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений


блин, забаньте кто-нибудь эту Мисс Марпл новоявленную...

А не получицца. Новое имечко придумает и уперед. Маниаки - они народ настойчивый! :rolleyes:


Настоичивый то настойчивый... Но забанить то всё равно не помешает.

Сообщение отредактировал ergazys: 27.12.2005, 01:18:46

  • 0

#53
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
хихи фсёёё раз в неделю пьёмсс....
  • 0

#54
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Это не что имено как реклама вино-водочной продукции :rolleyes:
а Уважаемый Кодилак -представитель завода Бахус :)
  • 0

#55
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Это не что имено как реклама вино-водочной продукции :rolleyes:
а Уважаемый Кодилак -представитель завода Бахус :)

пропаганда нетрезвого образа жизни. видимо когда автор усиленно борется с этиленгликолем, его и посещают такие гениальные мысли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.