Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#9561
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
на предпоследней фотке то местечко где мы очень зачетно кушали, очень вкусно и быыстро, обслуживание супер, из минусов только плотный обед на одного с мясом =600 сомов.
  • 0

#9562
pesherov

pesherov
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Пока не будет снега там делать нечего!
А про забегаловки отдельная старшная сказка:камелот-ничего из меню нет было,холодно,шашлык вообще отстой - обрезки сырого мяса.факир-народу куча-официантам по фиг,но вкусно более менее,но есть риск что не будет блюд.(наши сЪели)кыркара ничего но цены по выше.Про дорогу через кордай ни льдинки,и если не нарушаешь не трогают гайцы,таможня и погранцы молодцы.
  • 0

#9563
pesherov

pesherov
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Пока не будет снега там делать нечего!
А про забегаловки отдельная старшная сказка:камелот-ничего из меню нет было,холодно,шашлык вообще отстой - обрезки сырого мяса.факир-народу куча-официантам по фиг,но вкусно более менее,но есть риск что не будет блюд.(наши сЪели)кыркара ничего но цены по выше.Про дорогу через кордай ни льдинки,и если не нарушаешь не трогают гайцы,таможня и погранцы молодцы.
  • 0

#9564
Woldem@R

Woldem@R
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да уж снега действительно маловато!
  • 0

#9565
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а вот пару фоток с Кегеня)

Изображение

Изображение

Изображение

а вот так было на границе
Изображение
  • 0

#9566
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А что там за история с пропавшим человеком по дороге на базу, как такое вообще могло случится, его нашли?
  • 0

#9567
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

А что там за история с пропавшим человеком по дороге на базу, как такое вообще могло случится, его нашли?

пока не нашли :rolleyes:
Ищут здесь
  • 0

#9568
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

на предпоследней фотке то местечко где мы очень зачетно кушали, очень вкусно и быыстро, обслуживание супер, из минусов только плотный обед на одного с мясом =600 сомов.


Это же ресторанчик на самой базе в самом низу? Мы там тоже кушали, готовят очень круто. Стоит попробовать любое блюдо, все вкусно.
  • 0

#9569
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений


на предпоследней фотке то местечко где мы очень зачетно кушали, очень вкусно и быыстро, обслуживание супер, из минусов только плотный обед на одного с мясом =600 сомов.


Это же ресторанчик на самой базе в самом низу? Мы там тоже кушали, готовят очень круто. Стоит попробовать любое блюдо, все вкусно.

ага, он самый :rolleyes: суп с грибочками там ну ваааащееее
  • 0

#9570
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Там помоему обсчитывать любят... меня и на вагончике пытались обсчитать на 40сомов, правда я потом сама неправильно посчитала и выяснилась что я на 20сомов меньше заплатила... :rolleyes: мы в домике плов заказали вышло вкусно и на завтрак есчо осталось, и на горке потом его исчо ели... факиру досвидос...
  • 0

#9571
Nurbey1

Nurbey1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем. Заранее прошу прощения у модератора этой темы если моя тема окажется не к месту прошу переместите пожалуйста в более подходящий раздел, так как в этом форуме бываю не часто.
Я живу и работаю в Караколе и у меня деловое предложение. Каждый свой приезд вы останавливаетесь в отелях, гостиницах что в итоге не мало выходит. Суть моего предложения такова, вы не задумывались купить недвижимость в г Каракол. Так сказать вы будете иметь дом или квартиру в Караколе, куда вы или ваши друзья можете приехать в любое время не беспокоясь о проживании, итд. В настоящий момент недвижимость в Караколе сильно подешевело в связи с кризисом, так что сейчас самое время покупать. С каждым годом база усовершенствуеться и в дальнейшем будет рассширятся. Что непременно скажется на стоимости недвижимости в Караколе так же на стоимости услуг гостиничного бизнеса. Как вы знаете с 1 января 2009 года электричество подоражает вдвое, которая так же скажеться на стоимости гостиниц. Я со своей строны мог бы организавать поиск и покпку наиболее подходящего жилья, присматривал бы за вашим жильем. Разуемеется все будет оформлено нотариально. Я в этом форуме бываю не часто, можете мне писать на мыло nurbey(at)netmail.kg или nurbey(at)on.kg моб.тел.: +996 0543 809098.
С уважением Нурлан.

Сообщение отредактировал Nurbey1: 21.12.2009, 17:46:48

  • 0

#9572
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Вот еще фотки с поездки)

Закопались мы почти в самом начале

Изображение

10 утра, друг наш нас вытаскивает))

Изображение

И на таможне уже, поднялся ветер

Изображение
  • 0

#9573
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
для желающих откатать на Караколе в новогодние празднике - есть места на самой базе с 30 декабря по 3 января. Подробности в личку
  • 0

#9574
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
так казахстанец не имеет право купить недвижим в киргизии
  • 0

#9575
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Nurbey1
казахстанец не может купить недвижимость,
далее цены ломят просто жуть, а вы говорите - подешевела сильно...
для интереса мы спрашивали - хибарка, скорее всего сарай с пару соток отдают за 35тыс. - жуть...
  • 0

#9576
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Уважаемые дамы и господа. Сняли жилье в городе Каракол с 30 декабря по 3 января. Осталась свободная комната 2-х местная, о цене договоримся. Пишите в личку.
  • 0

#9577
Nurbey1

Nurbey1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хибарка за 35 уе это нонсенс для Каракола. К примеру з комнатная благоустроенная квартира в центре в кирпичном доме максимум 15 уе, можно найти и подешевле. Я так думаю все в нашем государстве можно сделать, покупают же казахстанцы земельные участки в Чолпон-Ате, хотя земля не продаеться иностранцам.
  • 0

#9578
bmt-hb

bmt-hb
  • Гость
  • 5 сообщений
2Nurbey1.

вообще-то люди правы. я сам с этим столкнулся. иностранный гражданин без вида на жительство НЕ ИМЕЕТ ПРАВА приобретения недвижимости на территории КГ.

есть только два варианта это сделать
1. геморной вариант - открывать юридическое лицо, и покупать все на него, но отсюда следует постоянный гемор с бумагами, бухгалтерией, проверками и прочей ерундой
2. опасный вариант - покупать на друзей, знакомых, доверенных лиц - граждан кг. в этом случае вы никогда не будете являться фактическим владельцем недвижимости, и даже никакие нотариально заверенные договора вас не спасут от неожиданной потери вашей собственности. ведь в этой стране можно сделать все...

поэтому все это глупости.

а на счет цен, люди смотрят откуда покупател и зяражают свою супер неадекватную цену. цены на самом деле упали
  • 0

#9579
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

MODERATORIAL [Art]
здесь была ботва

и че это за ботва которую даже посмотреть нельзя?

Сообщение отредактировал Art: 22.12.2009, 17:18:55

  • 0

#9580
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
спам видимо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.