Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#9521
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
/сходить покушать в караколе!) долго плеваться какое плохое обслуживание и снова на следующий день идти туда же/

+ застрять на кегене на 2-3 дня
в этом и есть прелесть каракола - и мы ездем туда
  • 0

#9522
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
и каждый вечер опять идешь в тоже кафе в надежде... а вдруг в этот раз будет хорошо )))))
  • 0

#9523
Uncle_Smith

Uncle_Smith
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Также ели и в Стелсе и в Зарине.
Стелс - гуд, вкусно, несут быстро. Единственно места маловато))
Зарина - еда более менее, официанты беспонт, на 5 чел. дали 1 меню...
В Факир даже не пытались идти))
  • 0

#9524
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений



Лучше кушать на базе или заказывать ужин там где остановились.


ну эт невариант!)) :smoke:
это же целая церемония! сходить покушать в караколе!) долго плеваться какое плохое обслуживание и снова на следующий день идти туда же :)

Мы решили что нужно в Караколе построить каганат .-))) Главное чтобы быстро было .-))
  • 0

#9525
QRZ

QRZ
  • Гость
  • 46 сообщений

Мы решили что нужно в Караколе построить каганат .-))) Главное чтобы быстро было .-))

и рядом отдельную блювотную, совмещенную с толчком, способным вместить всю ту араву посетителей..
да и врачей неплохих завезти тоже не помешает, можно даже к открытию))
  • 0

#9526
Таптышка

Таптышка
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем!
Выехали 15-го в 23-00, на границе были 16-го в 4-5 утра, границу прошли за 30 мин. Проблем не было!
Погранцы как всегда клянчили деньги, поняв, что денег не дадим попросили хотя бы спички =) !
Не знаю, может у них традиция такая надо хоть что ни будь что бы им дали =)
В отель приехали в 7 утра все нормально разместились!
4 Дня улетного отдыха! 19-го в 14-00 выехали в Алмату первая половина наших выехала в 9-утра позвонили в 12, сказали капаются, трактор чистит дорогу но по дороге замерзает. По дороге один раз стянуло Прадик благо не сильно, вытащили его поехали дальше, доехали до первых больших переметов где уже стояли куча машин. Застряла Беха Х3 ее там тегали! Беху протащили за ней вся колона двинулась к границе. Переметы мы пролетали спокойно самый большой как мне показалось на нашем пути был не доезжая 500м. до границе так как проходя по колее пришлось ровнять боковые насыпи.
На границе встретили своих они как раз проходили Киргизкую границу. В общем мы простояли на границе 2,5ч. В Алмате были уже в 23-00.
Все было классно только вот очередь на границе немного утомила.
  • 0

#9527
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Таптышка - ник угарный :)

турая рулит - всегда пригождалась...
а зачем им спички были нужны?
кстати на вопрос таможенника kg - у вас есть тамож.декларация - мы ответили - ее у нас нет...
он промолчал но после просил пиво
  • 0

#9528
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

куда пропали первые буквы в вывеске Факир, 19 декабря их не было... Кто свистнул???


эт наверно апгрейд такой - факир решили в честь Кирсона нашего переименовать
  • 0

#9529
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Народ, помогите )))
хотим на НГ поехать туда, но в одном месте говорят что 140 штук выходит с 31го по 3ье января на двоих, другие говорят что мест уже нет.
мож кто знает пороли, явки проверенные? кому, сколько и стоит ли туда ехать?
спасибо большое
  • 0

#9530
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
off

Сообщение отредактировал G_lesha: 20.12.2009, 17:45:11

  • 0

#9531
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[есть пять номеров с 30-2 недорого]
Недорого, это сколько?
  • 0

#9532
Rat Night

Rat Night
  • Гость
  • 34 сообщений
ОТ ДЯДИ ЮРЫ ВСЕМ ПРИВЕТ он был обрадован отзывами о нем
  • 0

#9533
Stefaniya

Stefaniya
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Караколь была хорошо!
Спасибо нашяльника за отпуска!
Два с половиной часа таможня тоже хорошо! Чукча узнал, кто такая Чупакабра...!

Привет всей очереди машин на границе вечером 19-го!
и отдельное спасибо Колдуну за доставку! (Колдун, отпишись, я тебе денег за бензин отдам!) :)
  • 0

#9534
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
дядя Юра ваще красавчик :)) если б не он я бы тоже на своем паджерике сидел бы в кювейте :smoke:)
Факир беспантовая забегаловка вообще ужос нах, мало того что ждали 2 часа так ещё и отравили, слава Богу не сильно. В целом очень понравилось склоны супер, жаль на панорамке мало снега, но КАТАТЬСЯ можно :D Дорога обратно вообще без проблем. Отдых просто супер, я всем доволен. Ни в чем себе не отказывали и с жильем получилось 10000 тг сутки. очень даже не плохо. Трассы в 10 раз лучше чем чимба, на мой взгляд, хотя бы из за отсутствия очередей. За 3 дня катания, максимальная очередь на канатке была 5 человек передо мной :D) Жаль что долго стояли на таможне на обратном пути, но местные дали покататься на лошади, это сгладило неприятное ожидание от очереди :D) Из минусов я считаю на караколе только факир, все остальное супер. Да..... пришлось немного отчехлить гаишнику на знаке стоп, по своей вине конечно..... но просидев за рулем 10 часов и перед этим не спав ночь сложно было заметить такой маленький знак :D))
  • 0

#9535
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
было кстати много красивых девушкав из алматы :)) были замечены две красавицы на равчике длинном белом возле границы.... не цт-шницы?
  • 0

#9536
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Цитата(Leon @ 19.12.2009, 21:37) *

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!! по пути в Каракол
ССЫЛКА
  • 0

#9537
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

заехали в пятницу в кафе Зарина
вроде как цивильно все, но немного смутил факт того что катальщиков дофига, а столы у всех были пустые))
поехали в кафе Стелс напротив Факира)
уютное маленькое помещение, обслуживание супер, еду принесли оч быстро) порции не маленькие %) цены примерно такие же =) так зачем ждать дольше?)

Так перед вами зашли 3 компании только, поэтому столы еще были пустые. Зарине зачет.
  • 0

#9538
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Вот первые фотки

Утро мы первые на дороге, решили штурмовать вот этот перемет)

Изображение

А вот что получилось)))

Изображение
  • 0

#9539
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ППЦ дорожка! круто прокатились! лопата вещь!
  • 0

#9540
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
да заносы были крутыми. если не трактора то ехать через биш пришлось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.