Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#9041
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Блин, и сюда NicKI - И кИРСОН пробрались. марш в чатЪ! х_Х

про задний бампер точно сказано. снег туда только так набивается. и это при просто снежной дороге. а вот если влететь в сугроб ^_^.

пакупайте форестер!

ненене :smoke: ты ж там на нем не ездил.
  • 0

#9042
Solntsev

Solntsev
  • Гость
  • 22 сообщений
Значит никто нечего дельного по кооперированию джипов в одну колону не предлагает????
  • 0

#9043
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Значит никто нечего дельного по кооперированию джипов в одну колону не предлагает????


и правильно делают!) скооперируетесь на границе)) :smoke:
  • 0

#9044
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Понял! Возьму с собой 2х20 а там если что бодяжить буду но надеюсь что не буду. Кстати без цепей есть шанс? или лучше купить? 3стр назад фотки классные от Субаровода аж за душу берет и очко сжимается! :spy:


для справочки: через границу нельзя провозить канистры с топливом
не пропустят
уже проверено :smoke:
  • 0

#9045
serjo777

serjo777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Значит никто нечего дельного по кооперированию джипов в одну колону не предлагает????

самое главное купи перчатки маску и шапку я тебе свои не дам
  • 0

#9046
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
лучше дайте схему снежной лопаты
  • 0

#9047
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хотим содрать весь снег с Каракола к приезду казахов 16-го числа. Поэтому выезжаем 11-го вечером, обратно 15-го вечером. Едем через Бишкек на 18-ти местном спринтере. В машине есть 3-4 свободных места. Кому интересно пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Drug: 03.12.2009, 19:49:54

  • 0

#9048
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Хотим содрать весь снег с Каракола к приезду казахов 16-го числа. Поэтому выезжаем 11-го вечером, обратно 15-го вечером. Едем через Бишкек на 18-ти местном спринтере. В машине есть 3-4 свободных места. Кому интересно пишите в ЛС.


вот же неДруги :smoke:
  • 0

#9049
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Понял! Возьму с собой 2х20 а там если что бодяжить буду но надеюсь что не буду. Кстати без цепей есть шанс? или лучше купить? 3стр назад фотки классные от Субаровода аж за душу берет и очко сжимается! :D


для справочки: через границу нельзя провозить канистры с топливом
не пропустят
уже проверено :smoke:


а мы всегда с канистрой, было дело даже с двумя - ни разу вопросов не возникало у погранцов :spy:
  • 0

#9050
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Понял! Возьму с собой 2х20 а там если что бодяжить буду но надеюсь что не буду. Кстати без цепей есть шанс? или лучше купить? 3стр назад фотки классные от Субаровода аж за душу берет и очко сжимается! :spy:


для справочки: через границу нельзя провозить канистры с топливом
не пропустят
уже проверено :smoke:

сам лично в прошлом году проезжал, так что проверено обратное, пачка сигарет и все в порядке
  • 0

#9051
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ну да за определенную плату через кегень можно и людей без удостоверения провезти )))))))
  • 0

#9052
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
/про задний бампер точно сказано. снег туда только так набивается. и это при просто снежной дороге. а вот если влететь в сугроб /

ну эт осмотря у кого какой бампер
я поставил защиту - туда ни снег ни песок ни грязь не попадет...

/ну да за определенную плату через кегень можно и людей без удостоверения провезти /

да не только людей и слона и все чт озахочешь

видел пару лет назад - гнали киргизы камаз с россии без доков
5тыс.тг на тамодне каз. дали
у своих - не знаю как разрулили...
  • 0

#9053
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Понял! Возьму с собой 2х20 а там если что бодяжить буду но надеюсь что не буду. Кстати без цепей есть шанс? или лучше купить? 3стр назад фотки классные от Субаровода аж за душу берет и очко сжимается! :D


для справочки: через границу нельзя провозить канистры с топливом
не пропустят
уже проверено :rolleyes:

На прошлой неделе провозили соляру и был единственный вопрос - "А дайте нам тоже" на что последовал ответ - "Самим мало", вот в принципе и все, сели и поехали далее )
  • 0

#9054
Atomic

Atomic
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Хотим содрать весь снег с Каракола к приезду казахов 16-го числа. Поэтому выезжаем 11-го вечером, обратно 15-го вечером. Едем через Бишкек на 18-ти местном спринтере. В машине есть 3-4 свободных места. Кому интересно пишите в ЛС.


Мы поможем тебе это сделать, выезжаем 12 рано утром - 7 машин через кегень!
Но пухляк трогать не будим - только утюжить склончик...:D :rolleyes:
  • 0

#9055
Atomic

Atomic
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Понял! Возьму с собой 2х20 а там если что бодяжить буду но надеюсь что не буду. Кстати без цепей есть шанс? или лучше купить? 3стр назад фотки классные от Субаровода аж за душу берет и очко сжимается! :D


для справочки: через границу нельзя провозить канистры с топливом
не пропустят
уже проверено :rolleyes:


Интересно, какое такое положение или закон запрещает провозить топливо в объеме 40 л на машину, которое взято на всякий случай в дорогу? Очередная кормушка....

Не обязательно это офишировать у погранцов, доскональный обыск никто там не устраивает.
Может питьевую воду везу....;)

Или солярку декларировать надо?
  • 0

#9056
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Значит никто нечего дельного по кооперированию джипов в одну колону не предлагает????

Нафик надо, то одному остановиться пописать то другому, ждать запаришся.
  • 0

#9057
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Всем кто неездил и укого дизеля совет -- берите саляру лудьше с сабой у них дороже и хуже раз в 5. тамне саляра а печное топливо какоето. Причем везде.

если брвать с собой то на границе докапаются!
  • 0

#9058
Atomic

Atomic
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Всем кто неездил и укого дизеля совет -- берите саляру лудьше с сабой у них дороже и хуже раз в 5. тамне саляра а печное топливо какоето. Причем везде.

если брвать с собой то на границе докапаются!


Вообщем так. Никто солярку не берет, а то ждать вас потом на границе, время драгоценное терять! :rolleyes:
  • 0

#9059
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
эй где ты там геморный цт-шник
езжай на кегень - чтоб пробка была
  • 0

#9060
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ненене :rolleyes: ты ж там на нем не ездил.

4 раза ездил =) ничо так, впорядкий

ну да за определенную плату через кегень можно и людей без удостоверения провезти )))))))

да и бесплатно можно =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.