Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#801
koloto

koloto
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
на самом, деле все зависит от того, почистят дорогу или нет... там около 2 км в прошлом году до кпп нечищенным оставили...вот там все и встревали.. а в марте все почистили.
  • 0

#802
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ну что будет то будет... :lol:
  • 0

#803
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Снег там уже есть, бронь сделал, осталось машину маслом новым накормить и в дорогу! Вылетаю 16 декабря часа так в 3 ночи, чтобы к 9 приехать и кататься, кататься, кататься... :lol: :lol: :spy:
Есть желающие присоединится в кортеж пишите!!! ;)
  • 0

#804
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
вроде как договаривались за воссоединение
  • 0

#805
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вы когонить кроме как себя читаете? вам же Серж написал - чем длинее караван, тем дольше путь! =)))
  • 0

#806
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

вы когонить кроме как себя читаете? вам же Серж написал - чем длинее караван, тем дольше путь! =)))

сержика в настоящее время слушать нельзя ;) у него недавно была травма головы :lol:
если это останется между нами... он говорит - что видет мертвых людей :lol: а тыхочешь чтобы мы его слушались :spy:

Сообщение отредактировал dimondrug: 22.11.2007, 20:55:36

  • 0

#807
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
пустим вперед крузаки и прадики. потом рав4) и субарики
  • 0

#808
pohy1st

pohy1st
  • Частый гость
  • 53 сообщений
КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЕЩЕ ДВОИХ, С ТРАНСПОРТОМ ОБЛОМ, БУДЕМ РАДЫ К КОМУ НИБУДЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. ОСТАВТЕ КООРДИНАТЫ ДЛЯ ВСЯЗИ ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
  • 0

#809
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

нет не правельно,за 5 раз ездинья в Каракол цепеи ни разу небыло!!! :lol:


балбес приятель, зачем советуешь людям то, в чем не компетентен? 5 раз - не показатель (есть такая наука - статистика, в которой минимальная выборка - 30). показатель комманда ГБ, которую завалило. и слава Богу, для них все закончилось легким испугом (ибо всерьез их напугать нереально!) :spy:

короче правда в том, что одним лучше не соваться (сам страху натерпелся, попав там в пургу) и ехать имея, как минимум, опытного водителя. а лучше и цепи захватить (потренировавшись в их "обувании" заранее).

я короче тоже не асс, но собираясь на декабрьские выходные, учитываю вышеизложенные мысле :lol:

сам ты товырищь,а13 даже цепибы не помоглибы
  • 0

#810
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я своё ведро дома оставлю... мы едем на аутбеке + рафик 4 + прадо 70-ка


Димон, вы определились с временем выезда?! Мы выезжаем 16 декабря с утречка. У нас Туарег, МЛ и Прадо. Думаю можно будет объединиться с Летчиком!
  • 0

#811
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Снег там уже есть, бронь сделал, осталось машину маслом новым накормить и в дорогу! Вылетаю 16 декабря часа так в 3 ночи, чтобы к 9 приехать и кататься, кататься, кататься... :lol: :lol: :spy:
Есть желающие присоединится в кортеж пишите!!! ;)



Ты решил покорять горы Тянь-Шаня одной машиной? Предлагаю вместе выехать! Дай свои контакты.
  • 0

#812
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

сам ты товырищь,а13 даже цепибы не помоглибы

отвечаешь?
  • 0

#813
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Димон, вы определились с временем выезда?! Мы выезжаем 16 декабря с утречка. У нас Туарег, МЛ и Прадо. Думаю можно будет объединиться с Летчиком!

мы тоже рано утром выезжаем 16, примерно часиков 4-5 пока все подтянуться(как всегда кто то опазадет) и по трассе гнать не будем, 90- 100 км/ч

предлагаю, если кто поедет вперед или опаздывать будет, нагоним(ит) в дороге...взять рации и по ним держать связь...у нас рации моторола Т7100, в гражданском диапазоне 433 или 446 456 МГц(не помню точно, но там одна частота в любительский рациях кот.сейчас на рынке без лицензии продаются),

канал - 1
подканал - 1
  • 0

#814
ZZZ-zzz

ZZZ-zzz
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Почитал про Караколь! Жутко охота туда попасть, был ли там кто нибудь из ЦТшников! Пожалуйста раскажите про свое путишествие! Охото узнать такие данные как:
1 как до туда добраться есть ли автобусы, сколько стоит проезд, как долго ехать на машине?
2 есть ли гостиница в которой можно остановиться, какая стоимость
3 сколоько стоит разовый подьем и абонемент
4 время рабооты, состояние снега?
5 реально туда сьездить дня на 3?

пожалуйсто отпишитесь, или если такие вопросы поднимались прошу дать ссыльник ) спсибо заранее всем откликнувшимся

а темку читать пробовали???? :lol: здесь и в Дизеле?
вся-вся инфа есть по Караколу- по снегу- по канатке и проезду!
  • 0

#815
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
[quote name='extrimal' date='23.11.2007, 09:24' post='4506528']
мы тоже рано утром выезжаем 16, примерно часиков 4-5 пока все подтянуться(как всегда кто то опазадет) и по трассе гнать не будем, 90- 100 км/ч

Lfq

[quote name='extrimal' date='23.11.2007, 09:24' post='4506528']
мы тоже рано утром выезжаем 16, примерно часиков 4-5 пока все подтянуться(как всегда кто то опазадет) и по трассе гнать не будем, 90- 100 км/ч

дай контакты, ближе к дате выезда созвонюсь с тобой.
  • 0

#816
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Димон, вы определились с временем выезда?! Мы выезжаем 16 декабря с утречка. У нас Туарег, МЛ и Прадо. Думаю можно будет объединиться с Летчиком!
[/quote]
я думаю числа 10-го надо будет всем встретится, обсудить место сбора и время
  • 0

#817
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я думаю числа 10-го надо будет всем встретится, обсудить место сбора и время


Согласен. Только лучше 12 в среду. А то понедельник день тяжелый.
  • 0

#818
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Согласен. Только лучше 12 в среду. А то понедельник день тяжелый.

не вопрос :spy:
  • 0

#819
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Снег там уже есть, бронь сделал, осталось машину маслом новым накормить и в дорогу! Вылетаю 16 декабря часа так в 3 ночи, чтобы к 9 приехать и кататься, кататься, кататься... :spy: ;) ;)
Есть желающие присоединится в кортеж пишите!!! :)



Ты решил покорять горы Тянь-Шаня одной машиной? Предлагаю вместе выехать! Дай свои контакты.

Мои координаты не секрет, для всех 8 705 900 88 61, Ася 451231855, У меня Шыгяг Му...
  • 0

#820
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Моя аська 7555127, только вечером, на работе все виды чатов запрещены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.