Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#6981
DT Nail

DT Nail
  • Гость
  • 11 сообщений





Я собираюсь, со мной еще человека 3-4. Я так думаю не на долго, дня два откатать.

Есть у когонибудь контакты проверенных таксистов? Поделитесь, пожалуйста.

Какого характера таксисты требуются? от Алматы до Каракола доехать или в самом городе рассекать...?

только туда и обратно

В какие числа? С деликой могу подсобить!

Есть машина делика стоимость 30000 в оба конца.
  • 0

#6982
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Есть машина делика стоимость 30000 в оба конца.

Можно телефон в ЛС
  • 0

#6983
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тааак.....в делику сколько народу влезть сможет...
человек 8 ?
  • 0

#6984
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В делику 6 чел помещается + снаряга.
2 Drug телефон 8 777 274 58 84
В Алматы буду сегодня ночью, так что завтра с утра можно звонить.
  • 0

#6985
DT Nail

DT Nail
  • Гость
  • 11 сообщений


Есть машина делика стоимость 30000 в оба конца.

Можно телефон в ЛС

тел. в Алматы +77772745884 Александр, В Бишкеке +996555541424 Наиль DT
  • 0

#6986
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
в оба конца - это пятница вечер туда, понедельник - утро обратно?

Сообщение отредактировал Демоныч: 30.01.2009, 09:51:31

  • 0

#6987
DT Nail

DT Nail
  • Гость
  • 11 сообщений

в оба конца - это пятница вечер туда, понедельник - утро обратно?

вечером из города, утром на сконе, два дня катаемся и воскресенье домой, в Алматы ночью поподаем. предоставим жилье 600 сом плюс завтрак
  • 0

#6988
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кто знает, что там со снегом?
  • 0

#6989
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кто знает, что там со снегом?


Смотри веб камеру Друг и узнаешь... :laugh:
  • 0

#6990
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Кто знает, что там со снегом?


Смотри веб камеру Друг и узнаешь... :laugh:


У меня не показывает. Нужно что то устанавливать, админом права на установку чеголибо заблочены. Что там веб камера показывает?
  • 0

#6991
DT Nail

DT Nail
  • Гость
  • 11 сообщений



Такая же тема....Поеду впервые, и с большиииим удовольствием....ехать не с кем....Есть кто собирается....?

Я собираюсь, со мной еще человека 3-4. Я так думаю не на долго, дня два откатать.

Есть у когонибудь контакты проверенных таксистов? Поделитесь, пожалуйста.


Я один...так же не надолго.....в связи с работой...
Могу максимум 3 дня....
Если можно присоединиться, я только ЗА !!!
Катаю на борде

Надо какой нибудь микробас или делику....Чтоб снарягу вместить можно было...

вас уже пятеро поехали .Моя машина



Кто знает, что там со снегом?


Смотри веб камеру Друг и узнаешь... :smoke:


У меня не показывает. Нужно что то устанавливать, админом права на установку чеголибо заблочены. Что там веб камера показывает?

В бишкеке пошел снег утром отпишусь дошел ли он до Каракола. У нас там сейчас друзья.
  • 0

#6992
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сегодня только из Каракола. вчера был солнечный день, кучевка небольшая красота. западный склон на крутяке есть проплешины, но прекрасно ездишь по обеим краям а также и по центру, камней нет, земля. восточная трасса по состоянию лучше. есть фирн пятаками, но заточенные лыжи прекрасно держат. с панорамы в любую сторону прекрасные склоны, на восток и на север 270градусов по горизонту, езжай куда хочешь. в лесу на трубах снег лежалый не проваливается, прекрасно разгоняешся. только берегите себя. удачи на склонах. есть места.
  • 0

#6993
gosucat

gosucat
  • Гость
  • 18 сообщений
Снег идет в Караколе! До 3-4 февраля обещают большой снег. Веб-камеру не все видят, зайдите лучше сюда http://diesel.elcat....c...0&start=480
На лучшую горнолыжную базу Кыргызстана можно ездить и до 15 марта, но сейчас очень хороший наст там лежит. Так что, добро пожаловать в Каракол!
Информация тем, кто собирается туда в ближайшие дни.
Отличный гостевой дом недалеко от центра в тихом хорошем районе.
Вместительность 20 человек.
Все удобства (горячий душ, туалет, стиральная машина) внутри дома. Есть большой двор для нескольких машин.
600 сомов в сутки с человека.
VIP комнаты на 5 мест 800 сомов с человека. Очень хорошо подойдет для группы из нескольких семей.
ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ! Фотки здесь http://diesel.elcat....owtopic=1560479

Есть более дешевые варианты, если хотите снять кв или дом.
Также предоставляется трансфер Бишкек-Каракол-Бишкек - 8000 сомов. Как-нибудь доезжайте до Бишкека.За вами в Алматы приехать пока не можем, увы.
Для поездок с Каракола на горнолыжку предлагаем комфортный джип Mitsubishi Pajero.
Если надумаете, то пишите на Email bahytkg@rambler.ru Отвечу на все ваши интересующие вопросы.
  • 0

#6994
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Также предоставляется трансфер Бишкек-Каракол-Бишкек - 8000 сомов. Как-нибудь доезжайте до Бишкека.За вами в Алматы приехать пока не можем, увы.

это вы круто. человек выше предлагает трансфер из алматы за 30 тыс. а тут до бишкека + 24тыс вашей цены ) дорого!

а снег - это хорошо...
постараемся поехать в феврале.
  • 0

#6995
gosucat

gosucat
  • Гость
  • 18 сообщений


Также предоставляется трансфер Бишкек-Каракол-Бишкек - 8000 сомов. Как-нибудь доезжайте до Бишкека.За вами в Алматы приехать пока не можем, увы.

это вы круто. человек выше предлагает трансфер из алматы за 30 тыс. а тут до бишкека + 24тыс вашей цены ) дорого!

а снег - это хорошо...
постараемся поехать в феврале.


Тысячу извинений!!! Я забыл сказать, что 8000 сомов стоит аренда машины, Паджеро 4-6 мест. Если приедете сами до Бишкека на автобусе или микроавтобусе, заплатив 200-300 сомов с человека, то получается дешевле, чем у человека выше :laugh: Скажем вас четверо. Дорога Алматы-Бишкек 1200+трансфер Бишкек-Каракол-Бишкек 8000+ обратная дорога Бишкек-Алматы 1200 = 10 400 сомов. В два раза дешевле! На остальные 12 000 сомов вы будете жить в Караколе в нашем гостевом доме 5-6 дней! А если и это кажется для вас дороговатым, то мы подыщем жилье подешевле. И удобства ввиде горячей воды и тепла никто не отменял. За дополнительной информацией пишите на имейл bahytkg@rambler.ru
Можете также написать, на какую сумму вы рассчитываете отдохнуть. Мне не доставляет никакого удовольствия считать ваши деньги. Просто чтобы вам этот отдых не ударил по банковскому счету в Цюрихе :lol: , и чтобы ваши деньги не закончились через пару дней, надо рассчитать все заранее. Я вам в этом помогу.

P.S. А снежок в Караколе лежит уже в 30 см!
  • 0

#6996
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а скока см выпало в караколе?
  • 0

#6997
gosucat

gosucat
  • Гость
  • 18 сообщений
В самом городе 10-15 см, на горнолыжке 20-30 см.
Кстати, осуществляем трансфер Алматы-Каракол-Алматы, т.е. в Алматы за вами мы теперь можем приехать. Заказывать трансфер очень удобно, если вы со своим снаряжением, или едете в первый раз в Каракол. К тому же вас не будут доставать каждые 100 метров наши волки в погонах :eek: С вопросами пишите на имейл bahytkg@rambler.ru
  • 0

#6998
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

В самом городе 10-15 см, на горнолыжке 20-30 см.
Кстати, осуществляем трансфер Алматы-Каракол-Алматы, т.е. в Алматы за вами мы теперь можем приехать. Заказывать трансфер очень удобно, если вы со своим снаряжением, или едете в первый раз в Каракол. К тому же вас не будут доставать каждые 100 метров наши волки в погонах :eek: С вопросами пишите на имейл bahytkg@rambler.ru


Пишите сюда расценки, чтобы народ знал
  • 0

#6999
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Также предоставляется трансфер Бишкек-Каракол-Бишкек - 8000 сомов. Как-нибудь доезжайте до Бишкека.За вами в Алматы приехать пока не можем, увы.

это вы круто. человек выше предлагает трансфер из алматы за 30 тыс. а тут до бишкека + 24тыс вашей цены ) дорого!

а снег - это хорошо...
постараемся поехать в феврале.


Тысячу извинений!!! Я забыл сказать, что 8000 сомов стоит аренда машины, Паджеро 4-6 мест. Если приедете сами до Бишкека на автобусе или микроавтобусе, заплатив 200-300 сомов с человека, то получается дешевле, чем у человека выше :eek: Скажем вас четверо. Дорога Алматы-Бишкек 1200+трансфер Бишкек-Каракол-Бишкек 8000+ обратная дорога Бишкек-Алматы 1200 = 10 400 сомов. В два раза дешевле! На остальные 12 000 сомов вы будете жить в Караколе в нашем гостевом доме 5-6 дней! А если и это кажется для вас дороговатым, то мы подыщем жилье подешевле. И удобства ввиде горячей воды и тепла никто не отменял. За дополнительной информацией пишите на имейл bahytkg@rambler.ru
Можете также написать, на какую сумму вы рассчитываете отдохнуть. Мне не доставляет никакого удовольствия считать ваши деньги. Просто чтобы вам этот отдых не ударил по банковскому счету в Цюрихе :) , и чтобы ваши деньги не закончились через пару дней, надо рассчитать все заранее. Я вам в этом помогу.

P.S. А снежок в Караколе лежит уже в 30 см!

Хочу заметить что цены у "Человека выше" были представлены в тенге!!! Так что по любому дешевле!
З.Ы. каракол фореве!!!
  • 0

#7000
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
интересно к следующим выходным снег останется? мы приедем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.