Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#6741
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
MODERATORIAL [Bright Sun]
Уважаемые форумчане и жители сей темы! Читаю уже вторую или третью страницу, и ни слова про Каракол и катание, но зато масса трёпа про то, как кто-то там куда-то ехал... Напоминаю, что тут на АВТО ветка! Пожалуйста, придерживайтесь темы.

  • 0

#6742
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Снега в целом было много, но для меня важнее было качество - он был тяжелый и плотный на склоне, не сухой и не липкий, а какойто особенный, вобщем катать было легко и на максимальной скорости комфортно.
Очереди жестоко достали на последний наш день катания там, 2-го января, причем все эти толпы россиян прокатили за "казахов", местные судили так - типа - опять одни КЗ-шники, так как россияне двигались в основном на такси и общественном транспорте, а паркинг был забит машинами из КЗ, не считая местных авто.


мы через токмак обратно поехали. . там ваще взлётка))) правда скользко аж свеже сделанный мурано поцыловал сюрф на знаке СТОП.

Абидно, что сказать...

Сообщение отредактировал Dow: 06.01.2009, 13:29:46

  • 0

#6743
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
2 еще ниче было, а вот что дальше по фоткам оставшейся Люси
http://cs229.vkontak.../x_65ae38d6.jpg
  • 0

#6744
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

2 еще ниче было, а вот что дальше по фоткам оставшейся Люси
http://cs229.vkontak.../x_65ae38d6.jpg

Так что мы удачно расчитали кататься 29-02, все дни (кроме 02) очередей практически не было! :-)
  • 0

#6745
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
у меня после новогодних сухариков на караколе самочувствие не очень было, радует что 1 и 2 января были разгрузочные дни, хотя народу было нирИально много.

Тороплюсь вам сообщить о рождении ещё одного лыжника в лице моей сестрёнки Кристины.



забронируйте мне два места, кто придёт раньше. у меня фото на 2,5 ГБ, почищю надеюсь общий свод на ДВД залезет. :-)

на двд 4 гига влазиет если вчё)))


умник почитай лицевую сторону более менее известных производителей ДВД вроде они всегда были 4,7.

а если ты со счёту сбился и в ожидании пояснений, то сообщаю мой милый друг что 2,5 Гб мои фото + Ерлан + Док + Юля + .... = надо постаратся чтоб весь фотосэт влез на одну болванку.




Вечером буду с нотом и флешкой, также напоминаю не забыть ДВД-болванки кто хочет себе оставить на память приятные моменты катания и не только.


Всем кто был с нами в эти зимние деньки большое спасибо:

Даурену Сауле и Дауренчикам, ЕРЛАНУ и Алёне-за терпение и ожидание дома, Алику и Раде, Дениске, Алексу (а ля ДрамИбейс), Дине и Коту, команде А13 и Киту в особенности, конечно Юле Пантере и её спутнику, Алексу и супруге, Алика родителям и всем гражданам Каракола за приятную встречу Нового года.
  • 0

#6746
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

2 еще ниче было, а вот что дальше по фоткам оставшейся Люси
http://cs229.vkontak.../x_65ae38d6.jpg

оо видно и туда культура дошла, очереди какие организованые то))


2 еще ниче было, а вот что дальше по фоткам оставшейся Люси
http://cs229.vkontak.../x_65ae38d6.jpg

Так что мы удачно расчитали кататься 29-02, все дни (кроме 02) очередей практически не было! :-)

так мы изначально собирались жеж 2го утром отчалить... но переиграли... в итоге первое решение всетаки бло правильно, утром ехать... один фиг не покатались 2го

#6747
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


2 еще ниче было, а вот что дальше по фоткам оставшейся Люси
http://cs229.vkontak.../x_65ae38d6.jpg

оо видно и туда культура дошла, очереди какие организованые то))

Наверное не зря мы с котом восхищались, какие лыжники на вогончике воспитанные и деликатные, стоят боком, не пинаются, не пихают лыжи под ноги, никому не мешают, места меньше занимают и очередь делают организованной один за одним. они потом и внизу хорошие стали, подняли культуру очереди. :-)
  • 0

#6748
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
внесли так сказать новый дух цивилизованности на склоны каракола))

#6749
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

внесли так сказать новый дух цивилизованности на склоны каракола))

Да они там вообще все цивилизованные, если не считать чудилу, который поджидал момента, когда я подниму ногу, чтобы сделать шаг вперед и в этот момент подсовывал мне под ногу свою лыжу, чтобы побрюзжать, что не надо на его лыжи наступать
  • 0

#6750
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

внесли так сказать новый дух цивилизованности на склоны каракола))

Хоть и непатриотично, но имхается мне что это россияне замутили, да и их было тупо больше.
Это они громче всех возмущались безочередниками, которых иногда даже сами канатчики сопровождали (видимо была команда сверху) и сами они опять таки не лезли без очереди и не занимали очередь сразу на 8 человек, по крайней мере на "вагончике", так что... :-) Чтож, хорошему поучиться никогда не вредно!

Да они там вообще все цивилизованные, если не считать чудилу, который поджидал момента, когда я подниму ногу, чтобы сделать шаг вперед и в этот момент подсовывал мне под ногу свою лыжу, чтобы побрюзжать, что не надо на его лыжи наступать

Динчег - такие лыжники бывают и скорее всего лыжи у него были прокатные, свои лыжи, купленные за свои же кровные, нормальный лыжник завсегда готов беречь.

Сообщение отредактировал Dow: 06.01.2009, 14:56:39

  • 0

#6751
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
безочерёдники - это дети и супруги министров,

до сих пор не могу понять ведь и первый и второй человек государства киргизского хотели приехать, но вот что то им помешало, а то тогда бы точно веселуха была, ....в городе точно.


мне вот например очень понравилось в прошлом году катались с вторым человеком в киргизии на склоне, так он молодец порядочный, своих сотрудников тому же научил, они подходили и прилично спрашивали ребята не против что мы пройдём перед вами, ....ну как тут откажешь и канатку не тормозили для него и всем комфортно было...

мне нравится как сами граждане так и их высокое руководство, ну а дети и супруги разные бувают.....это в принципе и везде так.

Сообщение отредактировал Kaiser: 06.01.2009, 15:22:18

  • 0

#6752
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

2 еще ниче было, а вот что дальше по фоткам оставшейся Люси
http://cs229.vkontak.../x_65ae38d6.jpg



Если такое было после 2-го, интересно, а как в обычное время?
Этакие толпы из-за праздников что ли были?
  • 0

#6753
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Да они там вообще все цивилизованные, если не считать чудилу, который поджидал момента, когда я подниму ногу, чтобы сделать шаг вперед и в этот момент подсовывал мне под ногу свою лыжу, чтобы побрюзжать, что не надо на его лыжи наступать

Динчег - такие лыжники бывают и скорее всего лыжи у него были прокатные, свои лыжи, купленные за свои же кровные, нормальный лыжник завсегда готов беречь.

Даурен, да ему насрать на лыжи было, по большому счету, он мстил мне, что я встала очередь, когда он был в метре от нее, он считал что я заняла его место в очереди
Будь я на лыжах, а он с доской, так он бы мне все лыжи бы перетоптал
Тут речь не о лыжниках, а о культуре больше .-)))
  • 0

#6754
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

так мы изначально собирались жеж 2го утром отчалить... но переиграли... в итоге первое решение всетаки бло правильно, утром ехать... один фиг не покатались 2го

А у нас второго числа проснулось второе дыхание, хотя ноги уже никакие были. Заехали вверх на снегоходе, отуда такой чудный вид и некатанный снег вокруг - едь куда хочешь ))

Сообщение отредактировал Pantera: 06.01.2009, 17:00:57

  • 0

#6755
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Будь я на лыжах, а он с доской, так он бы мне все лыжи бы перетоптал
Тут речь не о лыжниках, а о культуре больше .-)))


Культура может проявляется пока очереди маленькие. А если дойдет до такого как на Чиме - по часу стояния в очереди, скорее всего также по головам полезут.
  • 0

#6756
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
нифига, если начальник-канатчик строгий будет наглых отправлять восвояси, то и наглеть перестанут, и никто не захочет глупо рисковать .
на Чегете местные горцы-канатчики могут построить любого, очередь в 200 м там стоит и никто не лезет без очереди - даже местным спасам не было поблажек, становись-ка в очередь, дарагой!
а когда пофиг всем, то и выйдет стадо...
  • 0

#6757
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

на Чегете местные горцы-канатчики могут построить любого, очередь в 200 м там стоит и никто не лезет без очереди - даже местным спасам не было поблажек, становись-ка в очередь, дарагой!


ой на Чим бы их....
  • 0

#6758
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

нифига, если начальник-канатчик строгий будет наглых отправлять восвояси, то и наглеть перестанут, и никто не захочет глупо рисковать .
на Чегете местные горцы-канатчики могут построить любого, очередь в 200 м там стоит и никто не лезет без очереди - даже местным спасам не было поблажек, становись-ка в очередь, дарагой!
а когда пофиг всем, то и выйдет стадо...

да там нужно скидку делать на местный менталитет.. как объяснили нам что это дети прокурора и лучше сильно не возникать.. вот так и катались... при мне раз пять на них наезжали, но им пох было, молчали и тупо шли без очереди

#6759
μΩ.

μΩ.
  • Гость
  • 27 сообщений
КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ПОЕЗДКА НА КАРАКОЛ? МОЙ ДЖИП ГОТОВ...

MODERATORIAL [Bright Sun]
Получите предупреждение согласно п. 2.2.12 правил

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 10:45:47

  • 0

#6760
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
3-го тоже очереди были!
2-го числа 300 россиян прибыло, по крайней мере от местных такое слышали ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.