Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#6181
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
мдааа грустно...
  • 0

#6182
intolga

intolga
  • Гость
  • 12 сообщений
В связи с личными обстоятельствами продаю выкупленые путевки в Каракол
даты:с 15 по 18 декабря
Домик шале на 10-11 человек. Стоимость за 3 суток - 160 000 тенге
Стоимость согласно цен сайта www.karakol-ski.kg

По вопросам обращаться по телефону 701 723 12 06 или на адрес intolga@gmail.com
  • 0

#6183
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
GShock не порадовал... однако прогнозы говорят что в Среду и Четверг пойдет снег... Дай бы Бог!!!
  • 0

#6184
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Ваши слова, да богу в уши!
Выезжаем 12-го после обеда, будет обидно если снега не будет. :-)
  • 0

#6185
N0MAD

N0MAD
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вчера вернулись с Каракола.
На основной уже видни камни и залысины. Доску жалко.
А с панорамы по черным гонять ЗАЧОТНО !!!
  • 0

#6186
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Вчера вернулись с Каракола.
На основной уже видни камни и залысины. Доску жалко.
А с панорамы по черным гонять ЗАЧОТНО !!!

мдя... :-)
  • 0

#6187
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Народ!!!! ктонибудь едит 15числа через кегень если да то отзовитесь поедем с вами. А то на одной машине ехать страх.
  • 0

#6188
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ну и кито выложит прогноз погоды на неделю? чтоб знать что нас ждёт, хотя верить в этом мире становится всё сложней.
  • 0

#6189
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
да со снегом труба .-(
кругом найопывают. на заправке заправщик не обнулил счетчик после предыдущего клиенты и пытался нам впарить что он автоматически обнуляется. за что просто чудом не получил по могде летающим домкратом
в гостинице администраторша сама посчитала нам 2 суток, а потом закатила скандал, почему-то нашим соседям от нее досталось за нас
в кафешке еду заказываем, а более расторопные официантки уносят на другие столы
в ресторанчике на склоне тоже обсчитали, но хорошо что себя. обслуживали три разные официантки, открыли три счета, но принесли только один

еще в стране энергетический кризис. ночью свет отключают, а все подогреватели воды вне закона. горячая вода только в общаке и то когда свет есть, в люксах только ледянная

вот .-(

Сообщение отредактировал Jackara: 08.12.2008, 23:40:29

  • 0

#6190
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Дина, мачи детали, какая гостиница? кафешка я так полагаю Факир?! Что с горой?! Какие цены?! Подъемник итп, как там со снегом на Панораме?!
  • 0

#6191
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Дина, мачи детали, какая гостиница? кафешка я так полагаю Факир?! Что с горой?! Какие цены?! Подъемник итп, как там со снегом на Панораме?!

гостиница сыкота
кафешка факир
гора лысая
панорама в грязи, но скатывалась я там по узкой дорожке, за что поймала кант и со всей дури впечаталась лбом в маску, что аж стекла повылетали. слава богу на маске ни царапины (просто чудо), не знаю что там с антифогом, но по внутреннему стеклу лбом стукнулась очень сильно. шишка и царапина на лбу, синяк на щеке, жить буду
цена 700 сом наклейка
  • 0

#6192
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Дина, мачи детали, какая гостиница? кафешка я так полагаю Факир?! Что с горой?! Какие цены?! Подъемник итп, как там со снегом на Панораме?!

гостиница сыкота
кафешка факир
гора лысая
панорама в грязи, но скатывалась я там по узкой дорожке, за что поймала кант и со всей дури впечаталась лбом в маску, что аж стекла повылетали. слава богу на маске ни царапины (просто чудо), не знаю что там с антифогом, но по внутреннему стеклу лбом стукнулась очень сильно. шишка и царапина на лбу, синяк на щеке, жить буду
цена 700 сом наклейка

мдаааа... вот тебе и глобальное потепление....сцуко...
  • 0

#6193
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
ЧТО делать бум!?!?!?те кто едит на 12-17 :( у меня паника началась!!!!!!! :-) АААААА!!!!
  • 0

#6194
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

ЧТО делать бум!?!?!?те кто едит на 12-17 :( у меня паника началась!!!!!!! :-) АААААА!!!!

че делать?
лапу сосать!!

или мантру повторяй
текст ниже, помогает


СНЕЕГ, колдуйте сснееег, самый белый, самый пушистый, самый снежинистый, самый воздушный, самый клевый, замечательный, ароматный и похрустывающий, метелистый и снежнобуранистый
нам нужен снег!
снежинки состоят на 95% из воздуха. значит снег нам необходим как воздух!!!
СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА!
Снежинок, Снежинок, Снежинок, Снежинок, Снежинок, Снежинок, Снежинок, Снежинок, Снежинок!
Сугробов, Сугробов, Сугробов, Сугробов, Сугробов, Сугробов, Сугробов, Сугробов, Сугробов, Сугробов, Сугробов!
Заснеженных склонов, море снега, бесконечного снега, вечного снега, самого лучшего снега, самых отборных снежинок, самых снежных зим, весен, осен!!
снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег снег
  • 0

#6195
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
так же свихнуться можно.....
  • 0

#6196
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну на верхней боковой канатке снега пока еще вполне нормально.
Ехали через Курдай, дорога вполне приличная. Заправлялись дизелем на ГазПроме, не фонтан, но не умерли.
Берите рации, на незнакомых трассах(горных и авто) очень помогает. Гаишников почти не было.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 09.12.2008, 03:45:03

  • 0

#6197
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Блин с липездричеством действительно глобальные проблемы, как бы это не отразилось на работе канаток, а то ваще веселуха будет, без снега и пешком :D
  • 0

#6198
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Блин с липездричеством действительно глобальные проблемы, как бы это не отразилось на работе канаток, а то ваще веселуха будет, без снега и пешком :D



По гис-метео снег обещают с 9 по 11 декабря.
Надеюсь засыпит снегом этот Каракол и Кеген нафик.
  • 0

#6199
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
мда... очень жаль что не получилось в эти выходные поехать :D
вот так кризис и на погоду сказывается, - не помню когда снег видел последний раз... ээээ кажется это было в астане, а в алмате - не помню уже... :D
  • 0

#6200
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
подскажите плиз сколько км от Алматы до Каракола если ехать через Бишкек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.