Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#41
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Там не Альпы. Лучше не пробовать, наверное, тем кто за бугром катается.... Слишком полога. 52 градуса всего, по-моему. Разве что для кругозора.

Просто ехать в такую даль, есть ли смысл, когда точно также можно катнуться по нашим прилавкам(за Юнатскими озерами, к примеру). Скорее дя, для кругозора....разок... :smoke: К тому же, там чет непонятно было в отчете про обрыв троса на канатке?
  • 0

#42
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Слишком полога. 52 градуса всего, по-моему. Разве что для кругозора.

На таких пологих склонах с парашютом в самый раз прыгать :smoke:
  • 0

#43
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

На базе мест нет железобетонно
спрашивали

2in4ik
А ктонибудь из ваших заходил в само ШАЛЕ, сколько там реально спален 5 или 4.
Ато на их сайте
в одноместе написано - "На первом этаже расположены: гостиная, 2 спальни, cанузел, туалет :laugh: . На втором этаже - три двухместные изолированные спальни. "

а в другом - "(холл,четыре спальни, сан.узел, душевая.)"
:smoke:
  • 0

#44
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


На базе мест нет железобетонно
спрашивали

2in4ik
А ктонибудь из ваших заходил в само ШАЛЕ, сколько там реально спален 5 или 4.
Ато на их сайте
в одноместе написано - "На первом этаже расположены: гостиная, 2 спальни, cанузел, туалет :laugh: . На втором этаже - три двухместные изолированные спальни. "

а в другом - "(холл,четыре спальни, сан.узел, душевая.)"
:laugh:



внутрь мы не заходили...
у них там рядом стоят 2 котеджа
я так и не поняла они оба шале обзываюца или каждый поотдельности :smoke:
наверное всё таки поодтельности...
значит у них там 2 шале! :(
  • 0

#45
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2In4ik
А на территории самой базы (или быть может в непосредственной близости к ней), есть какие-нибудь другие места для проживания, кроме двух шале и гостиницы?
  • 0

#46
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

2In4ik
А на территории самой базы (или быть может в непосредственной близости к ней), есть какие-нибудь другие места для проживания, кроме двух шале и гостиницы?


вроде как перед самой базой есть какой то котедж, но не знаю сдаётся он или нет.
на окраине города в 20 минутах от базы целая куча недорогих гостиниц!
  • 0

#47
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:smoke:


2In4ik
А на территории самой базы (или быть может в непосредственной близости к ней), есть какие-нибудь другие места для проживания, кроме двух шале и гостиницы?


вроде как перед самой базой есть какой то котедж, но не знаю сдаётся он или нет.
на окраине города в 20 минутах от базы целая куча недорогих гостиниц!

Ну это каждый день туда обратно мотаться, охота приехать и спакойно отдыхать :laugh:
  • 0

#48
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

:smoke:



2In4ik
А на территории самой базы (или быть может в непосредственной близости к ней), есть какие-нибудь другие места для проживания, кроме двух шале и гостиницы?


вроде как перед самой базой есть какой то котедж, но не знаю сдаётся он или нет.
на окраине города в 20 минутах от базы целая куча недорогих гостиниц!

Ну это каждый день туда обратно мотаться, охота приехать и спакойно отдыхать :laugh:


ну тогда только на самой базе!
  • 0

#49
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
in4ik туши свет :smoke:
  • 0

#50
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Я думаю, что если снега не будет, то надо туда мотануться. Ибо мы не туристы, а бордеры. И снег для нас (его наличие) важнее, чем наличие хороших номеров
  • 0

#51
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет
С друзьями (4 человека) собираемся на базу Каракол (уж больно in4ik заманчиво всё описала) поехать дней на 5.
Выезжаем туда скорре всего 6.01.2006 вечером, и 12.01.2006 обратно.
Поедим через Кегень на паджерике.
Звонил на саму базу чтобы забронировать номера, сказали, что до 09.01 всё забито :rolleyes:
Короче до понедельника перекантуемся в городе в гостинице, а там на базу переедим.

НУ так я к чему это всё пишу то :)
Никто не желает компанию составить ?!?! (желательно на внедорожнике(ах) через Кегень дорога не сахар)
И в дороге спакойней да и отдыхать веселее будет :D))))

  • 0

#52
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Всем привет
С друзьями (4 человека) собираемся на базу Каракол (уж больно in4ik заманчиво всё описала) поехать дней на 5.
Выезжаем туда скорре всего 6.01.2006 вечером, и 12.01.2006 обратно.
Поедим через Кегень на паджерике.
Звонил на саму базу чтобы забронировать номера, сказали, что до 09.01 всё забито :rolleyes:
Короче до понедельника перекантуемся в городе в гостинице, а там на базу переедим.

НУ так я к чему это всё пишу то :)
Никто не желает компанию составить ?!?! (желательно на внедорожнике(ах) через Кегень дорога не сахар)
И в дороге спакойней да и отдыхать веселее будет :D))))

Я хочу. Очень. Но Позитиверы мне щенка дарят и, наверное, я совсем не выездной буду какое-то время. Если только с женой не разведу :D
  • 0

#53
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я хочу. Очень. Но Позитиверы мне щенка дарят и, наверное, я совсем не выездной буду какое-то время. Если только с женой не разведу :rolleyes:

А чего бы жену с собой не взять :)) (а щенка можно на время поездки назад Позитивирам на хранение сдать :D )
  • 0

#54
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я хочу. Очень. Но Позитиверы мне щенка дарят и, наверное, я совсем не выездной буду какое-то время. Если только с женой не разведу :rolleyes:

вот вроде к вечеру машину отдают - если все будет нормально ( в смыысле если в аДЫРАу в коммандировку не направят), то присоединюсь к тем кто поедет на своей.

Сообщение отредактировал kirson: 27.12.2005, 11:20:44

  • 0

#55
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

(а щенка можно на время поездки назад Позитивирам на хранение сдать :) )

ф топку это предложение... ф топку...

:rolleyes:
  • 0

#56
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я хочу. Очень. Но Позитиверы мне щенка дарят и, наверное, я совсем не выездной буду какое-то время. Если только с женой не разведу :)

вот вроде к вечеру машину отдают - если все будет нормально ( в смыысле если в аДЫРАу в коммандировку не направят), то присоединюсь к тем кто поедет на своей.

ЧЕгото не понял, машину отдадут, и ты будешь один из тех кто поедит на своей, или несмотря на то что машину отдадут хочешь к комунибудь подсесть? :rolleyes:
Извиняюсь за недопонимание :D))))
  • 0

#57
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

(а щенка можно на время поездки назад Позитивирам на хранение сдать :D )

ф топку это предложение... ф топку...

:)


Что за негативное отношение к такому хорошему дельному предложению???? :rolleyes:
  • 0

#58
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ЧЕгото не понял, машину отдадут, и ты будешь один из тех кто поедит на своей, или несмотря на то что машину отдадут хочешь к комунибудь подсесть? :rolleyes:
Извиняюсь за недопонимание :)))))

теперь уже на своей поеду!
  • 0

#59
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
фотки трассы

http://in4ik.boom.ru/photoalbum.html
  • 0

#60
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ну что народ, никто не надумал рвануть на Каракол?
Тем более что скорее всего 9,10 будут выходными днями :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.