Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#381
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
а мы всетаки едим :weep:
  • 0

#382
Baba Masha

Baba Masha
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Едем в Каракол завтра после обеда, назад по идее 10-го вечером, но можт с кем можно будет уехать 11-го - лично я так и сделаю. Едут 2 семейные пары, 1чел с сыном, 1 молодой человек + Есть одно место у меня на коленках =) Есть девушка, которая пожелает составить мне компанию? Я пью водку, пиво, курю, матерюсь ну и всяко там разно еще умею =) Уже купил блок сигарет, 2 ящика пива, 5 бутылок вотки и 5 коньяка.

Контактный имейл 3000karat@gmail.com


Кстати, бронировать в Караколе на самой базе что либо было бесполезно еще неделю назад.
Забронировал номера в гостинице Иссык-Куль в самом Караколе.
Можно будет попытаться остаться на базе разнюхав там ситуацию непосредственно по приезду.
  • 0

#383
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я пью водку, пиво, курю, матерюсь ну и всяко там разно еще умею =) Уже купил блок сигарет, 2 ящика пива, 5 бутылок вотки и 5 коньяка.

Я тоже люблю водку ну и все остальное :weep:
мы поедем на автобусе. попробуем с Бишкека уехать.
  • 0

#384
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
тоже еду завтра послеобеда, есть 1-2 места
  • 0

#385
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Lyncher Можешь нам в Иссык-Куле забронировать 2 номера? Один двух местный и одноместный? Мы едем 8 вечером на автобусе. Те 9 утром будем.
  • 0

#386
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
не проблема, если места будут

Сообщение отредактировал Lyncher: 06.03.2007, 16:08:22

  • 0

#387
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ну мы тож едем :weep:
Выезд завтра ближе к ночи, номера уже бронированы в гостевом доме. На самой базе Каракол забронировать номера уже как месяц не предоставляется возможности. Я сама в эти выходные пыталась там забронировать номера сразу на месте и за наличку - нифига все занято, свободные будут не раньше 17 марта. Сами каракольцы ожидают большой наплыв. Но один фиг, по их меркам 5-ти минутная очередь на бугельку это уже ого-го :spy:
А в прошлые выходные на базе было пусто и при этом не было номеров свободных :)
  • 0

#388
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это че там получается будет немерянная толпа??? Да еще с Ламаты ?
  • 0

#389
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ну мы тож едем :spy:
Выезд завтра ближе к ночи,


Я тоже выезжаю к ночи, ребята Вы откуда трогаетесь, свяжитесь со мной пожалуйста, городской номер: 3171667 Антоник

Артур звякни поговорим на счет поездки, кстати спасибо за инфу по поводу "разрешений" скоро выйдет в журнале. :D

Для тех кто спрашивает что это за номер городской, это тариф СИТИ набирайте без двойки. :eek:

Сообщение отредактировал Дикий Высоковольтный Мужик: 07.03.2007, 11:53:06

  • 0

#390
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Антон, самое главное - лопату не забудь!!! :D
  • 0

#391
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Антон, самое главное - лопату не забудь!!! :eek:


Привет! Рад был видеть своих, хотя там процентов 60 Алматинцев было!
Ну теперь на Караколе я постоянный гость.
Да вопрос, там в поселке несколько чтоли гостинных дворов, мы были в одном Грин Ярд, супер по 500 договорились без завтрака и только ночь, ну меньше суток там были, но условия супер, полно всего было для цивильной жизни! Даже свечи для романтики :eek: Но Вас не было в этом дворике, так как я тусовал там со всеми...

Лопату забыл, косяк блин... исправлюсь :mad:

Baba Masha - рад был знакомству, мы были на Субару вишня.
  • 0

#392
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Да вопрос, там в поселке несколько чтоли гостинных дворов, мы были в одном Грин Ярд, супер по 500 договорились без завтрака и только ночь, ну меньше суток там были, но условия супер, полно всего было для цивильной жизни!

Мы там тоже на НГ останавливались - хозяйка просто суперски готовит! Причем, мы сами были вольны заказывать, чего душа изволит :mad:

Сообщение отредактировал Cyclamen: 11.03.2007, 10:40:47

  • 0

#393
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Коронная фраза этой поездки: \"мы чаще видемся в Караколе, хотя живем все в одном городе!\" (с. Колдун) :mad:
Покатались как всегда супер! Снег был и есть! На второй день покатушек почти все сноубордисты катались на лыжах и даже одного заядлого лыжника удалось поставить на доску :eek: вообщем был день смеха и освоения новых снарядов. Мне лично лыжи очень понравились- буду осваивать :eek:
В субботу подвалило нам счастия, то бишь свежего снега - вот тогда мы устроили настоящий отрыв! Катались толпой на камеру, катались толпой не на камеру, прыгали, падали, обнимались со всего маху с соснами, видели волка :eek:... вообщем фан, кайф, драйв.... все.
Надеюсь еще погода сделает нам подарок и это была не последняя наша поездка в этом сезоне.
Да кстати, на обратном пути неплохо хапнули адреналинчику на Кегеньском перевале - валил снег, было темно и скользко. Но это так....
  • 0

#394
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
После всеобщих размышлений на склоне решили обозвать поездку антифестивалем (ну то есть каждый сам) "4imsux" =)
Класс! Весь 2-й день гоняла на лыжах... и даже пыталась с трампов прыгать. В общем-то классно, падать только гораздо больнее и неудобнее чем на доске.
В 3-й день удалось найти место, где можно идти по пояс в снегу (не это ли мечта обесснеженного алматинца?)

Заглядывали в "Иссык-Куль", хотели потусить там, но персонал нам не особо обрадовался и денег брать не стал.

Линчер, ты чего не приехал? Там стены отреставрировали =))))
  • 0

#395
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
эх это точно!!!!
тут я написал мини отчетик.
http://www.liveinter...og#post33390930
  • 0

#396
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
2 см снега??? сантиметров 8 подсыпало стопудово... немного конечно, но стало мягче гораздо
  • 0

#397
Baba Masha

Baba Masha
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем спасибо, был рад знакомству со всеми, правда пока не понял кто есть кто =)
2'Дикий Высоковольтный Мужык'! Помню. :mad:
Бармалей, кажися - Антон со Сливкиным? Если путаю, извиняйте =)
Алексей Сливкин, ты тут есть?
  • 0

#398
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Всем спасибо, был рад знакомству со всеми, правда пока не понял кто есть кто =)
2'Дикий Высоковольтный Мужык'! Помню. :mad:
Бармалей, кажися - Антон со Сливкиным? Если путаю, извиняйте =)
Алексей Сливкин, ты тут есть?


а баба Мша это 2 чуваку в шляпах которые меня так и не нашли???
Сливкина тут нет,а все остальное верно!
  • 0

#399
Baba Masha

Baba Masha
  • Частый гость
  • 50 сообщений
baba masha - Илья (ярко желтая каска Salomon и красные Росиниолы [таких вроде больше ни у кого не видел за 8-10 марта])
  • 0

#400
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Самый кайф был в воскресенье. В субботу в ночь выпало около 20 см снега :-). Было просто мега супер. И еще - понял что ездить на такси туда гораздо проще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.