Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#341
метох кангми

метох кангми
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ЗАВТРА ЕДЕМ....Время отправления из А-ты 12,00 16,02,2007 время прибытия в А-ту 23,00 18,02,2007 ...НА МАШИНАХ ЧЕРЕЗ кЕГЕН.Дорогу знаем,присоединяйтесь.....Звонить организатору....87772888610....мы звонили на саму базу....Мест нет!!!!Поселимся в городе там всего 7 км...Погода пучит и даже выпало 2 см снега.Как нам объяснила администрация состояние снега сравни с тем,что было 10,02,2007.Я был там--все нормально было....Ждем....Вместе веселей.... :rolleyes: :D ;) :D
  • 0

#342
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Прокат на г\л базе есть.
Пара лыж или сноуорд стоят 500 сом. Причем в основном не какие нибудь дедушкины "дрова" а-ля 70-хх а полноценные карвинговые Россиньолы. Насчет децких не знаю, но видел катающихся детей 4 летнего возраста и старше.
  • 0

#343
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Товаристь друк Дауэр, дайте фоток с моим участием. С поляризатором и без =)
  • 0

#344
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
думаю ехать на 23-24

есть еще жылающие?
  • 0

#345
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

думаю ехать на 23-24

есть еще жылающие?


жылающие есть! а места на борту есть?
  • 0

#346
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

думаю ехать на 23-24

есть еще жылающие?


я желающий :)
  • 0

#347
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
гыгы =))) Маська, ты же спрыгнешь, я ж тя зна :)
  • 0

#348
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

думаю ехать на 23-24

есть еще жылающие?

киргизы говорят снега нет. если за выходные не выпало конечно
  • 0

#349
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Каракол конечноже тема!!!ноя у нас хочу по ЖЖечь,
  • 0

#350
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

гыгы =))) Маська, ты же спрыгнешь, я ж тя зна ;)

я? неее. туда б я с радостью)
  • 0

#351
метох кангми

метох кангми
  • Частый гость
  • 66 сообщений
всем привет.Покатались первый класс.Не поверите,но была возможность насладиться фрирайдом....м.м.м.м.Нетронутых мест - море.....Можт от страха туда никто не лез до меня !!!! Даже лавинки были(для соображающих-в киргизии лавинки много реже случаются нежли у нас).и еще приятненько было по трассе походить там снежо-о-к выпал 5-7см ровно перед нашим приездом...мягенько, да и следы наступающей весны убил чуть-чуть.Звал я....А теперь .... ;)
  • 0

#352
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

всем привет.Покатались первый класс.Не поверите,но была возможность насладиться фрирайдом....м.м.м.м.Нетронутых мест - море.....Можт от страха туда никто не лез до меня !!!! Даже лавинки были(для соображающих-в киргизии лавинки много реже случаются нежли у нас).и еще приятненько было по трассе походить там снежо-о-к выпал 5-7см ровно перед нашим приездом...мягенько, да и следы наступающей весны убил чуть-чуть.Звал я....А теперь .... ;)


одним поклонником каракола стало больше :eek:
  • 0

#353
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

думаю ехать на 23-24

Эй, на Еликсай поехали!!!
  • 0

#354
метох кангми

метох кангми
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[/quote]
Эй, на Еликсай поехали!!!
[/quote]

сегодня был на нем......это видно по следу(не доезжая самой базы метров за 300,прямо перед переездом через речку с правой стороны мой след....)...кстати снег песня.....около 30 см выпало, а если со старым то местами до 50-80см.Вот только лавины---смерть.Я сегодня на перевал пионерского ходил там жесть .... мне...даже мне было жутко....одна сошла прямо по моим следам шириной небольшая 5-15 м , но вот длинная 150-220 м там дальше тупик был и узкий ко-а-ридор---я прошел,а она с..ка не влезла.Да и слава богу.
  • 0

#355
метох кангми

метох кангми
  • Частый гость
  • 66 сообщений
одним поклонником каракола стало больше :)




Да ...эт точно.... Люблю конечно наши горы больше всего, но Караколу ставлю плюс...Выручает он нас этой бессснежной зимой.... :D

Сообщение отредактировал метох кангми: 20.02.2007, 19:31:08

  • 0

#356
gudvin

gudvin
  • Гость
  • 22 сообщений
Метаксу и кангми. Эй агашка, давай !тока! не трогай снег на пионерском а. пусть прилипнет!
  • 0

#357
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
решено. едем 23-25. на два дня. две мошыны (нифига не джыпы). но через кегень!
  • 0

#358
gudvin

gudvin
  • Гость
  • 22 сообщений
Киря я удивляюсь? у нас 40см на Чимбе, хоть и затерли уже все. Табаган накрыло, Малатау 40см жги нах(прости админ за н.ц.в.).А ты в Каракол? Там местов нету! - 6 часов переться в одну сторону, и спуски мля тока в лево,и тока грубо в низ.А по трассе вона Шымбулак и таже сима. Давай уж тогда на плионера штоль, али на Карлуху тама тоже 10 навалила от добра добра не ищут,после выходных снега не оставят фрирайдоры хреновы! Они ужа лыжи точат ? И тотже эксперт кангми метакс( коньяк что ли ?) тебя и засылает в киргизию шобы самому все ухрянькать!
  • 0

#359
метох кангми

метох кангми
  • Частый гость
  • 66 сообщений

.....от добра добра не ищут,после выходных снега не оставят фрирайдоры хреновы! Они ужа лыжи точат ? И тотже эксперт кангми метакс( коньяк что ли ?) тебя и засылает в киргизию шобы самому все ухрянькать!




Уважаемый gudvin не равнодушен к моей персоне.....приятно....но плиз эмоции , и уж тем паче а-с-с-о-а-циативные образы держите при себе....На мой взгляд я никого ни чем не обижал и не обманывал.....так, что поработайте над собой.СПАСИБО.


p.s. с другой стороны я согласен с тем, что надо у нас все раскатать, а в киргизия-ю ехать в крайнем случае.....и на сколько мне известно этот снегопад там не высыпался ни грамма. вот. :rolleyes:
  • 0

#360
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
в Киргизии снегопады постоянные в Караколе)))
И склоны намного заснеженнее и бескаменнее чима)) да и интереснее они! и помимо трасс есть ещё немерено неискатанных участков с нетронутым пухляком!))) только немногго уйти от главной трассы в сторонку)))

А на Чиме только снарягу убивать
4 см утрамбованного снега?! бугага :rolleyes: укатаешься
к тому же его уже вчера укатали весь
так что )) легче сгонять в каракол и потратить время, чем потом новую снарягу покупать после наших склонов)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.