Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#3961
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

еще один не в теме))))))

да как вы не понимаете, не надо туда ехать, плоха там.. дорога до туда вся в ухабах, погранцы борзеют, про эко пост вообде молчу (эти ребята калитку вначале намертво закрывают, а потом как нивчем не бывало гоняют обычных туристов по горным скользким дорогам, устраивая ралли), склон так себе, одни залысины, выше вогончика я както на камень даже налетел. А еще на панараму поднялся на вэлке, а как спускаться не знаю, пришлось меня чайника вертолетом спускать (и так пять раз :) )
а эти долбаные наклейки сапсем не оттираются от шлема, лыж, досок, палочек и тд..
и самое главное, на базе вечерами делать нех, а каждый день по 10 км туда сюда из города до базы и обратно надоедает ездить, тем более дорога хуже чем через перевал, а если один застрял, то все сзади стоят и кукуют до вечера, пока не выберется...
нах надо, лучще чимба или акбулка, и ближе и сервис поприятнее
ЗЫ.. Не хаем мы другие курорты, просто очень не хотим, чтоб народ зря потратил свое драгоценное время не на чимбулак или акбулак..

все на новый год в Андорру[color=#FF0000][size=6]

Да кстате, Алик что тама с баблосом? Я уже зарезервировал в Андорре котеджик на 8 рож! Кто тама авиабиблеты замутить обещал? :)
А то если все опять обламается, опять придется на каракол ехать :)
  • 0

#3962
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
дохтор и аликешка а как жэ я и в андору опять...без миня а кросоты едите любоваться:-)
  • 0

#3963
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Юлька, ты пока пакетики выбирала усе прозивала :-)
все путевки раскуплены
местоф тютю
  • 0

#3964
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
вот так всегда как на войну так низя а как андора так местоф нема...
обиделся я сильно на вас...
алике буду не буду спрашивать как ты сибя чувствуешь после того как пролетел вниз головой и врезался в камни без шлема.... бяки)))
я поеду в аракол тады портить там склоны!
  • 0

#3965
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
купил зимнию резину для Караколя...
  • 0

#3966
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

купил зимнию резину для Караколя...

а лыжи смзал???? :spy:
  • 0

#3967
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
азачем это нада то, главное резина жэ в караколе:spy:
  • 0

#3968
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


купил зимнию резину для Караколя...

а лыжи смзал???? :spy:

только сноубурд :)
Кстати в Шинторге сейчас скидки идут на зимую резину, я себе 2 комплекта взял + 20 моек бесплатно + шиномонтаж тоже бесплатно :lol:
короче халява
  • 0

#3969
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ну теперь знаем где ты будишь проводить всю зиму:spy:
  • 0

#3970
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Говорят, что в Караколе снега в этом году не будет, в связи с запуском андронного коллайдера!

#3971
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Андронный коллайдер форева!!!!!!!!!!
  • 0

#3972
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Говорят, что в Караколе снега в этом году не будет, в связи с запуском андронного коллайдера!

точно, ониж жеж предупреждали жеж что при запуске неминуем побочный эффект, отсутствие в Караколе снега в сезон 2008-2009...
жалко конечно, ну да ладно, будем чимбу ровнять
  • 0

#3973
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
алике не богохульствуйтут такине уважительно про чимбик то:rotate:
  • 0

#3974
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Говорят, что в Караколе снега в этом году не будет, в связи с запуском андронного коллайдера!

точно, ониж жеж предупреждали жеж что при запуске неминуем побочный эффект, отсутствие в Караколе снега в сезон 2008-2009...
жалко конечно, ну да ладно, будем чимбу ровнять

Конечно жаль, но прогноз неблагоприятный для катания в Караколе в сезоне 2008-2009. Поговаривают даже, что снег трансмутиреет в страпельки!

#3975
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
"адронный" есиче :rotate:
  • 0

#3976
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Фигня - в соответствии с принципом паули, если снег превратится в страпельки, он будет стабильным и не таять круглый год ввиду полиморфической модификации воды в снег-9 (хотя указывается, что снег будет странным) Причем выделится энергия и будет тепло даже зимой )).

Сообщение отредактировал north: 22.08.2008, 09:50:53

  • 0

#3977
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Фигня - в соответствии с принципом паули, если снег превратится в страпельки, он будет стабильным и не таять круглый год (хотя указывается, что снег будет странным) Причем выделится энергия и будет тепло даже зимой )).


Тогда и сноуборды превратятся в страпельки :laugh: возможно будут ездить быстрее! и смазывать не надо будет и сколзяк будет "странным" образом подлечиваться сам :rotate:

#3978
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

"адронный" есиче :super:

нее, не адронный, а "андоррный" если уж быть совсем точным..
кстати я вернул билеты в андорру на НГ после позавчерашней игры.. не хочу встречать НГ в стране, где так играют в футбол)), звиняйте;)
  • 0

#3979
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всех с праздником с 200 страницей, сегодня за всех выпью...
  • 0

#3980
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


"адронный" есиче ;)

нее, не адронный, а "андоррный" если уж быть совсем точным..
кстати я вернул билеты в андорру на НГ после позавчерашней игры.. не хочу встречать НГ в стране, где так играют в футбол)), звиняйте:spy:

Вот она, Андора: http://www.onboard.r...ndex.php?id=871


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.