Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#3921
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

склоны китая. чехии, германии, австрии, россии, кавказа,

все туда

а кто кричит если не ты?
  • 0

#3922
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ы-ы-ы как маленькие дети....мой папа круче, нет мой папа круче, а у меня брат каратист, а у меня дядя военный....

каждому свое ВРЕМЯ!!! какракол хороший БЫЛ...терь не актуален по соотношению цен, услуг, сервиса, и народк тьма хрен покатаешься и какой смысл??? залесь с доцкой на маршрутный городской автобус где тебя все буду хаить и покатайся по городу= то же самое,
кстати и климатический кризис его затронул не по децки, приезжаешь а там ПОМИДОРЫ проросли на склоне....все относительно

настало время осваивать и другие места!!!
"...мы найдем другие места для бомбежки, давайте лучше вместе ипанем по тбилиси! Джорд-Ковбой!".......В.Жириновский

так вот может вместе организуемся и и придумаем фристаил парк нанаших склонах?! а?!
  • 0

#3923
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а кто кричит об этом ни кто не кричит. наоборот говорим тиха полушопотом, а вы тут разкричались что форева а что не форева.....
  • 0

#3924
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а кто кричит об этом ни кто не кричит. наоборот говорим тиха полушопотом, а вы тут разкричались что форева а что не форева.....

Ю, я ж сказал. не до го ня ет.

Димк, а про парк - кста, чо там, двигаетсо?
  • 0

#3925
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Раньше было неплохо.
Теперь, на границе дай, на экопосту дай, гаишникам дай, тонировку сними. Шалаши стали дорогие, дорога длинная и жопная, ходовка убивается на здрасти. В тот раз у лифтованной велики чёто с ходовкой случилось в пути. И друган рассказывал сгонял туда разок, и ремонта моста заднего сразу на штукарь.
Так что имхо, дешевле и позитивней покатать тут.
  • 0

#3926
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ники ты чаго...тут..тут все могут..лучше же германия австрия кавказ и тд. но только не здесь тут очень ждорого..очень
  • 0

#3927
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

ники ты чаго...тут..тут все могут..лучше же германия австрия кавказ и тд. но только не здесь тут очень ждорого..очень

А я просто очень бедный и патриот...
  • 0

#3928
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
мы все за поддержку отечественного производителя поэтому и катаемся на алматау. нада превратить алматау в мекку туризма:smoke:
  • 0

#3929
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Каракол, Каракол... дорога плохая туда, на обратном пути ночью сбились с пути. Заехали в какие то частные владения посреди степи, выскочили БОЛЬШИЕ псины и напали на марковник. Короче крыло оторвали нах! Чуть колеса не прокусили, еле оторвались от них. До джипа они не рискнули докопаться =) На Чим лучшебысъездилинах!

#3930
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Каракол, Каракол... дорога плохая туда, на обратном пути ночью сбились с пути. Заехали в какие то частные владения посреди степи, выскочили БОЛЬШИЕ псины и напали на марковник.



он расказывать будет!!! вот мы ехали на рафе на наурыз туда...заехали в ТЮП уже около 6 утра...что вы думаете, притормаживаю перд стадом коров, еду эдак 20км\ч выглядываю с правого окна народу пятачёк загнать, улыбаюсь, мне в ответ бормочут....хорошо что подруга проснулась...и кАААААААААААААак закречит, я чуть не обделался.....что мол да-как?! :cool: смотрю а слевой стороны НА ХОДУ колеса сцуки малодые окручивают.....я погозам маневрировать в этом стаде.....уф еле ноги унес!!! а то бы ни нас ни тачки ничего бы не осталось!!! я слишком молод шобы меня по дороге сьели!!!вот так ГОСПОДА!!! а через бишь туда ездить...пока доедешь по обледенелой дороге насмотришься на аварии ....уже нет желания вообще кататься

окрестности алматы МОЙ ВЫБОР!!! или УК...

ЗЫ: давайте свои склоны осваивать и модернизировать, привлекать внимание банков, сми, общенственности...буржуи и др.иноСранцы кнам едут за тыщу миль погонять, а мы ...?! мы что делаем?! задумайтесь!!! бросаем наше...именно НАШЕ достояние и валим черт пойми куда!!!


СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ!!!
[b] :smoke:
  • 0

#3931
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
не понял кто хвалит чим и акбулак? всю зиму кричали что чим отстой камней много, персонал оборзел, цены подняли, снега нет.
на акбулаке лед один.
я понимаю какую политику кирсон и инчик ведет. раскрывать не буду:smoke:
а насчет нового осваивать - в китай скатайтесь, турцию и кавказ. а лучше всего в Андору. и не дорого и склоны хорошие.
и очень прикольно будет если 16 дек, новый год, рождество и 8 марта одни и те же лица кот здесь на форуме будут встречаться в одном и том же месте
в каком - дагадайтесь:cool:
  • 0

#3932
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Каракол, Каракол... дорога плохая туда, на обратном пути ночью сбились с пути. Заехали в какие то частные владения посреди степи, выскочили БОЛЬШИЕ псины и напали на марковник.



он расказывать будет!!! вот мы ехали на рафе на наурыз туда...заехали в ТЮП уже около 6 утра...что вы думаете, притормаживаю перд стадом коров, еду эдак 20км\ч выглядываю с правого окна народу пятачёк загнать, улыбаюсь, мне в ответ бормочут....хорошо что подруга проснулась...и кАААААААААААААак закречит, я чуть не обделался.....что мол да-как?! :cool: смотрю а слевой стороны НА ХОДУ колеса сцуки малодые окручивают.....я погозам маневрировать в этом стаде.....уф еле ноги унес!!! а то бы ни нас ни тачки ничего бы не осталось!!! я слишком молод шобы меня по дороге сьели!!!вот так ГОСПОДА!!! а через бишь туда ездить...пока доедешь по обледенелой дороге насмотришься на аварии ....уже нет желания вообще кататься

окрестности алматы МОЙ ВЫБОР!!! или УК...

ЗЫ: давайте свои склоны осваивать и модернизировать, привлекать внимание банков, сми, общенственности...буржуи и др.иноСранцы кнам едут за тыщу миль погонять, а мы ...?! мы что делаем?! задумайтесь!!! бросаем наше...именно НАШЕ достояние и валим черт пойми куда!!!


СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ!!!
[b] :smoke:

йоопт!Димочка(((((чо ты раньше не рассказывал-то!?????????фу...терь я ваще даж о зимней киргизии думать не смогу(((((буааааааааа(((((
  • 0

#3933
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

и очень прикольно будет если 16 дек, новый год, рождество и 8 марта одни и те же лица кот здесь на форуме будут встречаться в одном и том же месте
в каком - дагадайтесь:(


в Андорре? :(
  • 0

#3934
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
свобода выбора. и делать это, надо достойно. Ну выбирайте Чимбулак или Андорру (это ваше право) но зачем же при этом обсирать Каракол?
мы прошли это уже не раз. развивайте курорты в казахстане (мы только рады за вас), но зачем обсирать иссык-куль?
Человеком надо быть в первую очередь. мы рады гостям. но достоинство не теряем. постарайтесь и вы его не терять.
ну а кто надумает в каракол зимой - добро пожаловать!
  • 0

#3935
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
еще один не в теме))))))

да как вы не понимаете, не надо туда ехать, плоха там.. дорога до туда вся в ухабах, погранцы борзеют, про эко пост вообде молчу (эти ребята калитку вначале намертво закрывают, а потом как нивчем не бывало гоняют обычных туристов по горным скользким дорогам, устраивая ралли), склон так себе, одни залысины, выше вогончика я както на камень даже налетел. А еще на панараму поднялся на вэлке, а как спускаться не знаю, пришлось меня чайника вертолетом спускать (и так пять раз :) )
а эти долбаные наклейки сапсем не оттираются от шлема, лыж, досок, палочек и тд..
и самое главное, на базе вечерами делать нех, а каждый день по 10 км туда сюда из города до базы и обратно надоедает ездить, тем более дорога хуже чем через перевал, а если один застрял, то все сзади стоят и кукуют до вечера, пока не выберется...
нах надо, лучще чимба или акбулка, и ближе и сервис поприятнее
ЗЫ.. Не хаем мы другие курорты, просто очень не хотим, чтоб народ зря потратил свое драгоценное время не на чимбулак или акбулак..

все на новый год в Андорру[color=#FF0000][size=6]
  • 0

#3936
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
давайте все в андору...

да уж почитал я тут как аракол обосрали.... ладно уж обсирайте дальще
  • 0

#3937
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
бугага

андора форева....
и так алик инчег и кир я надеюсь не увижу вас на понараме на пакетиках в этом сизоне
экстримал и все кто не в теме ю а вэлкэм... :)
  • 0

#3938
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений



и очень прикольно будет если 16 дек, новый год, рождество и 8 марта одни и те же лица кот здесь на форуме будут встречаться в одном и том же месте
в каком - дагадайтесь;)


в Андорре? :spy:

Может на Алматау :)

#3939
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Как вам впечатления от базы? Да и как по сравнению с Чимом? Я сам там не был еще, вот думаю стоит ли этой зимой ехать? И как с проживанием, питанием?


классно там! приезжай! цены низкие склон отменный щас фотки поищу и скину в личку, хорошо на день независимости съездить... стока алматинцев и единомышленников. не швыцария конечно но уж горазд лучше алматау, и делает по цене чим. а на какие там порции в кафешках :( и вкусные и огромные :lol: вещь, хотя дорога конечно... ну тут уж ничего не попишь. и желье можно найти особливо если сегодня зарезервировать :-)
  • 0

#3940
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ДАИХТУТТОЛПЫ!
СЫБАЛСОВУЖОСЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.