Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#3661
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
куда оять дорогу показывать в караколь7
  • 0

#3662
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Респект и уважуха всему безумному пелотону преодолевшему героический маршрут на подъездах к границам.За проявленый героизм и смелость хочется поблагодарить двух маленьких полноприводных тойот калдину и зеленую с лыжами на крыше(прошу прощения не разглядел названия)Я б не рискнул на таких машинках преодолевать подобную трассу.За проявленную смекалку ,находчивость и отчасти функции сусанина хонду срв(прошу прощения что использовали вас в качестве грейдера для нашей 3 нежной машинки прадика 120).Так же хотелось отметить Форд транзит с бабками в качестве баласта (кому нибудь судьба известна 3 героических машинок кыргызской республики которые вежливо предоставили нам путь.)Наградой всем надеюсь послужило неопоздание к месту несения рабочей вахты и отсутствие выговоров со стороны начальства .P/S Буду готовить свой прадег для следующих баталий с погодой и сотрудниками службы taxi 5.
  • 0

#3663
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

я буду показывать дорогу. :) а то вдруг кто не запомнил.

2 Kaiser: Говорят вы на 22 марта собрались? (из секретных источников.. :-) )

Ты что, банки кредиты не дают, до 22-го купить уже теперь два Ланд крузера не представляется возможным. Предлагаю попросить у известной особы Хамер и на нем рвануть. А еще лучше дождаться следующего сезона, поднакопить денег и купить два Крузера с пушками, лопатами и троссом.


Решено!
Я беру на себя покупку лопаты с тростом
а на E=MC^2 возлагается покупка Ландыш-Кукурузера!

Меняю Трибеку на Кукурузер... :) :)

Сообщение отредактировал E=MC^2: 13.03.2008, 13:00:50

  • 0

#3664
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а может таким караванном все поедим в узбекистан?
  • 0

#3665
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений


я буду показывать дорогу. :) а то вдруг кто не запомнил.

2 Kaiser: Говорят вы на 22 марта собрались? (из секретных источников.. :-) )

Ты что, банки кредиты не дают, до 22-го купить уже теперь два Ланд крузера не представляется возможным. Предлагаю попросить у известной особы Хамер и на нем рвануть. А еще лучше дождаться следующего сезона, поднакопить денег и купить два Крузера с пушками, лопатами и троссом.


Решено!
Я беру на себя покупку лопаты с тростом
а на E=MC^2 возлагается покупка Ландыш-Кукурузера!

Меняю Трибеку на Кукурузер... :) :)



нагло ВРУТ, я и мы уже закрыли этот сезон, теперь только в ноябре.
  • 0

#3666
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

а может таким караванном все поедим в узбекистан?

Хорошая идея... :-)
  • 0

#3667
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а может таким караванном все поедим в узбекистан?

А там горнолыжный сезон открылся или гонки на dawoo?
  • 0

#3668
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


а может таким караванном все поедим в узбекистан?

Хорошая идея... :-)


Может фсевмести переместимся в ветку Бельдерсай?
  • 0

#3669
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
там все открыто
  • 0

#3670
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
я думаю что 500 сомов конечно много за экопост. но все таки не беспредельничать в гостах?
  • 0

#3671
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
трек вы чего так завелись то?
приезжайте к нам и у нас поспредельничайте!
  • 0

#3672
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

я думаю что 500 сомов конечно много за экопост. но все таки не беспредельничать в гостах?

да нее, тут не в деньгах естественно дело и 500 сомов это конечно не много, но..
беспредел начался с того, что с машины экопост брал уже не по 500 а по 1000 сомов(500 с машины и по сотне с лица) и при этом не давали никаких документов... можешь спросить у проезжавшего за 8 часов до нас короткого пыжика...
поэтому заранее было принято единогласное решение проехать пост нелегально, границу в прочем тоже, что и было сделано в обоих направлениях...

трек вы чего так завелись то?
приезжайте к нам и у нас поспредельничайте!

ага, за границей это свинство, а у нас на родной земле это нормально :-)
  • 0

#3673
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Может фсевмести переместимся в ветку Бельдерсай?



остаюсь преданым Караколю, меня пока не интересует столь дальнее зарубежье как Узбекистан.
  • 0

#3674
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
кайзер ды вы однолюб и правильно нефиг там делать в дальнем зарубежье!
  • 0

#3675
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

а чем вы гордитесь, что сломали пост и проехали на халяву? или у вас серьезные номера и агашки в алмате?
чем в ыгордитесь? прежде всего показываете свое воспитание и культуру. вы ж гости в этой стране, а ведете себя ниже своего достоинства. правда что нашу страну называют ХУЖЕ ГОНДУРАСА. был в малайзии, там местные аборигенов видел. общался. так у них воспитание как у европейцев, но то что как у вас

Уважаемый если бы отдельные представители этой страны вели себя так же как ваши европейцы, то не пришлось ломать шлакбаумы и устраивать побеги.Вот скажите на каком основании они потребовали по 1000 сомов с машины?
Официально проезд экопоста стоит 500.Я молчу про местных гаишников.Покатайтесь туда на машине и вы всё поймёте.Кем нас считают местные гаишники,экологи,таможенники.
  • 0

#3676
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
алматинцев они считаю большим кошельком доя местного начеления....
давайте не будим все удовльствия от караколя и наших приключений перевоить на международный уровень...

а хотя давай поваюим чтоли......
  • 0

#3677
1978

1978
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
адреналин от того что шлагбаум сломали???
ничего хорошего не ждите на границе.. я еле проехал.. все из за того что вы передо мной проехали..
что я о вас думаю.. думаю догадываетесь.. адреналин... гыыыыыы
  • 0

#3678
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
так таким взломщиком эко постов приграничных гордиться нужно!
  • 0

#3679
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

адреналин от того что шлагбаум сломали???
ничего хорошего не ждите на границе.. я еле проехал.. все из за того что вы передо мной проехали..
что я о вас думаю.. думаю догадываетесь.. адреналин... гыыыыыы

ты границу ели проехал? или эко пост?
думаю если у тебя какие и были проблемы на границе, то тут вину на других уже перекладывать нельзя, на границе все было тип-топ... никто из погранцов не заметил, что несколько человек прошли без документов ... так что...

а с эко постом почему так получилось, думаю все знают... не фарили бы им в окно, ничегоб небыло, спалиб спокойно и никого не трогали..
  • 0

#3680
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а где отчет о попивании шапаня?? :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.