Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#3641
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

эту поездку еще долго будем помнить и мы и киргизы!!!!


Особенно киргизский Эколог !!! :-)
Или это мы его еще долго будем помнить!


встряхнули мы его не на шутку......и что самое интересное утром в 9 на склоне уже об этом все говорили. Сторожила склона спрашивает ну что как доехали, говорю что всё хорошо, вопрос контрольные а как вы ехали....удивлённо ответил что через кегень...и вот тут А ЗНАЧИТЬ ЭТО ВЫ ТАМ ШЛАГБАУМ ВЗЛОМАЛИ и УСТРОИЛИ ПОГОНЮ.....моему удивлению не было предела, ведь прошло всего 2 часа....да уж. Новости летят быстрей ветра.
  • 0

#3642
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ну просто горжуь такими омарозками.юнадеюсь ктонить видео снял кегеньской погони?
  • 0

#3643
TITOV_Yevgeniy

TITOV_Yevgeniy
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ну просто горжуь такими омарозками.юнадеюсь ктонить видео снял кегеньской погони?

Дааа уж!!! :laugh: я бы отснял, но стоял почти в конце колонны Прадо 78 :-)
  • 0

#3644
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
незачет тогда тебе
  • 0

#3645
TITOV_Yevgeniy

TITOV_Yevgeniy
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

незачет тогда тебе


Я надеюсь в следующем сезоне мы будем ехать первыми, и петь песенку "НАС НЕ ДАГОНЯТ" :laugh: а ВООБЩЕ МЫ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ, и оплата на экопосту по 500 сом с машины нас не так сильно выбила из колеи, по сравнению с теми кто рванул за 30 км от поста!!! Да и вообще нас по любому с колеи не выбьешь, не по дороги туда не обратно, потому что мы были на очень серьезных машинках, (777) как вы все на границе заметили, и по возможности пробивали колею всем идущим в конце, а что касается МАРСЕЛЯ на экопосту он давно уже переехал в Каракол на экопост, так что уйти от него по любому не кому не уйти, как не как Каракольское -TAXI-5 :-)
  • 0

#3646
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
вообщем вы теперь легенды все стали для каракольщиков....
  • 0

#3647
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

я согласна, я вот тоже думаю, надо бы для таких путешествий джип нормальный брать, серьезный.


Повторюсь: бери БТР ;)
Сейчас придет E=MC^2 и посоветует взять К_700 :laugh:


Нет, он мне будет Хамер впаривать, как обычно. :-)
  • 0

#3648
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а чем вы гордитесь, что сломали пост и проехали на халяву? или у вас серьезные номера и агашки в алмате?
чем в ыгордитесь? прежде всего показываете свое воспитание и культуру. вы ж гости в этой стране, а ведете себя ниже своего достоинства. правда что нашу страну называют ХУЖЕ ГОНДУРАСА. был в малайзии, там местные аборигенов видел. общался. так у них воспитание как у европейцев, но то что как у вас
  • 0

#3649
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


я согласна, я вот тоже думаю, надо бы для таких путешествий джип нормальный брать, серьезный.


Повторюсь: бери БТР :D
Сейчас придет E=MC^2 и посоветует взять К_700 :D


Нет, он мне будет Хамер впаривать, как обычно. ;)

Так, на следующий сезон берем Хаммер Ладн Крузер, я буду проезжать первым и протараню шлагбаум, а остальные проедут без проблем..., взади едет замыкающий хамер Ланд крузер и не пропускает гоняющего чела с эко поста... :-) ;) вообщем нужно 2 машины. :laugh: :D

Сообщение отредактировал E=MC^2: 13.03.2008, 11:00:22

  • 0

#3650
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

а чем вы гордитесь, что сломали пост и проехали на халяву? или у вас серьезные номера и агашки в алмате?
чем в ыгордитесь? прежде всего показываете свое воспитание и культуру. вы ж гости в этой стране, а ведете себя ниже своего достоинства. правда что нашу страну называют ХУЖЕ ГОНДУРАСА. был в малайзии, там местные аборигенов видел. общался. так у них воспитание как у европейцев, но то что как у вас

Да, все нормально, все получили хороший заряд адреналина... :-)
Может вам в Малайзию обратно? :laugh:

Сообщение отредактировал E=MC^2: 13.03.2008, 11:06:19

  • 0

#3651
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
trekking не сколько не хотели оскорбить вас а тем более страну... просто у безбашенных чуство адреналина всегда на первм месте..и не важно где вы в кз у вас.малазии или в том же гондурасе или хз еще где.....адреналин смех- это и есть приключения.....
  • 0

#3652
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



я согласна, я вот тоже думаю, надо бы для таких путешествий джип нормальный брать, серьезный.


Повторюсь: бери БТР :)
Сейчас придет E=MC^2 и посоветует взять К_700 ;)


Нет, он мне будет Хамер впаривать, как обычно. :)

Так, на следующий сезон берем Хаммер Ладн Крузер, я буду проезжать первым и протараню шлагбаум, а остальные проедут без проблем..., взади едет замыкающий хамер Ланд крузер и не пропускает гоняющего чела с эко поста... :-) :) вообщем нужно 2 машины. :) :)


Прошу пояснения:
на след-й сезон уже?
или на 22 марта сего года?
А хде мы возьмем второй ландыш-Кукурузник?
А то уже пора подавать клич: мол "требуицца исчо адын Кукурузнег для замыкания и удерживания эко-такси-5 в хвосте колонны, желательно с пушками из задних окон"
  • 0

#3653
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

а чем вы гордитесь, что сломали пост и проехали на халяву? или у вас серьезные номера и агашки в алмате?
чем в ыгордитесь? прежде всего показываете свое воспитание и культуру. вы ж гости в этой стране, а ведете себя ниже своего достоинства. правда что нашу страну называют ХУЖЕ ГОНДУРАСА. был в малайзии, там местные аборигенов видел. общался. так у них воспитание как у европейцев, но то что как у вас



Ого как завернуло парня....всё теперь ездий через бишкек плати всем и чувствуй себя и законопослушным и воспитаным как европейцы,


всем остальным надеюсь понравилось и девушки так никогда 8 марта не свтречали и те кто был за рулём и устали, немного взбодрились.

в следующем году надо тоже что нибудь придумать ЭДАКОЕ.... :-)
  • 0

#3654
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
кто-нибудь собираеться или думает ехать 21 марта сего года?

#3655
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

кто-нибудь собираеться или думает ехать 21 марта сего года?


Мы планруем - полюбому ...
Если борды грузить - не посоветует - гидрометцентр
тогда загрузимся байками и один фиг чухнем ....

Сообщение отредактировал i2r: 13.03.2008, 12:00:15

  • 0

#3656
TITOV_Yevgeniy

TITOV_Yevgeniy
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

кто-нибудь собираеться или думает ехать 21 марта сего года?


Через Кегень??? К марселю в гости на экопост?, :) пусть чуток от предыдущей погони отойдет!!! :-)
  • 0

#3657
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а чем вы гордитесь, что сломали пост и проехали на халяву? или у вас серьезные номера и агашки в алмате?
чем в ыгордитесь? прежде всего показываете свое воспитание и культуру. вы ж гости в этой стране, а ведете себя ниже своего достоинства. правда что нашу страну называют ХУЖЕ ГОНДУРАСА. был в малайзии, там местные аборигенов видел. общался. так у них воспитание как у европейцев, но то что как у вас


халява мать ее :-) в дальнейшем переходящая в жлобство
ну и конечно воспитание и культура :)
  • 0

#3658
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Прошу пояснения:
на след-й сезон уже?
или на 22 марта сего года?
А хде мы возьмем второй ландыш-Кукурузник?
А то уже пора подавать клич: мол "требуицца исчо адын Кукурузнег для замыкания и удерживания эко-такси-5 в хвосте колонны, желательно с пушками из задних окон"
[/quote]

Ты что, банки кредиты не дают, до 22-го купить уже теперь два Ланд крузера не представляется возможным. Предлагаю попросить у известной особы Хамер и на нем рвануть. А еще лучше дождаться следующего сезона, поднакопить денег и купить два Крузера с пушками, лопатами и троссом. :-)
  • 0

#3659
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ты что, банки кредиты не дают, до 22-го купить уже теперь два Ланд крузера не представляется возможным. Предлагаю попросить у известной особы Хамер и на нем рвануть. А еще лучше дождаться следующего сезона, поднакопить денег и купить два Крузера с пушками, лопатами и троссом.


Решено!
Я беру на себя покупку лопаты с тростом
а на E=MC^2 возлагается покупка Ландыш-Кукурузера!

Сообщение отредактировал i2r: 13.03.2008, 12:34:50

  • 0

#3660
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
я буду показывать дорогу. :-) а то вдруг кто не запомнил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.