Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#3521
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
большая благодарность сюрфу дяде Юре, который подобрал 8 человек. которые шли пешком. ехали в 10 на сюрфе. было классно!
  • 0

#3522
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Все доброго утречка, после ночной развозки и общения с Алматинскими Гайцами на предмет дыхни на сон осталось времени с гулькин нос.Постепенно прихожу в рабочее состояние .Теперь панятна каким макаром преодолевают границу в зимних условиях жигули ,фольксваен пассат и форд транзит, непонятно одно как они добирались до того места где мы их обнаружили :)
  • 0

#3523
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


всем привет!
и всем спасибо кто толкал мою тойоту.....застревал я раз 5, но благодоря общим усилиям быстро выкарбкивался. покатались просто супер, снега валом, солнца тож, баня, кальян и отличное настроение.... праздник удался

назад поехали одни......через Биш.....потом к нам присоединился Лексус, и мы в паре отлично доехали.
гайцев по трассе вообще не было а вот пред Бишкеком 4 раза тормазнули...проверили доки и все



А я всё время думал: блин ну кто же меня, как хорошего хондавода, пригласить на водочку, Ну где же та весёлая тойота....вспоминал вас часто.

за нами должок ....я помню))))))
кстати баню мы все таки нашли
  • 0

#3524
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
было ОФИГЕННО!!
  • 0

#3525
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
дааа, давно небыло таких поездок, с веселым началом, со сбором большого каравана, с выталкиванием тойотки на перевале, с прохождением нелегально мной и "читателем Байрона" Загородским государственной границы... и это я только начало описал... да и еще, первый раз так брали штурмом эко-пост и потом учавствовали в погоне (в качестве цели ессно)
  • 0

#3526
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
с возвращением!!!!!!!!!!!!!


ну расказывайте кто те касячники который сдали весь карпаван из хз сколько машин на кологическому посту???? и кито те счастливчики за которыми гнались экологи??????????
  • 0

#3527
Sonya_TC

Sonya_TC
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем огромнейшее спасибо за компанию!!!
Поездочка удалась однозначно!!!
  • 0

#3528
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
алике так был в рядах героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
я горжусь тобой алике
  • 0

#3529
Sonya_TC

Sonya_TC
  • Гость
  • 30 сообщений
Из 12 машин на эко посту проскачили 8, остались калдина, челенджер, гелен и собстна мы на прадике ))))
  • 0

#3530
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

с возвращением!!!!!!!!!!!!!


ну расказывайте кто те касячники который сдали весь карпаван из хз сколько машин на кологическому посту???? и кито те счастливчики за которыми гнались экологи??????????

Это вообще анекдот, который по всему склону ходил.. от кита его аж два раза услышала, хотя мы экопост пересекли раньше и без проблем, не участвуя в этом проишествии.
По каракольским слухам всех спалила баба за рулем. А действия баб за рулем логике не поддается (за очень редкими исключениями .-))) ) Хотя может на самом деле произошло по другому. тоже интересно послушать от участников событий
  • 0

#3531
ShurikRGN

ShurikRGN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
всем привет!
прокатились супер! DJ Алик всю дорогу жжог!
Дорога перед границей с нашей стороны жесть канешна, но зато веселая!!!! )))
Всем пасиб за компанию!!!
(Прадег) гы
  • 0

#3532
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

дааа, давно небыло таких поездок, с веселым началом, со сбором большого каравана, с выталкиванием тойотки на перевале, с прохождением нелегально мной и "читателем Байрона" Загородским государственной границы... и это я только начало описал... да и еще, первый раз так брали штурмом эко-пост и потом учавствовали в погоне (в качестве цели ессно)


погоня была самая настоящая, нам он перегородил дорогу своей телегой......по другому ее не назовешь ))))
мы сдали назад и решили объехать, но не тут то было он лег под колеса, мы еще раз попытались объехать и тут он берет камень в руки и на нас.......мы призадумались......потом болтали минут 20......и пришли к общему консенсису..........трибека уехала......патрол не помню........
  • 0

#3533
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я не помню как у меня в ругах оказался топор, но вот как замок на шлагбауме поддался этому топору оочень хорошо помню (он по моему только от одной мысли. что его хотят сломать топором, решил сдацца)... а догнали нас почти в Тюпе )))

Изображение
  • 0

#3534
ShurikRGN

ShurikRGN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
экапост ваще трещь )))))))))
  • 0

#3535
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Супер покатались !
Правда по утрам склон был слегка жестковат, т.к. сверху покрывался ледяной коркой. Но когда слегка разрыхлялся общимим услиями - становился очень даже ничего :)

обратная дорога через Кегень - отдельная песня : выкапывание, выталкивание машин, ремонт тормозов... поездка по извилистой колее на подножках джипа дяди Юры :spy: на первый взгляд вроде как и ничего особо хорошего, но впечатление - позитивное! :)

Сообщение отредактировал Renim: 11.03.2008, 11:51:43

  • 0

#3536
TITOV_Yevgeniy

TITOV_Yevgeniy
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем ЦТ-шникам привет!!!
Поездка выдалась веселой, начиная со старта в Алматы, куча эмоций! Игра чем-то похожая на зарницу на эко-посту, заставила всех вспомнить детство. Возвращение домой сплошной "ЕРАЛАШ". ЖИГУЛИ И VW PASAT (маму их …) оттаявшие к мартовским праздникам и оказавшись у нас на пути будут нас долго вспоминать!!!
Общее состояние трасс та 8-10 тута:)

http://foto.mail.ru/...tit/197/?page=1
  • 0

#3537
Rosalia

Rosalia
  • Гость
  • 20 сообщений
Это просто МЕГА позитивный отдых!!
Спасибо всем за веселое время провождение..

Отдельное спасибо 4Motion тебе, что довез нас до центра тяжести :)
И спасибо uNkind, дал возможность вернутся домой.

Каракол сближает ))
  • 0

#3538
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
про этот анекдот что наехали на экопост. девушк аскандальная за рулем. легко отделались. за такое можно и в тюрьму
  • 0

#3539
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
и кто это дивчина.ребятки скажите поделитесь!?????
  • 0

#3540
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Отчаянного ЭКОЛОГА, который 40 км, на максиме по перевалу топил за нами звали ТОКТАУЛЫ...наверно ещё в детстве знали как его назвать.

:spy: не спать, не спать....

:) обратно на посту сказали: вот нам записку с вашим автономером оставили можете проезжать. вот и вся песня, но сам факт и приключения для девочек на 8 марта по моему получились на 5 с +.

Вопрос: Алик признайся ты зачем весь караван на кладбище завёз? чтоб показать как в караколе всё плохо, или какие цели ты преследовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.