Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#2521
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
в этот раз ПАС, всех с наступающим. стауту привет.
  • 0

#2522
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

камелот! компот вам в рот!


нах камелот!! в стауте пиво вкусное и дешеееееевле))) :D
  • 0

#2523
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


камелот! компот вам в рот!


нах камелот!! в стауте пиво вкусное и дешеееееевле))) :D

В пицце тоже вкусненько и цены халявные :)
  • 0

#2524
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Мне возле камелота стекло выбили.Нах этот камелот.
  • 0

#2525
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



фот и началась караколе фобия какаято....
а такое было хорошое место кадато
аминь

нада напиться с горя по тому поводу...

может просто стоит периодически выкладывать ту статью, чтоб вновь прибывшиеплевались при одном только упоминании о этой отстойной базе

А что Вам Уважаемый собственно в этой базе не нравицца?

а что мне в ней должно нравиться... для начала тудаехать черт знает сколько, по разбитой дороге убивая ходовку, плюс постоянный стрес перед границей и занесеным перевалом... перспектива копать жесткий как бетон наст меня не прильщает... потом этот эко пост, который так и наровит взять с каждой машины аж по 500 сомов... ты пересчитай на наши деньги, этож почти 1800 тг получается, за просто так, за то чтоб проехать... да и потом, сам склон сплошное разочарование.. канатка кресельная привезена из франции где работала туеву кучу времени и скорее всего ее списали изза частых обрывов троса, потом кресла холодные, пока доедешь до верху вся по.. промерзнет до мозга костей, а нах это нужно, этож чревато всякого рода заболеваниями и потом там гдето по центру есть камешки, я правда их там не видел, но знающие люди говорили что есть, а зачем рисковать...
в гостиницах представляешь, нельзя шампанское пить... если мне не веришь, почитай это в статье, там все грамотно написано http://www.centrasia...4?st=1201211520 . люди знаю о чем пишут...
правильно, лучше на чимбе гонять, ближе и дешевле получится :D
  • 0

#2526
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

а что мне в ней должно нравиться... для начала тудаехать черт знает сколько, по разбитой дороге убивая ходовку, плюс постоянный стрес перед границей и занесеным перевалом... перспектива копать жесткий как бетон наст меня не прильщает... потом этот эко пост, который так и наровит взять с каждой машины аж по 500 сомов... ты пересчитай на наши деньги, этож почти 1800 тг получается, за просто так, за то чтоб проехать... да и потом, сам склон сплошное разочарование.. канатка кресельная привезена из франции где работала туеву кучу времени и скорее всего ее списали изза частых обрывов троса, потом кресла холодные, пока доедешь до верху вся по.. промерзнет до мозга костей, а нах это нужно, этож чревато всякого рода заболеваниями и потом там гдето по центру есть камешки, я правда их там не видел, но знающие люди говорили что есть, а зачем рисковать...
в гостиницах представляешь, нельзя шампанское пить... если мне не веришь, почитай это в статье, там все грамотно написано http://www.centrasia...4?st=1201211520 . люди знаю о чем пишут...
правильно, лучше на чимбе гонять, ближе и дешевле получится :D


+1
согласна с аликом!) а ещё склон оч крутой и в кочках! ваще нерикольно! постоянно нуна рулить! не расслабишься совсем! не едьте туда люди!
  • 0

#2527
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
алик убил ты меня таким глубоким розарарованием. а еще елки сцуко болючие и трамплинчики травматичные.
  • 0

#2528
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
да что там склон, там город вообще хулиганский, везде бандюги и хулиганы.
света нет, улицы тёмные, еда вообще промолчу, лучше уж на чимбулаке.
  • 0

#2529
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
млин. вообще не понимаю вас. мы вот только вернулись, и в полном восторге, особенно от трасс! столько возможностей для фрирайдинга! столько снега! клева и дешева...
  • 0

#2530
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
super priza
вы наверно тока навички.
  • 0

#2531
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

да что там склон, там город вообще хулиганский, везде бандюги и хулиганы.
света нет, улицы тёмные, еда вообще промолчу, лучше уж на чимбулаке.

кстати про улицы темные и бандюганские... последний раз когда были там, хозяйка гостиницы катала нас по городу и рассказывала, что нам одним лучше в бильярдный зал не ходить, потомучто там местные мягко говоря не любят приезжих.. в общем отговорила, не пошли(да и е очень то хотелось)
  • 0

#2532
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
:D ну нормально так катаемся :) а что?
  • 0

#2533
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

млин. вообще не понимаю вас. мы вот только вернулись, и в полном восторге, особенно от трасс! столько возможностей для фрирайдинга! столько снега! клева и дешева...

уверяю, вам показалось и можете меня не переубеждать, не соглашусь :D
  • 0

#2534
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
[/quote]
кстати про улицы темные и бандюганские... последний раз когда были там, хозяйка гостиницы катала нас по городу и рассказывала, что нам одним лучше в бильярдный зал не ходить, потомучто там местные мягко говоря не любят приезжих.. в общем отговорила, не пошли(да и е очень то хотелось)
[/quote]


ну вот а тебе бы понравилось если бы в твою супер деревушку куча иностранцев приехала и заняла все места отдыха......я их понимаю...помнится когда возле кафе стояли ты с ментом в машинке словами менялся а мы на улице с милыми корреными жителями беседовали, так они нам угрожали и мы ...испугались очень.

ну нормально так катаемся а что? - не вы точно новички...

Сообщение отредактировал Kaiser: 12.02.2008, 17:30:57

  • 0

#2535
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

:D ну нормально так катаемся :) а что?

да тут просто не модно пиарить. тут модно обсирать. эгоистично, да, но уж лучше так :lol:
  • 0

#2536
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

.......когда возле кафе стояли ты с ментом в машинке словами менялся а мы на улице с милыми корреными жителями беседовали, так они нам угрожали и мы ...испугались очень.

ну нормально так катаемся а что? - не вы точно новички...

аа, это те нарики, замаскерованые под среднестатистических пиплов? слава богу я сидел испуганый в гольфе у метозавров..
  • 0

#2537
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
поймалась рыбка на крючок :D
  • 0

#2538
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


:D ну нормально так катаемся :) а что?

да тут просто не модно пиарить. тут модно обсирать. эгоистично, да, но уж лучше так :lol:


тысссссссссс не пали контору!!!
  • 0

#2539
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
секреты не сдавать, пусть все боятся страшного и ужасного места Каракол :lol: :) :) :D

Сообщение отредактировал Pantera: 12.02.2008, 17:58:50

  • 0

#2540
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
[quote name='Alick' post='5028122' date='12.02.2008, 16:39']
[quote name='4Motion' post='5026262' date='12.02.2008, 14:29']
[quote name='Alick' post='5026216' date='12.02.2008, 14:25']

в гостиницах представляешь, нельзя шампанское пить... если мне не веришь, почитай это в статье, там все грамотно написано http://www.centrasia...4?st=1201211520 . люди знаю о чем пишут...
правильно, лучше на чимбе гонять, ближе и дешевле получится :D
[/quote]



Почитал статью и капец)))))

Сообщение отредактировал dexterix: 12.02.2008, 18:04:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.