Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3461
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

У меня не шкода, а хундай.

И есть ли смысл закатывать корейца российской сборки с китайским мотором, если все равно лет через 5-7 в утиль?

 

 

На шкоде у которой был пробег 3800км были сколы на бампере капоте!

Ну это я незнаю как надо ездить наверное все 3800 км нужно ехать не менее 200 км\ч и еще впереди должна идти машина с которая зимой дороги посыпает.

У меня Октавия была TSI пробег на момент продажи был 85 000 более 50% пробега это трассы, причем машина ездила очень быстро (часто на скоростях 200+) сколов практически не было разве, что незначительные на бампере, но оптика и капот были в идеале.

 

Кто сказал что я закатал корейца в антигравий? Просто то что я видел при таком пробеге то и написал!


  • 0

#3462
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Сегодня мелькнула новость, что в РФ для Yeti появился вариант 1.6 атмо + мкпп или акпп-6 (не дсг),

спросил у нашего дилера, на Octavia такая комбинацию появится в конце лета, а на Yeti после нового года. 

появился интерес к Yeti  :D


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 09.06.2014, 23:16:54

  • 0

#3463
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Полагаю акпп появятся для снг и на остальных моделях ВАГ
  • 0

#3464
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Полагаю акпп появятся для снг и на остальных моделях ВАГ

в РФ на прошлой неделе анонсировали такую связку (1.6 атмо+акпп-6) для Golf 7, может Меркур и к нам будет возить такие.


  • 0

#3465
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я такой гольф взял.
  • 0

#3466
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Я такой гольф взял.

уже купили? оперативно. в Меркуре? какие ощущения от нового Гольфа? какие преимущества перед Октавией? ценник превысил $30к?


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 11.06.2014, 21:53:20

  • 0

#3467
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я такой гольф взял.

уже купили? оперативно. в Меркуре? какие ощущения от нового Гольфа? какие преимущества перед Октавией? ценник превысил $30к?
Сорри, пишу с телефона и пропустил связку "бы")) Я бы взял такой гольф хотел написать.
  • 0

#3468
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

окей, понятно:) на данный момент ценники на Гольф 7 1.4 не гуманные, имхо Октавия здесь в лучшем положении. 


  • 0

#3469
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

окей, понятно :) на данный момент ценники на Гольф 7 1.4 не гуманные, имхо Октавия здесь в лучшем положении. 

Гуманными цены на гольф и не будут никогда. Это ж своего рода флагман фольксвагена. С него начинают внедрять все передовые технологии и только затем на остальные модели. 


  • 0

#3470
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

всем привет! нужен совет, жена просит машину, права есть, отучилась в автошколе где то в 2008 году, сдавала на права сама, вообщем не платила, теперь просит машину, чтобы учиться ездить.

думаю взять ей октавию тур на акпп 2007 года. теперь хочу узнать ваше мнение? стоит ли? и есть ли норм варианты таких машин в кз?


  • 0

#3471
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

всем привет! нужен совет, жена просит машину, права есть, отучилась в автошколе где то в 2008 году, сдавала на права сама, вообщем не платила, теперь просит машину, чтобы учиться ездить.

думаю взять ей октавию тур на акпп 2007 года. теперь хочу узнать ваше мнение? стоит ли? и есть ли норм варианты таких машин в кз?

Нормальных турчиков на автомате у нас нету, сам искал одно время и постоянно мониторю шкоды, короче один хлам, да и еще коробочки у них слабенькие.

У меня вопрос какой у вас бюджет? Может Рапида купите ?


  • 0

#3472
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ну макс 15 штук


  • 0

#3473
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Вот вроде вариант неплохой но год старый. http://kolesa.kz/a/show/16690039

И вот эту я тоже не смотрел http://kolesa.kz/a/show/13494297

А остальное все хлам!


  • 0

#3474
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Тут конечно форум про Шкоду, но может рассмотрите вариант на более дешевую машину от корейцев? Сам учился на такой (правда на ручке) http://kolesa.kz/a/show/16647007 Для получения навыков отличный вариант. Годик-два покатается продадите и купите новую Шкоду. По деньгам не потеряете много (при продаже). То есть и навык будет и деньги сохраните.
  • 0

#3475
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Тут конечно форум про Шкоду, но может рассмотрите вариант на более дешевую машину от корейцев? Сам учился на такой (правда на ручке) http://kolesa.kz/a/show/16647007 Для получения навыков отличный вариант. Годик-два покатается продадите и купите новую Шкоду. По деньгам не потеряете много (при продаже). То есть и навык будет и деньги сохраните.

вы конечно извините, но с таким хламом дальше 30 км от СТО отъезжать страшно. 16 летний кореец. автомат как минимум своей смертью вот вот умрет.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 16.06.2014, 18:15:53

  • 0

#3476
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ну макс 15 штук

 

 

Тут конечно форум про Шкоду, но может рассмотрите вариант на более дешевую машину от корейцев?

в таком бюджете можно рассмотреть Chevrolet Cobalt LTZ с акпп-6, новая, на гарантий, в Бипэке.

да, не красавец, но зато новый. правда, точно не знаю, собирают ли машинокомплекты у нас, к примеру в РФ они сборки Chevrolet UZ.

для интереса


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 16.06.2014, 18:35:47

  • 0

#3477
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ну макс 15 штук

Попробуйте рапида поискать годовалого вот например за 16 отаст http://kolesa.kz/a/show/15534837 новая машина на ней зато не потеряете и авто на гарантии. 


  • 0

#3478
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Кстати если кому интересно есть 2 Рапида на продажу оба Амбишена с доп пакетами (алюмин вставки кожн. рули и т д ) один на мехле 1.6 http://kolesa.kz/a/show/16535060 а второй на ДСГ 1.4 TSI. http://kolesa.kz/a/show/16705340  

И еще жены Турчика 2007 года буду готовить на продажу (подкрашу сколы и царапины) турчик 1.8 турбо на мехле не сток в колесах нету пока не выставлял.

На ветке последнее время бываю редко поэтому звоните на телефоны которые в объявах.


  • 0

#3479
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

ну макс 15 штук

 

 

Тут конечно форум про Шкоду, но может рассмотрите вариант на более дешевую машину от корейцев?

в таком бюджете можно рассмотреть Chevrolet Cobalt LTZ с акпп-6, новая, на гарантий, в Бипэке.

да, не красавец, но зато новый. правда, точно не знаю, собирают ли машинокомплекты у нас, к примеру в РФ они сборки Chevrolet UZ.

для интереса

 

У нас тоже узбеков продают. Азияавто не собирает Кобальты.


  • 0

#3480
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кстати в связке ситроен какой-то, ниссан альмира и кобальт, шеви набрал больше хороших отзывов от автожурналистов "За рулем".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.