Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3241
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

вот про рапид вопрос про сборку, она получается практический собранная приходит с Чехии, но в Устькаменогрске собирают ходовую часть и все?

он собранный идет только женят кузов в сборе с двиглом, коробкой и осью


  • 0

#3242
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

в Бипеке продают на Рапид 10500 фирма NovoLine сделаны идеально можете вот тут глянуть http://www.drive2.ru...ournal/2516149/


 

 

значит их и кладут скорее всего. кстати у меня в багажнике коврик новолайн. месяц матерился пока запах не прошел( как будто в цехе резиновых изделий ездил). тогда еще не знал про емех. купил за 9000, а на емексе оригинал можно было за 6500 взять. качество полное Г. за год вид потерял совсем высокие бортики как гармошка стали


Сообщение отредактировал jus_1: 11.02.2014, 11:03:23

  • 0

#3243
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

салон у нас на шкоды не собирают, он собранный идет только женят кузов в сборе с двиглом, коробкой и осью

Кто такое сказал, что салоны не собирают? 



#3244
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

в Бипеке продают на Рапид 10500 фирма NovoLine сделаны идеально можете вот тут глянуть http://www.drive2.ru...ournal/2516149/


 

 

значит их и кладут скорее всего. кстати у меня в багажнике коврик новолайн. месяц матерился пока запах не прошел( как будто в цехе резиновых изделий ездил). тогда еще не знал про емех. купил за 9000, а на емексе оригинал можно было за 6500 взять. качество полное Г. за год вид потерял совсем высокие бортики как гармошка стали

 

не было не единого запаха зимой резина не дубеет очень доволен поликами


  • 0

#3245
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

салон у нас на шкоды не собирают, он собранный идет только женят кузов в сборе с двиглом, коробкой и осью

Кто такое сказал, что салоны не собирают? 

 

я сказал, у меня друг семьи в АзияАвто работает в Устькамане на стенде проверки освещения


  • 0

#3246
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ждем новых цен. тенге упала. должны были сегодня ети забрать. бипек продажи остановил


Сообщение отредактировал jus_1: 11.02.2014, 11:38:01

  • 0

#3247
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ждем новых цен. тенге упала. должны были сегодня ети забрать. бипек продажи остановил

в смысле упала курс 155.6, друг просто Рапид брать собрался, что сказали то вообще не продают?


Сообщение отредактировал A.S.D: 11.02.2014, 11:41:47

  • 0

#3248
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

ждем новых цен. тенге упала. должны были сегодня ети забрать. бипек продажи остановил

в смысле упала курс 155.6, друг просто Рапид брать собрался, что сказали то вообще не продают?

 

доллар 200 евро 260 потом может немного упадет


Сообщение отредактировал jus_1: 11.02.2014, 11:42:58

  • 0

#3249
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

ждем новых цен. тенге упала. должны были сегодня ети забрать. бипек продажи остановил

в смысле упала курс 155.6, друг просто Рапид брать собрался, что сказали то вообще не продают?

 

доллар 200 евро 260 потом может немного упадет

 

о...ть


  • 0

#3250
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

... у ДСГ это конструктивная особенность оказыцо. полу механика такая однако...

Это не полумеханика, а чистая механика с электронным переключением.


  • 0

#3251
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

ждем новых цен. тенге упала. должны были сегодня ети забрать. бипек продажи остановил

в смысле упала курс 155.6, друг просто Рапид брать собрался, что сказали то вообще не продают?

 

доллар 200 евро 260 потом может немного упадет

 

о...ть

 

Не то слово. Е..т народ во все дыры :mad:


  • 0

#3252
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

я сказал, у меня друг семьи в АзияАвто работает в Устькамане на стенде проверки освещения

А я был на заводе и видел как салоны собирают на октавиях. 



#3253
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Хотел купить новую октавию, сказали куй, новых цен пока нету а по старой не продают!



#3254
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

ждем новых цен. тенге упала. должны были сегодня ети забрать. бипек продажи остановил

 

Да, печально, чуть чуть не успели. Сейчас цены вырастут...


  • 0

#3255
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

я сказал, у меня друг семьи в АзияАвто работает в Устькамане на стенде проверки освещения

А я был на заводе и видел как салоны собирают на октавиях. 

 

не собирают салоны на новых Октавиях и Рапидах


  • 0

#3256
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

может кому пригодится, утренние цены на Октавии 71d02178a891t.jpg 


  • 0

#3257
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

может кому пригодится, утренние цены на Октавии 71d02178a891t.jpg

процентов 20 теперь плюсом


  • 0

#3258
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

пробегитесь по сайтам магазинов техники - сулпак, планета, технодом, логиком. Везде закрыты сайты. Магазы закрыли...

Главное, чтобы аксайнан не закрылся


  • 1

#3259
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

12.png
 


  • 0

#3260
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

на супербе 2011 48 000 пробег появился ключ мигающий( вместо скоростей) свыше 4000 оборотов на D не набирает. на S и в ручном режиме набирает.
песец ДСГ?

а гарантия как 3 месяца кончилась
 

съездили на диагностику. он самый и пришел коробке. диски 100% под замену. блок управления выдает ошибку. для более точной диагностики снимать коробку нужно сказали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.