Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#21
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Здравствуйте!

Можно ваши условия и форму заказа.
alik19701@rambler.ru

Спасибо!


  • 0

#22
Екатерина Аа

Екатерина Аа
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Хотела подделиться своими впечатлениями о работе Кристины, очень рада что мне ее посоветовала подруга, я занимаюсь самовыкупом, а Кристинчик доставляет мои посылочки, за что огромное спасибо, всегда помогает если просишь разобраться с ссылками, и самими китайцами, т.к. я не всегда понимаю что они от меня хотят!Товар приходит весь запакованый, не вскрытый, как у некоторых. Раньше работала с Урумчи, с другим посредником, товар идет долго, только неделю до склада, в общем товар свой получала только спустя месяц, а то и больше, мало того посылки были вскрыты, много товара было вытащено, деньги конечно возвращали, но не очень приятно когда ждешь вещь, а ее воруют. У Кристины красота товар приходит очень быстро и до склада и до Алматы, потом уже она отправляет мне его в мой регион. Очень круто что есть фотоотчет посылочек, не приходиться дергать ее распросами "пришел ли мой товар" или нет. Еще раз повторюсь что очень рада такой "золотой жиле", хороший приятный человек, самое приятное что с ней мы общаемся не только по работе, но и любим просто поболтать о наших детишках, проблемах и достижениях. Так что дорогие мои кто сомневается работать с ней или нет, советую попробывать обязательно!!! Из всех посредников с кем бы я ни работала остановилась на ней, она самый лучший вариант за 2 года моих покупок с таобао! А тебе Кристина я желаю терпения, расширения и процветания бизнеса! Успехов моя дорогая!! П.с. скоро буду делать заказик
  • 0

#23
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
812773b14eb377fd6633739661335087.jpga2e0e10073ec0c125b70331e0bc3662d.jpg768443fa152ca76fe4f292dafd621f0d.jpg4965042f0d80bc2cba1b666fce08c1e0.jpg
  • 0

#24
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!
Можно ваши условия и форму заказа.
alik19701@rambler.ru
Спасибо!

отправила заказник и условия на почту
  • 1

#25
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Хотела подделиться своими впечатлениями о работе Кристины, очень рада что мне ее посоветовала подруга, я занимаюсь самовыкупом, а Кристинчик доставляет мои посылочки, за что огромное спасибо, всегда помогает если просишь разобраться с ссылками, и самими китайцами, т.к. я не всегда понимаю что они от меня хотят!Товар приходит весь запакованый, не вскрытый, как у некоторых. Раньше работала с Урумчи, с другим посредником, товар идет долго, только неделю до склада, в общем товар свой получала только спустя месяц, а то и больше, мало того посылки были вскрыты, много товара было вытащено, деньги конечно возвращали, но не очень приятно когда ждешь вещь, а ее воруют. У Кристины красота товар приходит очень быстро и до склада и до Алматы, потом уже она отправляет мне его в мой регион. Очень круто что есть фотоотчет посылочек, не приходиться дергать ее распросами "пришел ли мой товар" или нет. Еще раз повторюсь что очень рада такой "золотой жиле", хороший приятный человек, самое приятное что с ней мы общаемся не только по работе, но и любим просто поболтать о наших детишках, проблемах и достижениях. Так что дорогие мои кто сомневается работать с ней или нет, советую попробывать обязательно!!! Из всех посредников с кем бы я ни работала остановилась на ней, она самый лучший вариант за 2 года моих покупок с таобао! А тебе Кристина я желаю терпения, расширения и процветания бизнеса! Успехов моя дорогая!! П.с. скоро буду делать заказик

спасибо,Катя за отзыв
  • 0

#26
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

- Условия сотрудничества

- мы работаем со странами СНГ

- комиссия ТАОБАО составляет

  - на сумму от 0-100000 тыс тенге 10%

 - на сумму от 100000-300 тыс тенге 9%

 - свыше 300 тыс % договорной

- доставка до Алматы составляет 1200 тг если вес посылки составляет до 100 кг

  свыше 100 кг цена договорная

- по регионам Казахстана отправляем самыми дешевыми путями


  • 0

#27
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

- Условия сотрудничества

- мы работаем со странами СНГ

- комиссия ТАОБАО составляет

  - на сумму от 0-100000 тыс тенге 10%

 - на сумму от 100000-300 тыс тенге 9%

 - свыше 300 тыс % договорной

- доставка до Алматы составляет 1200 тг если вес посылки составляет до 100 кг

  свыше 100 кг цена договорная

- по регионам Казахстана отправляем самыми дешевыми путями

Добрый день. Можно условия для самовыкупа на почту lisabet28@mail.ru. И сразу адрес склада. Спасибо.


  • 0

#28
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

- Условия сотрудничества

- мы работаем со странами СНГ

- комиссия ТАОБАО составляет

  - на сумму от 0-100000 тыс тенге 10%

 - на сумму от 100000-300 тыс тенге 9%

 - свыше 300 тыс % договорной

- доставка до Алматы составляет 1200 тг если вес посылки составляет до 100 кг

  свыше 100 кг цена договорная

- по регионам Казахстана отправляем самыми дешевыми путями

Добрый день. Можно условия для самовыкупа на почту lisabet28@mail.ru. И сразу адрес склада. Спасибо.

 

добрый день! по вашей просьбе условия вместе с адресом склада отправили  вам на почту


  • 0

#29
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

- Условия сотрудничества

- мы работаем со странами СНГ

- комиссия ТАОБАО составляет

  - на сумму от 0-100000 тыс тенге 10%

 - на сумму от 100000-300 тыс тенге 9%

 - свыше 300 тыс % договорной

- доставка до Алматы составляет 1200 тг если вес посылки составляет до 100 кг

  свыше 100 кг цена договорная

- по регионам Казахстана отправляем самыми дешевыми путями

Добрый день. Можно условия для самовыкупа на почту lisabet28@mail.ru. И сразу адрес склада. Спасибо.

 

добрый день! по вашей просьбе условия вместе с адресом склада отправили  вам на почту

 

Спасибо)


  • 0

#30
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подборка товаров с бесплатной доставкой по Китаю.Экономьте до 80 %

 


  • 0

#31
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД. Можно ваши условия на почту 5428840@gmail.com
  • 0

#32
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день! Можно условия? Если самовыкуп комиссия такая же 10%? моя почта ainura_t_86@mail.ru


  • 0

#33
Diana Fedorenko

Diana Fedorenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


  • 0

#34
Лейла Рожкова

Лейла Рожкова
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, скиньте форму заказа на lelu_89@mail.ru Спасибо!


  • 0

#35
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

отправьте вашу почту,отправим подробные условия
  • 0

#36
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Qyz" post="33192003" timestamp="1446701201"]ДД. Можно ваши условия на почту 5428840@gmail.com[/quot добрый вечер,условия отправила на почту
  • 0

#37
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Можно условия? Если самовыкуп комиссия такая же 10%? моя почта ainura_t_86@mail.ru

добрый вечер условия отправила вам на посту
  • 0

#38
Diana Fedorenko

Diana Fedorenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

упс,извиняюсь. Вроде писала.   garyiba888@gmail.com


  • 0

#39
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

упс,извиняюсь. Вроде писала. garyiba888@gmail.com

доброе утро,условия отправила вам на почту
  • 0

#40
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Кристина, доброе утро! Сейчас только увидела, пост №23, здесь вверху фото - это наверное мои посылки? :smoke:  Там дата стоит 29 октября! 26 октября оплатила свой заказ, 26 октября Вы выкупили, 29 октября уже все отправили! Вот это скорость! Надеюсь, что через два дня получу посылки свои, как получу - отпишусь! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.