Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#361
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД!

заказала у Кристины впервые, половину получила через две недели, после оплаты. Вес точный, спасибо!

1 Кристина когда ожидается остальное?

2 если отправлю новый заказ в конце недели, успею до нового года?  когда придет?

3 какой сейчас курс?

4 Кристина, можно по подробнее как на облаке заполнять таблицу, чтобы сразу видеть все изменения, выкуп, приход и тд??


  • 0

#362
oleggress

oleggress
  • Гость
  • 5 сообщений
Кристина добрый вечер! Вы говорили что все моё пришло)))) как можно забрать?
  • 0

#363
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Правила темы и правила форума, это разные вещи. 

 

MODERATORIAL

Это вам кто такое сказал?  
 


  • 0

#364
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю kristinadostavka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#365
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Lika-Vika-Top вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#366
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Lika-Vika-Top вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#367
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю kristinadostavka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#368
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Lika-Vika-Top вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#369
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю kristinadostavka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#370
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кристина, а сколько будет стоить заказать из Китая флис ткань цветную? Можно цену в ЛС?
  • 0

#371
Ainura Kasimova

Ainura Kasimova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый день. Хочу оставить положительный отзыв Кристине. Занимаюсь самовыкупом и Кристина создала гуглдиск с данными о приходе товара. Все что выкупаю, она мне отмечает в ней. Выслала 17 января со склада вчера выслала в Караганду. так что на днях думаю будет товар уже у меня. Незнаю доставка максимум 3,5 недели была .  И ничего раньше я ждала и 2 месяца и человек просто не отвечал. А тут у человека проблемы и вы уже начинаете поднимать панику. Те кто понимают и ждут и не дергают человека каждый час из за одних туфель или платья. Все мы люди и не дай Аллах у вас будут проблемы и к вам будут так же относится. Я выкупаю ночью или на работе если есть время. Кристина отпишется , я ей позвоню раз в день. И то если есть время. У всех свои дела и проблемы, так что надо быть добрее и понимать. Ведь не всегда так получается как хочется. Выкупайте сами или ищите других посредников с комиссией и доставкой выше чем у Кристины, там вам будут целовать пятую точку за 10$ за кг. так что нужно терпения. И поверьте останутся те кому это действительно выгодно!!! И тот кто умеет ждать, а те кто воняет из за 5 юаней пусть ищут доставку по их запросам.!!!


  • -5

#372
Евгения Шеметова

Евгения Шеметова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Также хочу оставить свой отзыв. Свой груз вчера забрала, все на месте, пришел через месяц, учитывая, что были Новогодние праздники :)


  • -1

#373
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Также хочу оставить свой отзыв. Свой груз вчера забрала, все на месте, пришел через месяц, учитывая, что были Новогодние праздники :)

месяц - это долго))) даже если и НГ


  • 1

#374
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Также хочу оставить свой отзыв. Свой груз вчера забрала, все на месте, пришел через месяц, учитывая, что были Новогодние праздники :)

месяц - это долго))) даже если и НГ
клиент не в Алматы,учитывая праздники и то как сейчас работают транспортные компании,то на то и выходит
  • -1

#375
Ainura Kasimova

Ainura Kasimova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff: ну минусы наставили та) Господи что за человеки жалкие)))


  • -4

#376
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff: ну минусы наставили та) Господи что за человеки жалкие)))

Вообще не понимаю, зачем ставить минусы то. Это личный отзыв о работе. Ну вот так хорошо и положительно сработались. Айнурик, это зависть))) Щас еще жалобу накатают, типа ты больше 3-ех смайлов использовала. Взрослые люди, а как дети.


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 29.01.2016, 21:20:19

  • -3

#377
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Также хочу оставить свой отзыв. Свой груз вчера забрала, все на месте, пришел через месяц, учитывая, что были Новогодние праздники :)

месяц - это долго))) даже если и НГ

 

Вполне нормальный и реальный срок. Это Китай, и для Китая это норма.


  • 0

#378
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кристина, а сколько будет стоить заказать из Китая флис ткань цветную? Можно цену в ЛС?

а сколько вам нужно?цена от этого зависит
  • 0

#379
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день можно заказник на fenickaya_alena@mail.ru заказы примите только после праздников в Китае?

Сообщение отредактировал hope14: 01.02.2016, 12:09:53

  • 0

#380
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день можно заказник на fenickaya_alena@mail.ru заказы только после праздников в Китае?

здравствуйте сейчас скину,да ,с 20 числа возобновляем работу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.