Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#341
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

, а выражайтесь краткими фразами, как я к примеру.
 я возьму ваши посты за образец :faceoff:  

 

да хотя бы. :bow:


  • 0

#342
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений




 пообщайтесь с транспортными компаниями, за всех не скажу, но та, с которой я работаю, прекрасно возит без пошлин до 30 кг и до 1500 евро за раз (они говорят, что 1500, хотя я всегда думал, что 1000). вряд ли у меня получится превысить эти лимиты простым шопингом. и цена за такую доставку аж в 10 раз ниже. представляете, можно возить и без ОГРОМНЫХ взяток. я, честно говоря, мало представляю, что ваши клиенты заказывают фурами


я против любого сервиса, который не несет ответственности за свои действия, не платит налоги и поддерживает коррупцию. Почему, я должен делать свою работу качественно и при этом платить немалые налоги, а другие нет?

Чет вы сами себе противоречите. Вы же  сами работаете с контрабандистами, и тут же пишите что вы против контрабанды, коррупции, взяток. Конструктивный собеседник. :lol:  :lol:  :lol: Вы вообще не имеете понятия, о чем говорите. А ваши домыслы смешны.
здесь нет никакого противоречия, любое физическое лицо имеет право ввезти на территорию рк товары для личного пользования весом до 30 кг и на сумму не более 1500 (1000) евро в месяц абсолютно без пошлин, любых платежей и таможенного оформления. законы гуглятся.

а вот вы, напомню, жаловались какие непомерные взятки берут таможенники и какой большой риск несет посредник из-за этого, что прямо противоречит словам об добросовестном бизнесе. А давайте-ка спросим у ваших клиентов, много ли они получили фискальных чеков и документов о таможенном оформлении их груза, о выпуске товаров с свободное обращение?
  • 2

#343
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


 пообщайтесь с транспортными компаниями, за всех не скажу, но та, с которой я работаю, прекрасно возит без пошлин до 30 кг и до 1500 евро за раз (они говорят, что 1500, хотя я всегда думал, что 1000). вряд ли у меня получится превысить эти лимиты простым шопингом. и цена за такую доставку аж в 10 раз ниже. представляете, можно возить и без ОГРОМНЫХ взяток. я, честно говоря, мало представляю, что ваши клиенты заказывают фурами


я против любого сервиса, который не несет ответственности за свои действия, не платит налоги и поддерживает коррупцию. Почему, я должен делать свою работу качественно и при этом платить немалые налоги, а другие нет?

Чет вы сами себе противоречите. Вы же  сами работаете с контрабандистами, и тут же пишите что вы против контрабанды, коррупции, взяток. Конструктивный собеседник. :lol:  :lol:  :lol: Вы вообще не имеете понятия, о чем говорите. А ваши домыслы смешны.
здесь нет никакого противоречия, любое физическое лицо имеет право ввезти на территорию рк товары для личного пользования весом до 30 кг и на сумму не более 1500 (1000) евро в месяц абсолютно без пошлин, любых платежей и таможенного оформления. законы гуглятся.

а вот вы, напомню, жаловались какие непомерные взятки берут таможенники и какой большой риск несет посредник из-за этого, что прямо противоречит словам об добросовестном бизнесе. А давайте-ка спросим у ваших клиентов, много ли они получили фискальных чеков и документов о таможенном оформлении их груза, о выпуске товаров с свободное обращение?
а вам вообще какая разница?вы здесь мимо проходящий?если что то хотите узнать ,позвоните
  • -1

#344
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Скажите мне нужно привезти к концу февраля шесть юбочек! Если такое возможно то скиньте форму заказа и условия! На belskaia_sveta@mail.ru!Спасибо! 


  • 0

#345
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


 пообщайтесь с транспортными компаниями, за всех не скажу, но та, с которой я работаю, прекрасно возит без пошлин до 30 кг и до 1500 евро за раз (они говорят, что 1500, хотя я всегда думал, что 1000). вряд ли у меня получится превысить эти лимиты простым шопингом. и цена за такую доставку аж в 10 раз ниже. представляете, можно возить и без ОГРОМНЫХ взяток. я, честно говоря, мало представляю, что ваши клиенты заказывают фурами


я против любого сервиса, который не несет ответственности за свои действия, не платит налоги и поддерживает коррупцию. Почему, я должен делать свою работу качественно и при этом платить немалые налоги, а другие нет?

Чет вы сами себе противоречите. Вы же  сами работаете с контрабандистами, и тут же пишите что вы против контрабанды, коррупции, взяток. Конструктивный собеседник. :lol:  :lol:  :lol: Вы вообще не имеете понятия, о чем говорите. А ваши домыслы смешны.
здесь нет никакого противоречия, любое физическое лицо имеет право ввезти на территорию рк товары для личного пользования весом до 30 кг и на сумму не более 1500 (1000) евро в месяц абсолютно без пошлин, любых платежей и таможенного оформления. законы гуглятся.

а вот вы, напомню, жаловались какие непомерные взятки берут таможенники и какой большой риск несет посредник из-за этого, что прямо противоречит словам об добросовестном бизнесе. А давайте-ка спросим у ваших клиентов, много ли они получили фискальных чеков и документов о таможенном оформлении их груза, о выпуске товаров с свободное обращение?
и для вашего обозрения не 30а 50 кг
  • 0

#346
Lika-Vika-Top

Lika-Vika-Top
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

здесь нет никакого противоречия, любое физическое лицо имеет право ввезти на территорию рк товары для личного пользования весом до 30 кг и на сумму не более 1500 (1000) евро в месяц абсолютно без пошлин, любых платежей и таможенного оформления. законы гуглятся.

а вот вы, напомню, жаловались какие непомерные взятки берут таможенники и какой большой риск несет посредник из-за этого, что прямо противоречит словам об добросовестном бизнесе. А давайте-ка спросим у ваших клиентов, много ли они получили фискальных чеков и документов о таможенном оформлении их груза, о выпуске товаров с свободное обращение?

 

30 кг пожалуйста, почтой везите. Фура везет не 30 кг.

Я ни на что не жаловалась, меня вообще все устраивает, это вы вообще откуда то вылезли и написали тут про работу посредника, к которому вы вообще никакого отношения не имеете. Идите уже, куда шли.


Сообщение отредактировал Lika-Vika-Top: 26.01.2016, 12:09:26

  • -1

#347
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

вы больше не напишите у какого нибудь другого посредника ваших гневных отзывов о добропорядочности
 а я все не могла понять,что ж вы так опу тут рвете?  :faceoff:  http://vse.kz/topic/...k-taobao-alisa/  теперь все понятно :faceoff:
  • 0

#348
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вы больше не напишите у какого нибудь другого посредника ваших гневных отзывов о добропорядочности

а я все не могла понять,что ж вы так опу тут рвете? :faceoff: http://vse.kz/topic/...k-taobao-alisa/ теперь все понятно :faceoff:
а вам все заняться не чем,проверьте свой телефон кстати в тот же день все было отправлено
  • -3

#349
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

вы больше не напишите у какого нибудь другого посредника ваших гневных отзывов о добропорядочности

а я все не могла понять,что ж вы так опу тут рвете? :faceoff: http://vse.kz/topic/...k-taobao-alisa/ теперь все понятно :faceoff:
а вам все заняться не чем,проверьте свой телефон кстати в тот же день все было отправлено

 

:lol: сейчас она напишет, что денег не было и вы Кристина обманываете :lol:  :faceoff:  :lol:


  • -1

#350
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

а вам все заняться не чем,проверьте свой телефон кстати в тот же день все было отправлено
 я общаюсь не с вами

сейчас она напишет, что денег не было и вы Кристина обманываете
 вы угадали :lol:  :lol:  :lol: ,так и скажу :lol:  :lol:  :lol:  кроме меня мне на тел.никто и ничего не закидывал.

квитанцию покажите 


  • 1

#351
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

вы больше не напишите у какого нибудь другого посредника ваших гневных отзывов о добропорядочности
 а я все не могла понять,что ж вы так опу тут рвете?  :faceoff:  http://vse.kz/topic/...k-taobao-alisa/  теперь все понятно :faceoff:

 

а че понятно то? что я самовыкупом занимаюсь, и вещи покупаю не только себе, я этого не скрывала. вы прям мисис очевидность! мис Марпл и Шерлок Холмс в одном флаконе. Но вы забыли детальку одну, я здесь, как клиент, такой же как и вы, только я всем довольна, а вы ничем недовольны. У вас что, кредо жизненное что ли, последнее слово, неважно какое за вами :lol:  И кстате, с теми посредниками, про которых вы тут говорили, вы то с ними давно, чего сюда то пришли?


  • -3

#352
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

И кстате, с теми посредниками, про которых вы тут говорили, вы то с ними давно, чего сюда то пришли?
  я с ними 5 лет,вот надеялась еще одного порядочного посредника найти,ан нет-не получилось :cry: как говорится"от добра,добра не ищут" :faceoff:
  • 1

#353
Евгения Шеметова

Евгения Шеметова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кристин, когда можно будет забрать груз? у Вас телефон весь день отключен :cry:


  • 0

#354
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кристин, когда можно будет забрать груз? у Вас телефон весь день отключен :cry:

завтра вам наберёт девушка,которая отдаст посылку до обеда
  • 0

#355
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кристин, когда можно будет забрать груз? у Вас телефон весь день отключен :cry:

завтра вам наберёт девушка,которая отдаст посылку до обеда
уже приготовила
  • 0

#356
Евгения Шеметова

Евгения Шеметова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Кристин, когда можно будет забрать груз? у Вас телефон весь день отключен :cry:

завтра вам наберёт девушка,которая отдаст посылку до обеда
уже приготовила

 

хорошо, спасибо. буду ждать )


  • 0

#357
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Решила тоже написать отзыв, чтоб объективности побольше внести :) . Заказывала в первый раз и совсем немного. Как обычно: запросила форму - выслали,

заполнила и отправила -ответили, что можно оплачивать,

оплатила и сообщила об оплате - ответили, что оплата поступила,

через день пришло письмо на почту, что все выкуплено

примерно через месяц пришло письмо, что все пришло и свяжутся как забрать

Вот на этом этапе возникли проблемы, т.к. нет офиса или какого-либо постоянного адреса. В общем, кто живет в Алматы и заказывает немного (кому не нужна платная доставка по городу) забрать как бы негде, поэтому все решилось не сразу.

Но, конечно, верю, что это только временные проблемы - и этот вопрос решится. Конечно, есть посредники, к которым вообще никаких претензий, но очень часто попадаются продавцы, отказывающиеся от доставки в Урумчи, или цена этой доставки меня не устраивает, поэтому буду заказывать через Кристину еще .


Сообщение отредактировал Marylu: 27.01.2016, 09:03:59

  • 2

#358
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Решила тоже написать отзыв, чтоб объективности побольше внести :) . Заказывала в первый раз и совсем немного. Как обычно: запросила форму - выслали,
заполнила и отправила -ответили, что можно оплачивать,
оплатила и сообщила об оплате - ответили, что оплата поступила,
через день пришло письмо на почту, что все выкуплено
примерно через месяц пришло письмо, что все пришло и свяжутся как забрать
Вот на этом этапе возникли проблемы, т.к. нет офиса или какого-либо постоянного адреса. В общем, кто живет в Алматы и заказывает немного (кому не нужна платная доставка по городу) забрать как бы негде, поэтому все решилось не сразу.
Но, конечно, верю, что это только временные проблемы - и этот вопрос решится. Конечно, есть посредники, к которым вообще никаких претензий, но очень часто попадаются продавцы, отказывающиеся от доставки в Урумчи, или цена этой доставки меня не устраивает, поэтому буду заказывать через Кристину еще .

месяц получился из за новогодних праздников
  • 0

#359
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

Кристина, не могу Вам дозвониться.

Вы получили посылку?? У меня посылка с детскими вещами.

Вроде, как вы говорили по срокам уже должна быть здесь.


  • 0

#360
Евгения Шеметова

Евгения Шеметова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Кристин, когда можно будет забрать груз? у Вас телефон весь день отключен :cry:

завтра вам наберёт девушка,которая отдаст посылку до обеда
уже приготовила

 

здравствуйте еще раз! мне никто так и не позвонил, телефон у Вас по прежнему отключен.Напишите уже адрес где можно забрать посылку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.