Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4101
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, у меня начался сильнейший дерматоз беременных. Ходила сегодня к дерматологу, та мне сказала что это ни как не лечится и можно только попробовать облегчить симптомы. Выписала балтушку , завтра поеду заказывать. Было ли у кого-то что-то подобное? Поделитесь как вы спасались от этого? Может есть свои проверенные рецептики?)


Как он у вас проявляется?В нете посмотрела,очень напоминает атопический дерматит у деток.Знаю,что обязательно энтеросорбент Полисорб,Энтеросгель и т.п. пить необходимо.Ешьте побольше продуктов содержащие кальций

Сообщение отредактировал lu4ik11: 23.01.2016, 09:30:22

  • 0

#4102
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

Девочки, у меня начался сильнейший дерматоз беременных. Ходила сегодня к дерматологу, та мне сказала что это ни как не лечится и можно только попробовать облегчить симптомы. Выписала балтушку , завтра поеду заказывать. Было ли у кого-то что-то подобное? Поделитесь как вы спасались от этого? Может есть свои проверенные рецептики?)


Как он у вас проявляется?В нете посмотрела,очень напоминает атопический дерматит у деток.Знаю,что обязательно энтеросорбент Полисорб,Энтеросгель и т.п. пить необходимо.Ешьте побольше продуктов содержащие кальций

 

Проявляется он сыпью и сильным зудом. Врач сказала, что сейчас лучше не стоит ни чего принимать во внутрь и я с ней согласна. Взяла пока в аптеке Аквалан Л, так же оливковое масло в большом кол-ве. Сегодня первую ночь за неделю спала нормально)


  • 0

#4103
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 


Как он у вас проявляется?В нете посмотрела,очень напоминает атопический дерматит у деток.Знаю,что обязательно энтеросорбент Полисорб,Энтеросгель и т.п. пить необходимо.Ешьте побольше продуктов содержащие кальций

 

Проявляется он сыпью и сильным зудом. Врач сказала, что сейчас лучше не стоит ни чего принимать во внутрь и я с ней согласна. Взяла пока в аптеке Аквалан Л, так же оливковое масло в большом кол-ве. Сегодня первую ночь за неделю спала нормально)

 

Это хорошо,что помогает.У меня был просто адский зуд пальцев ног перед родами за 2 недели.Как родила прошло. Не поняла что это было вообще :D

У вас какой срок?


  • 0

#4104
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Бушка, Весна, как вы там?

Portagerl, у меня был адский зуд с 8 по 15 неделю. Ноги и руки были расчесаны в хлам, чуть не до мяса. Не помогало ничего, ни таблетки, ни болтушка(минут на 15 только), особенно тревожило по ночам, около 4 ночи. Я просыпалась и плакала, так сильно чесалось. Немного облегчал состояние лед на самые зудящие места. При этом в анализах рос билирубин, меня тошнило и рвало. Врачи говорили - дерматит беременных, токсикоз, терпи. Потом - холестаз беременных, что же с тобой делать, если ты на таком уже сроке не переносишь, надо прерывать. А потом, в 15 недель у меня случилось ОРВИ. Для профилактики осложнений мне антибиотики назначили. И - вуаля! - зуд прошел, билирубин упал, рвать и тошнить перестало. Пришли к выводу, что это было обострение хр холецистита.
Я к чему это все - биохимию сдавали? :D
  • 0

#4105
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Бушка и Весна молчат
У меня тоже панкреатит прихватывал, посидела на диете. Думаю, с ребенком ничего страшного не будет, вы же не голодаете. Я ела много вареных овощей. 2-3дня это полезно для обоих
  • 0

#4106
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да я сама как грудничок , хоть памперс носи, главное успеть добежать.:) Главное нет температуры, теперь прежде чем рототкрыть и че-то запихать 2 раза думать буду.
  • 0

#4107
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

У вас какой срок?
17 недель

Я к чему это все - биохимию сдавали?
Нет, ни один врач не отправил на анализы. Вот у меня тоже почти до слез доходит, сейчас чуть полегчало, надеюсь антибиотики не придется принимать. На следующей недели пойду просится на перевод ведения беременности у заведующей, заодно и анализы попрошу
  • 0

#4108
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Да я сама как грудничок , хоть памперс носи, главное успеть добежать. Главное нет температуры, теперь прежде чем рототкрыть и че-то запихать 2 раза думать буду.
А Вы креон не принимаете? Если у Вас такие приступы бывают, то может лучше пропить креона? я перед беременностью пропила. Сейчас тьфу тьфу тьфу... но тоже есть опасение, что в любой момент прихватит...  
  • 0

#4109
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

 

Я к чему это все - биохимию сдавали?
Нет, ни один врач не отправил на анализы. Вот у меня тоже почти до слез доходит, сейчас чуть полегчало, надеюсь антибиотики не придется принимать. На следующей недели пойду просится на перевод ведения беременности у заведующей, заодно и анализы попрошу

 

Жуть...каких только болячек в беременность не вылезает. Вы можете и для себя платно сдать анализы,чтобы не ждать.Выздоравливайте!


  • 0

#4110
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, всем спасибо!!
Родила:-) 4100кг, 56 см. Порвалась, заштопали меня, в итоге сделала эпидуралку, уже не могла терпеть. Приехали в районе часу ночи в госпиталь, в 6 вечера родились. Ровно в ПДР.
Какая она прикольная, хорошенькая и большая:-) от усталости и боли я ещё не в полной мере прочувствовала все эмоции, но мы счастливы!!!


Бушка, как ты там?
  • 5

#4111
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, всем спасибо!!
Родила:-) 4100кг, 56 см. Порвалась, заштопали меня, в итоге сделала эпидуралку, уже не могла терпеть. Приехали в районе часу ночи в госпиталь, в 6 вечера родились. Ровно в ПДР.
Какая она прикольная, хорошенькая и большая:-) от усталости и боли я ещё не в полной мере прочувствовала все эмоции, но мы счастливы!!!
 

Поздравляю вас с рождением дочурки! Здоровья и скорейшего восстановления вам :rotate:


  • 1

#4112
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки,такой вопрос: болит в области лобка и отдает в левую ногу,особенно когда долго ходишь. С первой беременностью только на последних неделях так было.А в эту прям уже с 8 недель это все,но было еще терпимо.Сейчас неприятно уже. Я знаю,что бандаж необходим.Но мне еще рано(16 недель),а как щас спасаться не знаю. Врач говорит это нормально.

Что вы делали,чтобы уменьшить болевые ощущения?


  • 0

#4113
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Весна, поздравляю Вас с рождением доченьки!!!
Пусть не болеет и растет на радость маме и папе!!
  • 1

#4114
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Весна, урррааа!! Поздравляю от всей души! Растите большие и здоровые! Молочка вкусного и спокойных ночек ))
  • 1

#4115
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Весна, поздравляю! !! Крепкого здоровья Вам с малышкой. Побольше молочка и спокойных ночей!!!
  • 1

#4116
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Весна поздравляю. Скорейшего восстановления.
  • 1

#4117
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Весна поздравляю с доченькой! Растите крепкими и здоровыми!
  • 1

#4118
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Проявляется он сыпью и сильным зудом. Врач сказала, что сейчас лучше не стоит ни чего принимать во внутрь и я с ней согласна. Взяла пока в аптеке Аквалан Л, так же оливковое масло в большом кол-ве. Сегодня первую ночь за неделю спала нормально)

Как он у вас проявляется?В нете посмотрела,очень напоминает атопический дерматит у деток.Знаю,что обязательно энтеросорбент Полисорб,Энтеросгель и т.п. пить необходимо.Ешьте побольше продуктов содержащие кальций

 

 

ДД!
у меня одно время аллергическая реакация была не пойми на что , то же сильная сыпь и зуд. меня спасал  компресс  из отвара ромашки на раздраженные места , или ванну с ним (если можно) + для снятия зуда помогал такой рецепт: таблетки димедрола измельчались в порошок, заливались телой водичкой до консистенции "кашка" и потом эта кашка ваткой наносилась на зудящие места (способ действенный, но не знаю, подходит ли он беременный) а для быстрого заживления использую мазь синофлана (в алмате она  есть практически в каждой аптеке)
в любом случае вам скорейшего выздоровления !  :hi:

 
 


  • 0

#4119
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Варежка, я лет 5назад такая же была )))
Девочки, можно цикорий во время беремчатости?

 

как раз на днях гугила вопрос можно ли кофе беременным пить , и несколько раз встречала информацию, что кофе лучше заменить на цикорий или какао , т.к. в них много природных и натуральных полезностей   :)


  • 0

#4120
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Весна, пускай твоя девочка будет самой красивой, самой талантливой, самой веселой крошкой в мире! Пусть ее в жизни ждут лишь радости, пусть печали проходят мимо, пусть она растет здоровой, радует вас каждый день, каждый миг
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.