Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3861
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Бушка, по лестнице вроде ходить ещё надо. И раньше тут девочки про какого-то верблюда писали, типо прыгать через него:-)
  • 0

#3862
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, по лестнице вроде ходить ещё надо. И раньше тут девочки про какого-то верблюда писали, типо прыгать через него:-)

нарисовала и три раза перепрыгула.сегодня. висит на холодильнике...а ступеньки не пробовала. ..у нас тоже примерно такой вес..тоже крупноват.

Сообщение отредактировал Booshka: 12.01.2016, 23:04:14

  • 0

#3863
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Бушка, по лестнице вроде ходить ещё надо. И раньше тут девочки про какого-то верблюда писали, типо прыгать через него:-)

нарисовала и три раза перепрыгула.сегодня. висит на холодильнике...а ступеньки не пробовала. ..у нас тоже примерно такой вес..тоже крупноват.
Расскажи в деталях. Рисуешь верблюда и прыгаешь через него?:-) у меня след.приём во вторник, хочу раньше родить, надоело ходить в клинику.
  • 0

#3864
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, по лестнице вроде ходить ещё надо. И раньше тут девочки про какого-то верблюда писали, типо прыгать через него:-)

нарисовала и три раза перепрыгула.сегодня. висит на холодильнике...а ступеньки не пробовала. ..у нас тоже примерно такой вес..тоже крупноват.
Расскажи в деталях. Рисуешь верблюда и прыгаешь через него?:-) у меня след.приём во вторник, хочу раньше родить, надоело ходить в клинику.
деталей не помню. ..читала в предыдущей ветке...нарисовать верблюда и три раза перепрыгнуть. Сегодня попробовала все абсолютно. И верблюд был для закрепления результата..у меня 20 прием...если не рожу положат в больницу не хочу такого.
  • 0

#3865
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Бушка, родим сами!!! У меня завтра мама прилетит и я тоже начну и прыгать через верблюда и по лестницам ходить:-)
  • 0

#3866
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А когда у вас пдр девочки?
  • 0

#3867
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мне сказали, что приблизительный вес ребёнка 3600, правда просто по животу пощупали. А мне же ещё 1,5 недели и у нас девочка. Что-то расстроилась, 3600 для девочки, по-моему, перебор(((

ничего не перебор. На самом деле не особо видно разницу 3100 и 3500. Вот когжа 2400 и 5600 это да.

Бушка ты не бойся. Все будет как надо. Может тебе понравится. С ив тоже куча проблем может быть. Кому как повезет
  • 0

#3868
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А когда у вас пдр девочки?

У меня 22 января, у Бушки 20ого.
  • 0

#3869
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мне сказали, что приблизительный вес ребёнка 3600, правда просто по животу пощупали. А мне же ещё 1,5 недели и у нас девочка. Что-то расстроилась, 3600 для девочки, по-моему, перебор(((

ничего не перебор. На самом деле не особо видно разницу 3100 и 3500. Вот когжа 2400 и 5600 это да.

Бушка ты не бойся. Все будет как надо. Может тебе понравится. С ив тоже куча проблем может быть. Кому как повезет
У меня просто в голове не очень укладывается, девочка и больше 3500:-)
  • 0

#3870
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ты про аптеку в 12 этажке?
Да, я завтра на прием пойду, сама все разузнаю)

 Да, про нее, еще ок остановки садырхан или как там ее))) но туда наверное только ночью можно ходить, тк днем там столько людей , особенно пенсионеров будто бесплатно дают)))
Надеюсь, про Ольгу Степановну слухи

Мне сказали, что приблизительный вес ребёнка 3600, правда просто по животу пощупали. А мне же ещё 1,5 недели и у нас девочка. Что-то расстроилась, 3600 для девочки, по-моему, перебор(((

ничего не перебор. На самом деле не особо видно разницу 3100 и 3500. Вот когжа 2400 и 5600 это да.
Бушка ты не бойся. Все будет как надо. Может тебе понравится. С ив тоже куча проблем может быть. Кому как повезет
У меня просто в голове не очень укладывается, девочка и больше 3500:-)
Весна, смешная ты))) обычно все переживают, как рожать будут , а ты)))) она после первых покаков похудеет у тебя и станет в твоем вкусе) удачных родов!

Термит, рада, что у вас все ок!
  • 0

#3871
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

 

Мне сказали, что приблизительный вес ребёнка 3600, правда просто по животу пощупали. А мне же ещё 1,5 недели и у нас девочка. Что-то расстроилась, 3600 для девочки, по-моему, перебор(((

ничего не перебор. На самом деле не особо видно разницу 3100 и 3500. Вот когжа 2400 и 5600 это да.

Бушка ты не бойся. Все будет как надо. Может тебе понравится. С ив тоже куча проблем может быть. Кому как повезет
У меня просто в голове не очень укладывается, девочка и больше 3500:-)

 

Моя крошка тоже 3600 родилась, а после трех месяцев перестала почти вес набирать. У меня молока не хватало, а врач все говорил подкорм не вводить,я тогда молодая была, врача слушалась. Дождалась пока ребенок совсем не исхудал( Ну правда сейчас этой крохе уже почти 15, спортсменка и тьфу, тьфу, тьфу на здоровье ни когда не жаловались. Так что не преживайте, вес новорожденного это мало о чем говорит, лишь бы доченька здоровенькая росла)))


  • 0

#3872
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, если пдр 20-22, что вы себя накручиваете, еще как минимум неделю ходить.
  • 0

#3873
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я переживаю, что у меня ПДР по узи, в смысле 40 недель будет 22 января по узи, а по месячным в понедельник уже было 40 недель. А мне по узи всё считают.
  • 0

#3874
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кто знает, где большой выбор детских оправ?
  • 0

#3875
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А я переживаю из-за отеков при том что все анализы идеальные но ноги и руки как у слоника. При чем они трудно сходят. Или почти не сходят. И давление...так что дело не в том что в Пдр не успеваю. ..по мне пусть сидит сколько нужно лишь бы плохо ему не было.
  • 0

#3876
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Кто знает, где большой выбор детских оправ?

возле нии глазных болезней ближняя к нему оптика, стоит прям на территории нии , именно ближняя , в дальней делали и Дороже и похабно сделали через 3 дня линза вывалилась из оправы

Там и качество оправ хорошее, помню там брали гнущиеся во все строны мой сорванец носил с двумя парами линз, на линзах потертости уже и царапины, мы новые в старую оправу вставляли

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 13.01.2016, 16:53:14

  • 0

#3877
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А гнущиеся оправы не слетают с лица? А то у меня у самой были. Они такие легкие и постоянно падали с меня.
Муслима, сегодня увидела вживую на улице коляску лолу или лулу как она там не помню. Получается сидячая собирается легко в трость? А она тяжелая? На ютубе глянула - они и там разные еще.
Примерно какой вес шасси с сидячкой?
И еще когда идешь, ногами не наступаешь там на колеса?
  • 0

#3878
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, всем привет!
Забыла пароль, пока восстановила, пока то-се, но девочки уже наверное написали - я родила 5 января, экс (сказали что считается экс) на фоне начавшихся схваток ( начались в 7 вечера и сразу по 30 сек длиной и каждые 10 мин. Приехали и в общем в 21-57 появилась на свет моя бусинка. Оперировал Смальков, 1 роддом, ставили эпидуралку, спинальный не пошел.
Бусинка родилась крупная 4516 гр и 56 см
Хорошо, что кесарево, я не представляю как бы сама такую родила.
Выписали нас резво, через 4 дня. Так что с субботы мы уже дома )))
  • 0

#3879
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Минисан поздравляю! Растите здоровыми! :hi:
  • 1

#3880
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки привет!
Всех родивших поздравляю! Растите здоровыми!
Хотела спросить, как вы одеваете на ночь своих малышей? Нам 1 месяц, я одеваю распашенку, ползунки и еще пеленаю в байковую пеленку, еще укрываю флисовым одеялом. Температура воздуха 25 градусов. Еще не знаю как отучить от пеленания, руками начинает лицо тереть и просыпается уже через пять минут как уложу, во и пеленаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.