Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3641
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!

Лас вегас, Кроко, Слеза, с пополнением вас! Здоровья малышам и вам скорейшего восстановления!
  • 0

#3642
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Кински, это не симфизит 100%, может тазобедренный сустав? Сходите к остеопату, скорее всего только он вам поможет снять спазм и перераспределить напряжение.

А у меня в правой ноге как шпора прямо наступать больно просто жесть , правда неделю подряд хожу много, а сегодня ноги с утра в отеках аж кожа прозрачная стала :(
Завтра к АГ, сегодня сдала ттг и т4, прошлый раз сделала УЗИ щитовидки - если не отстанет от меня моя эндокринолог - пошлю ее лесом. Даже размеры не увеличены на УЗИ ( хотя когда то был узловой зоб увеличен 2 степени и тиреотоксикоз )
Еще сдела гемостаз для себя так сказать и оак, после обострения бронхита и не сдавала и гемоглобин надо посмотреть. Короче ночь не спавши в 8 утра поехала ..
  • 0

#3643
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки я родила 4 января в 21 40. По очереди кстати

Поздравляю! Спокойных ночек, много молочка и быстрого восстановления!


  • 0

#3644
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки я родила 4 января в 21 40. По очереди кстати

Поздравляю! Молочка побольше и здоровья малышу!!
  • 0

#3645
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А второй скрининг на какой неделе информативнее сделать.
Сейчас 16 неделя. На рос.сайте написано что уже можно .
У нас на какой неделе отправляют?

А вы на первом кровь сдавали?
Я тоже читала что надо с 16недели идти, но Боренштейн написала мне в узи, что прийти в 20
Не успела.
Вот поэтому думаю наверное лучше в 16 и в 19 недель.
Мне Боренштейн ничего не написала в узи,делала в 11-12 недель.
Нашла узи младшего 3 года назад, ходила в 16 недель к Голентовскому.
У меня тоже узи выпало на пятницу, в понедельник кровь сказали поздновато сдавать,или снова на узи топать, я не стала было 12недель.
Хотела в 16пойти и сдать сразу с кровью. Теперь не знаю даже.
Теперь хочу просто сходить на УЗИ, у меня гематома была, узнать как там она, а то буквально неделя как мазать перестало. Наверное, схожу в понедельник к Раченковой. Я к ней прошлую берем.ходила. Вспомнила ее недавно
  • 0

#3646
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я скрининг прошла, но без анализа крови. Мне в ЖК отменили дюфастон, через неделю начало кровить. Побежала на УЗИ в клинику Мустафаевой, сказали, что сильная угроза, пить дюфастон + урожестан при моем андрогенном типе до 20, а то и 30 недели, что врач безграмотна. Предлагали больницу и стационар, но я отказалась, т.к. встречать НГ в больничке не хочется. Думаю теперь пойти к заведующей, чтоб нормально прописали курс. 
И плюс заболела с осложнениями ((( Уже неделю прихожу в себя... Хочу опять пройти скрининг на этот раз и кровь сдать. А то переживаю сама, как там малыш все это перенес. 

Есть как бы колющие боли переодически, кровить перестало. 


Сообщение отредактировал Ebony: 05.01.2016, 12:53:48

  • 0

#3647
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, добрый день! Всех С Новым Годом!!! Срок 36 недель, по прописке отношусь к 4 Рд, наблюдалась в 5 Жк по договоренности с врачем. 5 Жк относится к 1 Рд и врач утверждает что меня должны там принять если приеду со схватками. Но что то я сомневаюсь, боюсь что отправят по прописке в 4. Может кто знает как все происходит в таких ситуациях. Договориться сс врачем планирую, но на месте, мне кажется так дешевле выйдет, а то не тяну на их ставки(((. И еще, как думаете, нужно ли предварительно поехать в Рд визу поставить или просто побеседовать? Пожалуйста ответьте если кто знает.
  • 0

#3648
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

tmp***  я бы съездила и договорилась заранее.


  • 0

#3649
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем! Зашла, а тут столько новостей ))

Кроко, Лас Вегас, Слеза - поздравляю! Спокойных ночек вам и здоровья :)

Юля-Муслима, как твое давление? Прочитала и прямо теперь страшно за тебя
  • 0

#3650
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Freil, Вы в 16 поликлинике у кого наблюдались? Там есть какой-нибудь супер врач?
После 20недели как часто ходили к врачу?

Сообщение отредактировал we are ready: 05.01.2016, 13:45:10

  • 0

#3651
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil, Вы в 16 поликлинике у кого наблюдались? Там есть какой-нибудь супер врач?
После 20недели как часто ходили к врачу?


У Захаровой формально, у заведующей фактически. . Ее и рекомендовала бы - Вершинину Анну Николаевну. Очень внимательная доктор и аккуратная..
После 20-ой вроде бы раз в месяц назначают приемы? Я просто все время же болела - то в стационаре, то дома, поэтому в жк практически жила :D
  • 0

#3652
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Спасибо. Попробую к ней попасть. Получается Вы к ней платно ходили? А у Захаровой просто числились?
  • 0

#3653
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Спасибо. Попробую к ней попасть. Получается Вы к ней платно ходили? А у Захаровой просто числились?


Ох, у меня вообще все сложно :faceoff:
Я отношусь по участку к Букеевой, попросила в начале Б к Захаровой на учет. Когда стало понятно, что моя беременность сложная и из-за того, что Захарова недооценила мои жалобы я в первый раз попала в стационар, а затем в реанимацию - она(Захарова) стала по любому вопросу относительно меня бегать к заве. Ну постепенно и я стала сразу к АН обращаться,тем более, что З то в отпуске, то еще где.. Ходила я бесплатно, но АН ведет и обычных беременных, не знаю на каких условиях
  • 0

#3654
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет!

Всех поздравляю с новым годом!

ЛасВегас, Кроко, Слеза поздравляю вас от всей души!здоровья вашим деткам, 31 только писали все продержаться пару дней, вы все молодцы все у вас прошло по плану))

ЛасВегас как вам 4 роддом? вы  планировали туда идти?

я немного простыла, сегодня еще раз пересдала кровь, если снова будут плохие результаты начинаю антибы и систему прописанные пульмонологом((


  • 0

#3655
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я туда сходила - такого количества беременяшек я даже в роддоме не видела. Очереди такие. Врач сказала, что в платном по времени все. Буду надеяться.
Если честно, вообще не хочу на учет вставать ))) меня примут в роддом без обменной карты на платные роды?
  • 0

#3656
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал we are ready: 05.01.2016, 14:33:34

  • 0

#3657
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я туда сходила - такого количества беременяшек я даже в роддоме не видела. Очереди такие. Врач сказала, что в платном по времени все. Буду надеяться.
Если честно, вообще не хочу на учет вставать ))) меня примут в роддом без обменной карты на платные роды?

Вы знаете, очереди не всегда большие.. В начале недели обычно больше, чем в конце. Во второй половине дня в пятницу вообще пустота и тишина ))
Заведующая по времени принимает, хотя форс-мажор может сдвигать. Остальные врачи стараются по записи, но не у всех получается..
Насчет обменки не знаю, сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Freil: 05.01.2016, 14:40:50

  • 0

#3658
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем! Зашла, а тут столько новостей ))

Кроко, Лас Вегас, Слеза - поздравляю! Спокойных ночек вам и здоровья :)

Юля-Муслима, как твое давление? Прочитала и прямо теперь страшно за тебя

Ленок спасибо дорогая :) вроде нормально, это по ходу усталость и стресс.. Девочек в рд котлетами продолжаю кормить :) значит я в строю
  • 0

#3659
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Но что то я сомневаюсь, боюсь что отправят по прописке в 4.
сейчас можно выбиратьрод дом самостоятельно, кроме третьего и на Баснова. 
  • 0

#3660
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки спасибо за поздравления.
Родила в 3 роддоме. Он же перинатальный центр.
Все прошло хорошо. Приехала со схватками каждые 5 мин. В 8 вечера приехали, до 9 оформляли внизу, потом в Родблок и родила в 9 40. Без эпидуралки, я даже не поняла как так все быстро случилось.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.