Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#1121
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений

подскажите пожалуйста, где я могу купить нера фильтр для томаса твин т2 в астане, заранее спасибо

Добрый день,посмотрите в торговых залах Планеты,Технодома,Сулпака и Мечты,они обычно торгуют такими вещами как фильтры.
Заранее не за что:)
  • 0

#1122
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Даже если Вы всегда располагаете свободными 10 минутами, почти невозможно его помыть, и не капнуть несколько раз на пол, ну или на сантехнику, в итоге после его помывки надо еще по санузлу тряпкой пробежать. Так же по хорошему надо время чтобы все причиндалы аквапылесоса немного подсохли перед сборкой, хорошо если есть теплый балкон или Вы живете в частном доме, а если нет? Все лежит в ванной - красота! :)))

Чтоб не париться с водой и мешками я нашел выход - циклон! домой родителям взяли dyson кстати антиалергенный.
Сейчас их нигде нет, себе домой присматриваем побюджетней - либо lg kompressor, либо samsung.

Не могу найти нигде в продаже пылесосы Dyson, подскажите где вы покупали? Устала от Томаса, сил нет....
  • 0

#1123
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Томас просто суперовски,но БЛИН!!!!! как же с ним муторно каждый день!!! :faceoff: Мастадонот какой-то!!!! Возить его за собой-тихий ужас. А про мыть вообще молчу.
  • -1

#1124
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Томас просто суперовски,но БЛИН!!!!! как же с ним муторно каждый день!!! :faceoff: Мастадонот какой-то!!!! Возить его за собой-тихий ужас. А про мыть вообще молчу.

такие махины для больших квартир и домов, а также уборщиц. Ему нужен простор, вот тогда он покажет свою эффективность. а для квартирки -отличное решение LG Compressor или Samsung Rambo. У друзей эти Томасы давно в кладовках и на балконах валяются
  • 0

#1125
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Томас просто суперовски,но БЛИН!!!!! как же с ним муторно каждый день!!! :faceoff: Мастадонот какой-то!!!! Возить его за собой-тихий ужас. А про мыть вообще молчу.

такие махины для больших квартир и домов, а также уборщиц. Ему нужен простор, вот тогда он покажет свою эффективность. а для квартирки -отличное решение LG Compressor или Samsung Rambo. У друзей эти Томасы давно в кладовках и на балконах валяются

О! Спасибо за наводку! :-) Правда у нас частный дом из 7 комнат. Но таскать его каждый день уже замучилась.
  • 0

#1126
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Томас просто суперовски,но БЛИН!!!!! как же с ним муторно каждый день!!! :faceoff: Мастадонот какой-то!!!! Возить его за собой-тихий ужас. А про мыть вообще молчу.

такие махины для больших квартир и домов, а также уборщиц. Ему нужен простор, вот тогда он покажет свою эффективность. а для квартирки -отличное решение LG Compressor или Samsung Rambo. У друзей эти Томасы давно в кладовках и на балконах валяются

О! Спасибо за наводку! :-) Правда у нас частный дом из 7 комнат. Но таскать его каждый день уже замучилась.

томасы - для сильных и крепких женщин имеющих безграничное терпение и получающих удовольствие от сборок-разборок. :beer:
  • 0

#1127
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Томас просто суперовски,но БЛИН!!!!! как же с ним муторно каждый день!!! :faceoff: Мастадонот какой-то!!!! Возить его за собой-тихий ужас. А про мыть вообще молчу.

такие махины для больших квартир и домов, а также уборщиц. Ему нужен простор, вот тогда он покажет свою эффективность. а для квартирки -отличное решение LG Compressor или Samsung Rambo. У друзей эти Томасы давно в кладовках и на балконах валяются

О! Спасибо за наводку! :-) Правда у нас частный дом из 7 комнат. Но таскать его каждый день уже замучилась.

томасы - для сильных и крепких женщин имеющих безграничное терпение и получающих удовольствие от сборок-разборок. :beer:

Нет-нет. Я достаточно хрупкая и удовольствия получаю от другого. Поэтому и куплю теперь другой пылесос по Вашему совету. :-)
  • 0

#1128
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Не могу найти нигде в продаже пылесосы Dyson, подскажите где вы покупали? Устала от Томаса, сил нет....

Видимо было несколько завозов, а потом кончились, наверно дорого для нашего рынка.
Жаль, сам искал, мне еще нужен. Буду брать корейца.
  • 0

#1129
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Чуть больше года назад брали дайсон в Сулпаке на Ауэзова-Джандосова, да и в других магазинах Сулпак были, но нужную серию купили именно там
  • 0

#1130
EvgNik

EvgNik
  • Гость
  • 8 сообщений


Не могу найти нигде в продаже пылесосы Dyson, подскажите где вы покупали? Устала от Томаса, сил нет....

Видимо было несколько завозов, а потом кончились, наверно дорого для нашего рынка.
Жаль, сам искал, мне еще нужен. Буду брать корейца.


Подскажите, чем Dyson отличается от других?
  • 0

#1131
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Дайсон - Первый кто применил систему циклона в пылесосах. Это его визитная карточка так сказать.
А вообще я както года 3 назад про него и про то как он применил этот циклон по Дискавери смотрел.
Очень интересно! Клевый чел.Типа Стива Джобса, только в бытовой сфере))).

Я чесно сказать другие не пользовал, но думаю что ЛЖ и Самсы в принципе неплохи.
  • 0

#1132
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
искала тему не нашла. может кто тут подскажет. заразилась пароочистителями, пробовала швабру н2о, но результат в жизни не такой как в рекламе=) увидела кэшер пароочиститель. думаю что он будет по-мощнее. кто нибудь пробовал? как он вообще в жизни? можно им мыть усе ,чтоб чисто-чисто было?
  • 0

#1133
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Подскажите, владельцы пылесосов Miele есть? Как в эксплуатации? Разрываюсь между выбором Karcher DS5600 Mediclean и Miele 5311 или 6220. Karcher с аквафильтром, Miele со сменными мешками. Первый сомнений в качестве не вызывает, но размер и вес у него впечатляющий, в районе 10 кг будет с водой... Поэтому думаю над Miele, на российских форумах про него хорошие отзывы, но на наших форумах что-то вообще нет упоминаний о нем..
  • 1

#1134
Dikka09

Dikka09
  • Читатель
  • 62 сообщений

Дайсон - Первый кто применил систему циклона в пылесосах. Это его визитная карточка так сказать.
А вообще я както года 3 назад про него и про то как он применил этот циклон по Дискавери смотрел.
Очень интересно! Клевый чел.Типа Стива Джобса, только в бытовой сфере))).

Я чесно сказать другие не пользовал, но думаю что ЛЖ и Самсы в принципе неплохи.

sps

#1135
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Miele лучше еще роба клин посмотрите но по деньгам он дороже хорошо вычищает и моет .У нас А-те где то по Ленина есть магазин.
  • 0

#1136
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Miele лучше еще роба клин посмотрите но по деньгам он дороже хорошо вычищает и моет .У нас А-те где то по Ленина есть магазин.


Робоклин слишком дороговат, его не рассматриваем :)
А почему вы считаете Miele лучше чем Karcher?
  • 0

#1137
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У меня Thomas уже 3 года очень довольна прост в использовании и всегда удивляет сколько пыли в воде , хотя убираешься дома постоянно
  • 0

#1138
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений
И всегда задумываешься если бы не аквафильтр этим всем дышать ужас
  • 0

#1139
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Я тоже очень довольна Томасом! Я его использую раз в неделю или в две . Использую режим мойки (паласы, ковровое покрытие). Перед работой я из опрыскивателя слегка увлажняю все ворсистые поверхности. Так меньше пыль летит при уборке.А на повседневку купила электрощётку филипс.

Сообщение отредактировал intriganka: 18.10.2012, 23:54:01

  • 0

#1140
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
стою перед выбором. покупать моющий пылесос или просто с аквафильтром. подскажите. намного ли лучше моющий пылесос??? пугают его габариты.. в частности присматриваюсь к фирме Томас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.